Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Ищу игру


    Гість Crazy (Nekit)

    Рекомендовані повідомлення

    у меня есть мк4, могу поделится, скажы только как и куда выложыть.

     

    Если у тебя инстал скинь мне через асю))) 466891577
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    У кого є ігра "Осада" скиньте пожалуста.«Осада» - это новое слово в жанре стратегий, первая игра, где город - нечто большее, чем просто кучка зданий, случайно стоящих рядом. Будьте готовы осаждать неприступные цитадели и отсиживаться за надежными каменными стенами своего города, набираясь сил для контратаки. Готовьте осадные машины, тараны, башни, стройте летающие корабли - осада будет интересной! Противостояние двух рас, викингов и киммерийцев, заставит вас взглянуть на события с разных сторон. Командуйте огромным количеством разнообразных войск и найдите разгадку: кто главный злодей в игре, и что ему нужно?

    ОСОБЕНОСТІ ІГРИ:

     

     

    Как видно из названия, осада укреплений – важная часть геймплея. Вы переживете немало волнующих моментов, карабкаясь по стенам осажденного города или набираться сил под защитой своей неприступной крепости;

    Несколько необычная система экономики: юниты и здания уравнены по стоимости, а рабочие появятся, когда вы построите для них дом.

    Цифры: две главные расы и несколько второстепенных, около 50 существ; более 40 типов зданий; 20 юнитов; тысячи деревьев, камней и других предметов на каждом уровне; сотни высокополигональных моделей животных, людей, зданий и т.д. с продвинутой скелетной анимацией, делающей движения персонажей необычайно плавными и реалистичными;

    Главный персонаж игры вовлечен в сюжетную линию и в процессе игры становится все сильнее. Вы даже сможете взять с собой в новую локацию полюбившиеся вам юниты;

    Современный графический Direct3D-движок, отлично зарекомендовавший себя в игре "Глаз Дракона", был значительно улучшен и расширен. Роскошная графика в разрешении до 1600х1200, с потрясающими визуальными эффектами, такими как: изменение земной поверхности, реалистичная смена времени суток, красивейшая вода и многое другое;

    12 разнообразных уровней, от небольших атмосферных подземелий до гигантских, раскинувшихся на десятки квадратных километров островов, насыщенных огромным количеством объектов;

    Поддержка сетевой игры до 16 игроков с разнообразными режимами;

    Разнообразый мультиплеерные режимы: Deathmatch, Capture the Flag, Cooperative, Hold Artifact, King of the Hill, Alone against all;

    Кинематографическая камера с удобными режимами управления

     

    Игра вышла: апрель 2004

    Сайт игры: перейти

    Издатель: DreamCatcher

    Издатель в России: Акелла

    Разработчик: Primal Software

    Жанр: Strategy

    Требования: Pentium III 800Mhz, 256Мб ОЗУ, 64Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта

    http://pics.livejournal.com/alexeymas/pic/00002w6y.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У КОГО Є ЦЯ ІГРА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУСТА.

    Стрелок

    Добро пожаловать в наш городишко, сынок! Я слышал, Незнакомец прикончил твоего брата… Да, такие вещи у нас на Диком Западе не принято прощать. На месте убийства нашли всего одну гильзу, но это уже кое-что. За дело, Стрелок! Покажи этим трусливым шакалам, чего стоит настоящий ковбой, и отыщи убийцу! Но учись побеждать не только в беспорядочной перестрелке, но и в честной дуэли. Не уподобляйся своему злейшему врагу – одолей его в справедливом поединке!

     

    Игра «Стрелок» построена на классическом сюжете, который наверняка привлечет поклонников вестернов. Почувствуйте себя настоящим ковбоем и вместе с главным героем Коулом Тилманом исследуйте колоритные уголки Дикого Запада. В поисках убийцы родного брата, - таинственного незнакомца, держащего в страхе окрестные города и ранчо, - Коулу предстоит прокатиться на одном из первых пассажирских поездов, посетить ковбойский поселок, мексиканский городишко и небольшую деревню, где будет проходить Чемпионат Стрелков. Ему придется совладать с сотнями рядовых бандитов, а также сразиться на дуэли с отъявленными разбойниками - боссами городских шаек. В помощь игроку выдано девять разнообразных видов оружия, от обыкновенного револьвера до невероятно мощной двустволки и даже снайперской винтовки. Геймплей строится на двух игровых режимах – обычной перестрелке и подробно смоделированной дуэли. Игра использует популярный графический движок RenderWare с поддержкой всех современных визуальных эффектов.

    Игра вышла: март 2005

    Сайт игры: перейти

    Издатель: Не объявлен

    Издатель в России: Акелла

    Разработчик: FrontLine Studios

    Жанр: Action

    Требования: Pentium III 1Ghz, 256Мб ОЗУ, 64Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 800Мб свободного места на жестком диске, DirectX 9

    http://pics.livejournal.com/alexeymas/pic/00002w6y.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИЩУ симулятор бильярда... когда-то была игра но с переустановкой винды утерялась...

    ПРОСЬБА у кого есть обпишитесь в ПМ.. + обещан....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого есть лубые симсы?Или еще дольнобойщики 2?
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шукаю старовинні ігри:

    1. GTA2 - може у кого залишилась?

    2. StarCraft RUS (можна і не Brod War, але обов"язково русифікований)

    3. DeltaForce (1,2,3)

     

    Ну і що іще там можна запхнути на відїжджаючий у село Celeron450/128RAM/RivaTNT2Pro...

     

    Тримай gta 1,2 http://torrent.brovary.net/details.php?id=5266 Змінено користувачем Rombik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно извиняюсь, но я все по поводу того-же мк4, ребята не пишите мне типа скинь в асю и.т.д, я же написал пишите куда залить, в асю столько не лезет, сами подумайте, может на портал куда-то, я просто в етом не ас, так что пишите конкретно и я поделюсь. пишите желательно тут-же на форуме, ну на крайний случай в лс. может смогу еще чето достать..., просто весь форум и запросы лень читать, там всеравно половина ссилок не действует, и зачем их хранить? спасибо за внимание
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rombik---- у меня есть стар крафт токо на диске........ Змінено користувачем Corey_Taylor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срочно нужна, пожалуйста Need for speed.Любую часть. :sad: :sad: КОГДА ПОДРОСТУ С МЕНЯ +

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срочно нужна, пожалуйста Need for speed.Любую часть. :sad: :sad: КОГДА ПОДРОСТУ С МЕНЯ +

     

    http://games.brovary.net/index.php?newsid=191
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У кого есть Ненси Дрю? Можете поделиться?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ктото подилиться Quake 2... очень срочно надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Pro cycling manager 2007

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может есть у кгото карты на хенфлайф или образы контры 1.1

    заренее благодарен!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ищу Unreal Tournament 2004 (не предлогать который лежыт 6.101,)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может есть у когото контра:

    1.1 или 1.5????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ищу Unreal Tournament 2004 (не предлогать который лежыт 6.101,)

     

    У меня есть, пиши ЛС
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте плиз Juiced у кого есть!!
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте плиз Juiced у кого есть!!

     

    http://torrent.brovary.net/download.php?id...%5D_MDS.torrent

    Я надеюсь ты знаеш, как загружать с Торента

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://torrent.brovary.net/download.php?id...%5D_MDS.torrent

    Я надеюсь ты знаеш, как загружать с Торента

     

    Мне первая часть нужна :dry:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у кого Knights of the Tample infernal crusade????

     

    Зачем писать по два раза одно и тоже??? :dntknw00: Тут такое не любять, скажу более, банят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..