Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кто что слышал/знает о Гредунове Е.В. от партии шоколадного барона ?

    ниче незнаю кроме того что он засрал весь город

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что слышал/знает о Гредунове Е.В. от партии шоколадного барона ?

    да, от Солидарнисть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, от Солидарнисть

    Так, если выиграет, то надо ждать новые магазины Рошен по Броварам? :D

    Хотя...если не победит, то все равно, наверное, наставят их))

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Засрали тему больше чем Пердунов плакатами наш город и сидят судят... не понимаю.

     

    Дорогу планировали сделать шире уже давно, но не было денег. А в этом году мы перевыполнили бюджет на 28 млн, вот и выделили на дороги. О трамвае никто не думает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственный минус от этого расширения - это слишком маленькое количество дней, которое осталось до выборов. Выборы 25-го числа этого месяца и я уверен, что дорогу к этому времени не успеют расширить и, скорее всего, так всё раскопанным и оставят до следующих выборов. Если, конечно, вдруг не произойдёт чудо и у нас появится новый мэр

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственный минус от этого расширения - это слишком маленькое количество дней, которое осталось до выборов. Выборы 25-го числа этого месяца и я уверен, что дорогу к этому времени не успеют расширить и, скорее всего, так всё раскопанным и оставят до следующих выборов. Если, конечно, вдруг не произойдёт чудо и у нас появится новый мэр

    вспоминаем ситуацию на пекарне где тупо было недоделано, а может и ща есть не помню. Так вот делали перед выборами а тут бац и выборы, ессесн все забили, халопы и так поездят по такой дороге, голоса то все равно за пачку гречки продали)))) так и будем жить если население будет стадом продающимся перед выборами, и не понимающим того что после выбором с их сдерут в 100 раз больше))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что слышал/знает о Гредунове Е.В. от партии шоколадного барона ?

    делок, олигарх из 90, на волне развала скупил много чего в Броварах...

    Он и жена его "купили/держали" бывшую "Орбиту", потом все толи продали, толи с концами в аренду сдали...давно их не было слышно, а тут на те - повылазили..

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Засрали тему больше чем Пердунов плакатами наш город и сидят судят... не понимаю.

    все темы в ББ такие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше капслока, больше ненависти

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше капслока, больше ненависти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/av-14.jpg :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выборы 25-го числа этого месяца и я уверен, что дорогу к этому времени не успеют расширить и, скорее всего, так всё раскопанным и оставят до следующих выборов.

    да пофиг на то 25-е.

    на термометр на улице взглянуть достаточно.

    Обычный асфальт укладывают при +15 и выше.

    Тот, который можно и при ноле укладывать - есессно дороже.... сомневаюсь, что такой закупят и его будут класть.

    Либо уложат с наршуением нормативов - и такой дороге долго не жить, либо вообще не уложат.

     

    По сути, во многих местах расширение вообще до одного места (хоцца матернуться тут). Идиотизмом попахивает. Киевскую либо полностью расширять, "от и до", либо не страдать ерундой, а исправить кусок возле Пекарни и заняться чем-то полезнее, как-то хоть какие-то работы по строительству ливнестоков, хоть где-то...

    но блин, это ж незаметно для электората, надо че-то с размахом, идиоты не перевелись..... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пофиг на то 25-е.

    на термометр на улице взглянуть достаточно.

    Обычный асфальт укладывают при +15 и выше.

    Тот, который можно и при ноле укладывать - есессно дороже.... сомневаюсь, что такой закупят и его будут класть.

    Либо уложат с наршуением нормативов - и такой дороге долго не жить, либо вообще не уложат.

     

    По сути, во многих местах расширение вообще до одного места (хоцца матернуться тут). Идиотизмом попахивает. Киевскую либо полностью расширять, "от и до", либо не страдать ерундой, а исправить кусок возле Пекарни и заняться чем-то полезнее, как-то хоть какие-то работы по строительству ливнестоков, хоть где-то...

    но блин, это ж незаметно для электората, надо че-то с размахом, идиоты не перевелись..... :angry:

    он в киеве наложили асвальта,там яма появилась там колия))

    ех нада всех напалмом растреливать на столбах.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на термометр на улице взглянуть достаточно.

    Обычный асфальт укладывают при +15 и выше.

    Я не спец по укладыванию, но беглый гуглёжь показал, что асфальт можно укладывать при температуре не ниже пяти градусов выше нуля. Так что работы вполне вписываются в технические нормативы

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не спец по укладыванию, но беглый гуглёжь показал, что асфальт можно укладывать при температуре не ниже пяти градусов выше нуля. Так что работы вполне вписываются в технические нормативы

    спецов у нас на форуме хватает по любому вопросу,будь то тушение пожаров или лечения в поликлинике,будь то как должно что либо быть)))

    не удивляйся.

    им лучше знать как надо ложить и когда,всмысле нашим юзерам :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не спец по укладыванию, но беглый гуглёжь показал, что асфальт можно укладывать при температуре не ниже пяти градусов выше нуля. Так что работы вполне вписываются в технические нормативы

    да можно и при минус5 и даже минус10

    вопрос в цене такого удовольствия

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Дорогу не встигли зробити, цікаво чи після виборів хоть дороблять?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогу не встигли зробити, цікаво чи після виборів хоть дороблять?

    если сапожка выберут, то еще на 4 года заморозится стройка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сапожка выберут, то еще на 4 года заморозится стройка

     

    ну причем тут это.

