Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Респект , чувак :P Уважаю и поддерживаю :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не в обиду тем кто верит в магию! Я соглашусь тоже, что это полный бред,так как,я не верю что есть Белая магия и Черная магия,прям как фантастика какая-то! Белые маги пишут в газетах вылечу от всех болезней, враньё! это все  отмывание у бедного человека денег кидающегося пойти на все,чтоб излечить себя,а они что помахали руками над головой и ты здаров,если дано человеку выздоровить то он и выздоровит,и белые маги не в чем тут не помогут,внушаю в тебя только, что ты здаров,а он надеясь на это не подозревает и думает что здоров, а тем временем болезнь прогрессирует! :(

    Вранье все это,не верю! :angry:

    26928[/snapback]

    А ты больше газет читай, и телек не забывай смотреть.

    В идеале мировозрение должно строиться на том спаме, который регулярно разбрасывают в подъездах :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не в обиду тем кто верит в магию! Я соглашусь тоже, что это полный бред,так как,я не верю что есть Белая магия и Черная магия,прям как фантастика какая-то! Белые маги пишут в газетах вылечу от всех болезней, враньё! это все  отмывание у бедного человека денег кидающегося пойти на все,чтоб излечить себя,а они что помахали руками над головой и ты здаров,если дано человеку выздоровить то он и выздоровит,и белые маги не в чем тут не помогут,внушаю в тебя только, что ты здаров,а он надеясь на это не подозревает и думает что здоров, а тем временем болезнь прогрессирует! :(

    Вранье все это,не верю! :angry:

    26928[/snapback]

    А ты больше газет читай, и телек не забывай смотреть.

    В идеале мировозрение должно строиться на том спаме, который регулярно разбрасывают в подъездах :lol:

    26932[/snapback]

    Ну и к чему это! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к тому, что у тебя изначально неправильный подход к вопросу.

    Врунов и шарлатанов всегда было много, темболее не стоит искать правды в рекламных объявлениях типа "Вещунья Изольда избавляет от венца безбрачия, порчи, ...". Лично для меня это дополнительный раздел юмора))

    Как насчёт йоги, тибетской медицины, шаманов, научно зафиксированым фактов телепатии, телекинеза, психотехнологий и т.д.

    <чёто мне в лом писать, устал...>

    возможно ты не совсем точно выразил свои мысли?

    Я соглашусь тоже, что это полный бред,так как,я не верю что есть Белая магия и Черная магия,прям как фантастика какая-то!

    То, что ты в это не веришь не значит что это бред. У тебя нет оснований быть настолько категоричным, ведь согласись: ты не достаточно компетентен для такого заявления :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..