Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • страховка авто


    Рекомендовані повідомлення

    страховка авто,блин заканчиваеться через пару дней,кто где страхует и по чем??

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страховка авто,блин заканчиваеться через пару дней,кто где страхует и по чем??

    Я в МРЕО страхую, уже 3 года, в первом ларьке, где делают оценку авто и справки. У меня 2.0 дизель с нулевой франшизой обошлось 615 грн
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в МРЕО страхую, уже 3 года, в первом ларьке, где делают оценку авто и справки. У меня 2.0 дизель с нулевой франшизой обошлось 615 грн

    прошлий раз страховал в унике за 400грн через знакомого,в этом уже звонили предлагали 530.ну думаю может дешевле где будет.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошлий раз страховал в унике за 400грн через знакомого,в этом уже звонили предлагали 530.ну думаю может дешевле где будет.

    мне тоже по скидке, так как знакомый человечек страхует, а так еще дороже

    А ее же подняли, если без 0 франшизы то дешевле будет

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже по скидке, так как знакомый человечек страхует, а так еще дороже

    А ее же подняли, если без 0 франшизы то дешевле будет

    а я забыл шо такое франшиза?это типа если до 1000 ремонт то они не платят?

    он скиева звонили предлагали от 390грн,но туда надо ехать аж на харьковский.может кто в Броварах занимается этими делами.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, отстреливал бы идиотов, которые автоцивилку подешевле покупают. Потом из-за них нормальные люди страдают.

    Схемма такая: звонит товарищ. Попал с каким-то нищебродом в аварию. Товарищ на мерсе был, тот идиот на таврии. Тот что на таврии тупо поехал на красный и протаранил мерсу бочину. В итоге, тот что на таврии предъявил полис, тот что подешевле и страховая не платит уже год. С этого нищего выбивать нехер, у него пара трусов, джинсы десятилетние и таврия разбитая в хлам, и то не его.

    Будут вопрос по другому решать.

    Так что советую выбирать дорогую страховку в самых авторитетных страховых компаниях в Украине, дабы не быть в будущем уродом, который виноват в ДТП и не способным покрыть ремонт пострадавшему.

    Рекомендую УСГ, АХА. Там заодно и лимит ответственности повысить можно до 1 млн грн, так как те 50к, что предлагают в обычной цивилке - это копейки. К примеру в гольф 5 за 50к можно купить только два передних аирбега.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена по АХА в Броварах: 600 грн для 1,6 двигла

    Франшиза ноль.

    Увеличение лимита к 1 млн грн: 516 грн.

    А тепер думайте, стоит ли экономить три копейки, что бы через пару месяцев у Вас требовали пару сотен тысяч гривен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена по АХА в Броварах: 600 грн для 1,6 двигла

    Франшиза ноль.

    Увеличение лимита к 1 млн грн: 516 грн.

    А тепер думайте, стоит ли экономить три копейки, что бы через пару месяцев у Вас требовали пару сотен тысяч гривен.

    я на красный не ежжу ;) :.не выплатить могут и в нормальной страховке,так что это все херня)5 лет страхуюсь в разных страховках пару раз были мелкие дтп ито не по моей вине сразу збил пару сотен с чела и поехал дальше,балончиком царапину задул и забил,даже в лом было обращатся к ним.

    я б растреливал тех тел что стукгнутся номерными знаками и стоят потом по среди трасы,пол дня пол милиона людей тормозят,ждут страховиков ментов и тд.

    кароче тут на вкус и цвет товарищей нет.

    ездиш на мервсе,очкуешь за него,покупай каско и не надейся что кто то застрахует твою тачилу епта!!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на лесной делал возле новуса машина стоит) 417грн било пол года назад)
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на красный не ежжу ;) :.не выплатить могут и в нормальной страховке,так что это все херня)5 лет страхуюсь в разных страховках пару раз были мелкие дтп ито не по моей вине сразу збил пару сотен с чела и поехал дальше,балончиком царапину задул и забил,даже в лом было обращатся к ним.

    я б растреливал тех тел что стукгнутся номерными знаками и стоят потом по среди трасы,пол дня пол милиона людей тормозят,ждут страховиков ментов и тд.

    кароче тут на вкус и цвет товарищей нет.

    ездиш на мервсе,очкуешь за него,покупай каско и не надейся что кто то застрахует твою тачилу епта!!

    Ну не поймешь пока не попадешь. Если страховка меньше 500 грн стоит - это говно, а не страховка. И можно в дтп попасть по невнимательности. И не просто в ДТП, а ДТп, где при въезде в порш каен тебе насчитают 150к и будешь потом локти кусать, что пару копеек сэкономил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не поймешь пока не попадешь. Если страховка меньше 500 грн стоит - это говно, а не страховка. И можно в дтп попасть по невнимательности. И не просто в ДТП, а ДТп, где при въезде в порш каен тебе насчитают 150к и будешь потом локти кусать, что пару копеек сэкономил.