     

    типа вот он обворовал стройку.

     

    деньги просили еще в начале года для этой дроги ..

     

    для тех кто не знает - бровары отдают деньги в государство - а те ребята - говорят на что какие деньги выделят

     

    так вот попросили еще в начале года.

     

    но пока согласовали с главным инженером , пока проверили что это деньги на дорогу а не на дом комуто

     

    пока бугалтерия перечислила

     

    пока тут приняла .. уже и осень началась

     

     

    деньги выделены на Парк , дорогу и озеро на пекарне.

     

    так же выделены для тротуаров плиткой , и замены светофоров ..

     

    поповоду плохого Сапожка - посмотрите на сквер на развилке - ну такой уже разворованый что все бы так воровали. норм там сделали.

     

    ну и ребят вот сейчас опозиция рвется типа - вот хим завод будет вот кароч вода плохая ..

     

    капец просто

     

     

     

    узнавал у главного архитектора - завод будет уровня "Дарница" только розфасовка в основном .. зато были бы рабочие места. .

     

    так же говорили тогда про Мегамаркет - типа вооот понастроють! - а там люди работают и налоги платят .

     

    а Зеленый квартал какой красивый .. тоже при сапожке . так что он норм .. а то что он может там какие взятки берет - ну так ребят не видели - не стоит говорить.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Зеленый квартал какой красивый .. тоже при сапожке . так что он норм ..

    Зеленый квартал за свои бабки занимался обустройством этой территории
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зеленый квартал за свои бабки занимался обустройством этой территории

     

    ну представим там какого то другого мера .. типа - да не строить нельзя - там лес. люди против

    сори кароч.

     

    а так договорились - нашли язык

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну представим там какого то другого мера .. типа - да не строить нельзя - там лес. люди против

    сори кароч.

     

    а так договорились - нашли язык

    я не пойму,почитал твои восхваления нашей мерии при Сапожко,ты правда такой наивный или явно видна твоя заинтересованность в руководстве города?)

    как ты с ними связан,только честно?

    Ты столько всего Сапожко приписал,только почему то забываешь о его личном интересе и о том что он чудил когда Федоренко был и партия регионов,из которой он.А прошлое его криминальное?А биография?А сад???А деребан парка,которое остановили активисты???

    Олег,ты явно заинтересованное лицо если все это спускаешь на ноль.То ты агитируешь за какого то мажорика на вид малолетку вообще балованного с детства,то теперь за Сапожко так ратуешь,что с тобой?Может место мажешь себе давно уже там?

    Ты или наивен или лично имеешь интерес.Я только за твой успех и карьеру при ком то из них,главное себя не потеряй при этом...

     

    не в обиду,лишь наблюдения.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пойму,почитал твои восхваления нашей мерии при Сапожко,ты правда такой наивный или явно видна твоя заинтересованность в руководстве города?)

    как ты с ними связан,только честно?

    Ты столько всего Сапожко приписал,только почему то забываешь о его личном интересе и о том что он чудил когда Федоренко был и партия регионов,из которой он.А прошлое его криминальное?А биография?А сад???А деребан парка,которое остановили активисты???

    Олег,ты явно заинтересованное лицо если все это спускаешь на ноль.То ты агитируешь за какого то мажорика на вид малолетку вообще балованного с детства,то теперь за Сапожко так ратуешь,что с тобой?Может место мажешь себе давно уже там?

    Ты или наивен или лично имеешь интерес.Я только за твой успех и карьеру при ком то из них,главное себя не потеряй при этом...

     

    не в обиду,лишь наблюдения.

     

    да ну причем тут - у меня никакого интереса . и место там не ищу . мне и так норм

     

     

    да даже вот был День города

     

    как же норм было .. и атракционы , и покушать , и музыка

     

    без Шашлыков и водки и розбитых морд ..

     

    так ты ж не знаешь что после того дня города была стопка жалоб что - где мои шашлыки и водочка ёпту!

     

    + кто там выиграл выборы - где посмотреть ?

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну причем тут - у меня никакого интереса . и место там не ищу . мне и так норм

     

     

    да даже вот был День города

     

    как же норм было .. и атракционы , и покушать , и музыка

     

    без Шашлыков и водки и розбитых морд ..

     

    так ты ж не знаешь что после того дня города была стопка жалоб что - где мои шашлыки и водочка ёпту!

     

    + кто там выиграл выборы - где посмотреть ?

    Олег,против тебя ничего не имею так как знаю что ты нормальный человек,ну почти,как и все мы по своему)))

    Просто писал наблюдения и озвучил не только свои мысли:)

    Все ок,Сапожко твой выиграл походу.

     

    P.S.:Кстати шашлыки и при нем всегда были,так что давай без такой вот однобокости медовой:) кто что там пьет и нет,это уже вопросы к тем с кем ты живешь в одном городе,я лично там ел шашлык и пил вино или пиво(не люблю я крепкий алкоголь),ничего в этом плохого не вижу,учитывая праздник.Давай конфетами обжираться на праздники.Лучше б ты больше переживал что курят везде на остановках каждый божий день и потом рыгать хочется как рядом садится такое рагульное,чем кто на праздники что пьет отдыхая от будней и серой нынче реальности,шашлыки не самое большое зло у нас.

    Вот так заслуга мэра города,осталось только орден выпустить под это дело.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..