Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Велмен и репутация. Может хватит ?


    Рекомендовані повідомлення

    посмотрим )

    оу,интрига разворачивается <_<

    козырь припрятал видно какой то для матрицы его?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Зображення у темі

    оу,интрига разворачивается <_>

    козырь припрятал видно какой то для матрицы его?

    да какой козырь, буду давить на его сильное/слабое место, все ж знают его слабое место - излишняя самоуверенность, независимость.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в этой битве буду играть честно )

    уже интересно,пошел за попкорном и ждем мистера всея галактики :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какой козырь, буду давить на его сильное/слабое место, все ж знают его слабое место - излишняя самоуверенность, независимость.

    боюсь ты меня плохо знаешь)я не независим,но с самоувереностю все ок)на щет поломать?как можно сломать то что уже сломано?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты сам написал сломать его волю :)

    Как можно сломать волю человека,который кайф ловит от противоречии всем вокруг?В его мире это круче всего на свете,как ты его переубедишь или сломаешь волю?

    Его сломать можно только отключив от инета и сети,мне так кажется,в разгар спора :lol:В начале он будет обескуражен,потом подавлен,а после начнется нехватка кислорода и ломки :lol: Только так :rolleyes:

    обескуражен?нехватка кислорода?ломка,хм забаньте меня плиз,на полном серьезе. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно сломать то что уже сломано?

    я знаю что ты не поломан хотя бы потому что у тебя есть семья

    мужик с молодой женой и ребёнком - не потерян, он всегда при уме, и он всегда внимает тому что пишут на СБН

    так что ты в этом слаб и силён одновременно

    не стоит парить нам морковку про то что тебя жизнь потрепала, ты уже сломался, потом сам починился, ты такой как есть и этого не изменить

    ну по крайней мере этого не изменить пока кто-то не захочет всунуть свой пятак

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю что ты не поломан хотя бы потому что у тебя есть семья

    мужик с молодой женой и ребёнком - не потерян, он всегда при уме, и он всегда внимает тому что пишут на СБН

    так что ты в этом слаб и силён одновременно

    не стоит парить нам морковку про то что тебя жизнь потрепала, ты уже сломался, потом сам починился, ты такой как есть и этого не изменить

    ну по крайней мере этого не изменить пока кто-то не захочет всунуть свой пятак

    так вот ненада приплетать сюда семью ок? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на щет сломался,так вот я не поченился :lol:ибо если б починился я б сюда вапще не заходил))

    меня может доломать физмчески жизнь в окопе,бита какого то чмыря,травмат,автомат,снаряд,тюрьма,но не этот портал,так что зря ты стараешся)

    но психологически я уже сломан,не перепутайте со сломленым)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю что ты не поломан хотя бы потому что у тебя есть семья

    мужик с молодой женой и ребёнком - не потерян, он всегда при уме, и он всегда внимает тому что пишут на СБН

    так что ты в этом слаб и силён одновременно

    не стоит парить нам морковку про то что тебя жизнь потрепала, ты уже сломался, потом сам починился, ты такой как есть и этого не изменить

    ну по крайней мере этого не изменить пока кто-то не захочет всунуть свой пятак

    ох ты и завернул :lol:

    это твоя "ловушка" мозговая?)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я больше никогда не буду наезжать на Велмена, прошу прощения, я напрасно создал тему
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забейте спор на 100 грн,только без понтовых перечислений деткам и т.д. :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с контрой спорить не буду) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с контрой спорить не буду)

    теперь ты его походу обидел <_<

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь ты его походу обидел <_<

    не буду спорить с хороших побуждений)а не из-за того что хочу обидеть или чета там типа такого) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..