    ну всякое бывает)а чему быть тому не миновать)кароче я спросил шо по чем и где,а не какую страховку мне покупать,пасиб за наставления и т.д,но мне как то на это пох)

    а если в вьедеш в догущую тачилу,то там нада не старховиков ждать,а руки в ноги и деру)))а блин покупать страховку за 10 тыщ и ездить потом ловить порши или типа лецать как бешеный с мыслю о том ну если вьебу когто то пох,страховка у меня то крутая)),гониво кароче какое то :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну всякое бывает)а чему быть тому не миновать)кароче я спросил шо по чем и где,а не какую страховку мне покупать,пасиб за наставления и т.д,но мне как то на это пох)

    а если в вьедеш в догущую тачилу,то там нада не старховиков ждать,а руки в ноги и деру)))а блин покупать страховку за 10 тыщ и ездить потом ловить порши или типа лецать как бешеный с мыслю о том ну если вьебу когто то пох,страховка у меня то крутая)),гониво кароче какое то :lol:

    Ну не 10 тыс, а штука грн.

    Ну вот прикинь: попадаешь в дтп. Выходит человек и кажет: у меня классная страховка, проблем ре будет. И в течении 10 дней тебе делают машину.

    А теперь наоборот: выходит дядька и дает тебе полис от какой-то оранты. И ты мудохаешься с той страховкой долго и нудно. И такое чувство, вроде в душу насрали.

    Нужно относится к людям нормально и максимально обезопасить себя от неприятных ситуаций.

    Хотя украинскому народу это еще не скоро дойдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не 10 тыс, а штука грн.

    Ну вот прикинь: попадаешь в дтп. Выходит человек и кажет: у меня классная страховка, проблем ре будет. И в течении 10 дней тебе делают машину.

    А теперь наоборот: выходит дядька и дает тебе полис от какой-то оранты. И ты мудохаешься с той страховкой долго и нудно. И такое чувство, вроде в душу насрали.

    Нужно относится к людям нормально и максимально обезопасить себя от неприятных ситуаций.

    Хотя украинскому народу это еще не скоро дойдет.

    та все чувак проехали,мне нужна страховка в раене 450грн.хотя было б круто конешн,узнать у кого такая страховка,подставиться под него,может хоть бы мою колымагу сделали :lol:шутка юмора конешн,епта) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена по АХА в Броварах: 600 грн для 1,6 двигла

    Франшиза ноль.

    Увеличение лимита к 1 млн грн: 516 грн.

    А тепер думайте, стоит ли экономить три копейки, что бы через пару месяцев у Вас требовали пару сотен тысяч гривен.

    у тебя вапще машина,ведро с гвоздями,тачила,корито,автотранспорт,автомобиль,колеса,ласточка есть? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя вапще машина,ведро с гвоздями,тачила,корито,автотранспорт,автомобиль,колеса есть?

    У него 5-й Гольф. И советы он дает дельные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У него 5-й Гольф. И советы он дает дельные.

    а я и ниче и не говорю)но мне прст они не нада)мне нужна страховка по дешевле) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ездиш на мервсе,очкуешь за него,покупай каско и не надейся что кто то застрахует твою тачилу епта!!

    100%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ездиш на мервсе,очкуешь за него,покупай каско и не надейся что кто то застрахует твою тачилу епта!!

     

    100%

    О Бог. Кто-то здесь знает, что на авто старше 10 лет каско никто не оформляет?

    А подешевле можно купить краденный полис и поставить краденную печать, от гайцов прокатит. Кстати эти полиса на обочине дорог оформляют, моя бы воля - пересажал бы всех к чертям.

    Правда потом это грозит иском за фиктивный полис + статья ук соотвественная.

    Кому интересно, сейчас таким делом занимаюсь, могу скинуть кусочек с поданного иска.

    Человек купил за 200 гривен полис.

    Оказывается печать была краденная.

    В итоге полис недействительный - 50к попадалова по полису и 20к отдельно.

    А тут пацанчик чухает голову и понимает, что за 50 к он мог бы страховать свою ласточку пять лет в лучших страховых компаниях Украины с иностранным капиталом.

    Когда не дай Бог стукните какого-то авторитета на каком-то АМГ, будете искать юриста/просить совета ра форуме, что бы элементарно не стать бомжом. А потом я Вам гордо напишу: а я же говорил))))

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лан вижу не много предлодений,страхонусь опять в унике(хочу верить в то что эта страховка мне никогда не понадобиться и всем остальным участникам дорожного движения)

    а я думал тока я такой шо хочет всех на столбах перевешать)а тут есть еще один, что хочет всех перестрел:ять и пересажать)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кстати, спорить то нефиг. Можем встретиться, я покожу стопку бумаг с судебным делом.

    Суть такова: три года назад, я управляя автомобилем свей матери, выезжал с парковки пожарки на кирова.

