Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • где дешевле стройматериалы?


    Рекомендовані повідомлення

    где дешевле стройматериалы?епицентр,олди?анжио?

    вобщем тема такая нужно будет купить 9кв пеноблока или газоблока,цемент,плитку,батареи ну и там еще кучу всего для стройки,где дешевле затариватся и выгодней?

    может у кого есть карточка что дает существенную скидку?пишите предлагайте будем обсуждать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я раньше когда по строительству роботал.. загонял машину и брал понемногу чё мне надо и не надо))


    ну точно уже не эпик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я раньше когда по строительству роботал.. загонял машину и брал понемногу чё мне надо и не надо))

     

    ну точно уже не эпик

    ну мне такой вариант не катит,мне нужно будет брать тока то что мне нада)скорей всего буду составлять список и буду загонять машину и брать все сразу,но тока нада решить где)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все треба моніторити - на будівництво скуповувався в усіх цих магазинах

    У нас непогана фірма є Будівельний двір, останнім часом багато чого беру в них (зараз на етапі внутрішніх робіт) - зараз переїхали на територію заводу пластмас. Сайт гуглиться, телефон менеджеру скину в ПС. З ними можна і треба торгуватись - на деякі позиції я ціни збивав на 10-15%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где дешевле стройматериалы?епицентр,олди?анжио?

    вобщем тема такая нужно будет купить 9кв пеноблока или газоблока,цемент,плитку,батареи ну и там еще кучу всего для стройки,где дешевле затариватся и выгодней?

    может у кого есть карточка что дает существенную скидку?пишите предлагайте будем обсуждать.

    газоблок едешь на стоунлайт и у них покупаешь. но что ты собрался строить в январе? будет желание набери меня расскажу, что и где
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    газоблок едешь на стоунлайт и у них покупаешь. но что ты собрался строить в январе? будет желание набери меня расскажу, что и где

    ага и шлифовку под них покупай, без нее никак , такое ощущение, что у стоунлайн на линии одни криворукие. мы потом брали в оранжевых упаковках забыл как называются, совсем другое дело, может мне такие блоки попались стоунлайт, но тупо каждый надо шлифовать, все кривые

     

    Леша, а если не тяжело, напиши,что за строительный двор, и что у них там есть? мне очень интересно

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фірма так і називається, гугл її знає - на сайті і прайс роздрібний є з переліком всього асортименту, в Броварах є не все, але вони переміщають з основного складу чи інших складів (точно не знаю - 2 рази чекав, бо привозили під замовлення). На багато позицій ціна рекомендована (1 в 1 як в Олді-Епіцентр), але дають нормальну знижку - треба просто наполегливо просити. Ну і треба моніторити ціни - щось все одно дешевше на Анжіо, щось в Олді, щось в Епіцентрі.

    По Анжіо є картка, але знижка там мала - рідко буваю. Влітку якось потрапив на акцію знижки в обідні години - можливо і зараз є. На цемент/гіпсокартон знижок не дають...

    Карта Епіцентру теж цікава - знижки завжди в ручному режимі, можуть розщедритись на 5-7%, можуть взагалі нічого не дати. Там для нормальної знижки спочатку краще йти в відділ комплектації і викручувати їм руки...

    Олді користувався 10% знижкою по вихідних, ну і зараз на деякі позиції гарні ціни (плитку і клей собі на 2 поверх взяв)

    З Буді-Бумом (чи як його зараз) якось в мене склалось - хоча і картка десь була...

    А по стоунлайту - можна на заводі, можна на Київській біля церкви - тут мені навіть кращу ціну давали. Правда 2 роки тому - і якістю я задоволений був тоді (і дотепер). Що в них зараз - не знаю...

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берёшь и едешь в олди. Там если ещё остался то купишь дешевле чем в эпицентре и анжио. А если хочешь, то подожди. Там за недели две до закрытия вообще скидки дурные будут)

    Я себе грунтовку для гипса взял, 20 литров за 40 грн)

    А гипсокартон, ламинат и прочее говорить не буду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага и шлифовку под них покупай, без нее никак , такое ощущение, что у стоунлайн на линии одни криворукие. мы потом брали в оранжевых упаковках забыл как называются, совсем другое дело, может мне такие блоки попались стоунлайт, но тупо каждый надо шлифовать, все кривые

     

    Леша, а если не тяжело, напиши,что за строительный двор, и что у них там есть? мне очень интересно

    в оранжевых упаковках называется аэрок, на счёт неровности спорный вопрос
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в леруа цены хорошие

    та то далеко и говорят знакомые что ни фига там не дешевле что епик дешевле,хочу на почве новогоднего психоза и закрития олди затариться по самым выгодным ценам.олди и епик самое ближе и пока ссотрю в их сторону епика и олди в епике плитка дешевле чем в олди есть,а волли гипсокартон дешевле,думаю что в одном магазе не получится затариться) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берёшь и едешь в олди. Там если ещё остался то купишь дешевле чем в эпицентре и анжио. А если хочешь, то подожди. Там за недели две до закрытия вообще скидки дурные будут)

    Я себе грунтовку для гипса взял, 20 литров за 40 грн)

    А гипсокартон, ламинат и прочее говорить не буду.

    типа вроде недели 4 осталось)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Плитки, пеноблока, цемента - такого у них нет, а вот если нужны плитные материалы и всякая мебельная фурнитура, то обычно беру тут,  у них и так цены неплохие, так еще и скидки бывают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..