    Автомобиль попал в слепую зону на боковом зеркале и я получил по бочине.

    Автомобиль, тот что меня ударил, оказался крайслером.

    Приехали знакомые кузовщики, навскидку насчитали 6к уе ремонта. По курсу 8 это было почти 50к, волнений не было, в сумму влезаем.

    Не тут то было. Через две неделли получаем бумажку с результатами экспертизы.

    У нас шок : сумма ущерба 20 тысяч баксов. 20 ШТУК зелени, Карл.

    Денег не было, поскольку у меня через две неделли свадьба была.

    После свадьбы звонок в двери и стоит почтальйон.

    Вручает мне иск на 14к уе и вытяги о аресте всего имущества.

    После года судовых тяжб, нам пришлось все радаренные на свадьбу деньги отдать пострадавшей.

    А теперь брызгайте слюной и доказывайте. И только учтите разницу в курсе бакса.

    Сейчас 1к за миллионную страховку - это сущие копейки.

    А завтра - это Ваше спасение от нищеты и бомжевания.

    Вдруг какая-то хрень, квартиру отнимут на раз два.

    ЗЫ: если Вы уверены в своей езде, то еще один случай. Увалил Вас сын чиновника (будь-то сын прокурора, депутата, судьи). При отсутствии связей и денег В ЛЮБОЙ ситуации Вы виновны. И тут опять же Ваш спасательный желет - это хорошая страховка.

    Будете говорить, что денег нет на нормальную страховку - херня! Это обычное жлобство, раз есть деньги содержать авто - значит есть косарь в год купить страховку и не надо мне доказывать обратное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да чувак,тебе не фартонуло адназначна,случайно крайслер был не черный универсал?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кстати, спорить то нефиг. Можем встретиться, я покожу стопку бумаг с судебным делом.

    Суть такова: три года назад, я управляя автомобилем свей матери, выезжал с парковки пожарки на кирова.

    Автомобиль попал в слепую зону на боковом зеркале и я получил по бочине.

    Автомобиль, тот что меня ударил, оказался крайслером.

    Приехали знакомые кузовщики, навскидку насчитали 6к уе ремонта. По курсу 8 это было почти 50к, волнений не было, в сумму влезаем.

    Не тут то было. Через две неделли получаем бумажку с результатами экспертизы.

    У нас шок : сумма ущерба 20 тысяч баксов. 20 ШТУК зелени, Карл.

    Денег не было, поскольку у меня через две неделли свадьба была.

    После свадьбы звонок в двери и стоит почтальйон.

    Вручает мне иск на 14к уе и вытяги о аресте всего имущества.

    После года судовых тяжб, нам пришлось все радаренные на свадьбу деньги отдать пострадавшей.

    А теперь брызгайте слюной и доказывайте. И только учтите разницу в курсе бакса.

    Сейчас 1к за миллионную страховку - это сущие копейки.

    А завтра - это Ваше спасение от нищеты и бомжевания.

    Вдруг какая-то хрень, квартиру отнимут на раз два.

    ЗЫ: если Вы уверены в своей езде, то еще один случай. Увалил Вас сын чиновника (будь-то сын прокурора, депутата, судьи). При отсутствии связей и денег В ЛЮБОЙ ситуации Вы виновны. И тут опять же Ваш спасательный желет - это хорошая страховка.

    Будете говорить, что денег нет на нормальную страховку - херня! Это обычное жлобство, раз есть деньги содержать авто - значит есть косарь в год купить страховку и не надо мне доказывать обратное.

    а какие у нас в броварах нормальные страховики?? через месяц нада и себе обновить, кстате не знал что за + 500 можно поднять суму в разы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да чувак,тебе не фартонуло адназначна,случайно крайслер был не черный универсал?

    Не. Серебро, пт крузер.

    Просто учись на ошибках чужих, а не своих.

    Мои знакомые все наблюдали за моим судовым процессом и теперь покупают только самые дорогие страховки с самыми большими лимитами.

    1к в год это не деньги, но спишь лучше))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не. Серебро, пт крузер.

    Просто учись на ошибках чужих, а не своих.

    Мои знакомые все наблюдали за моим судовым процессом и теперь покупают только самые дорогие страховки с самыми большими лимитами.

    1к в год это не деньги, но спишь лучше))

    ладно не буду умничать и писать точто хотел написать)))но ты реально пишеш не по теме)чювак это жизнь,случаи бывают разные,от всего не застрахуешся,купиш страховку на авто за 1000, на следущий день у тебя сердечко стуканет,или машина собьет на переходе,и что всем сразу бежать страховать жизнь на 1000000000,типо он виш он не застраховался здох просто так и все,надо учиться на его о,шибках)тебе не повезло,вот и все,больш это ничего не означает и наукой никому не будет или пребупреждением для когото)от этого выграли тока лиш стравики и все) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    знаешь жадный платит дважды...если есть возможность то лучше перестраховатся , что бы потом локти не кусать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..