Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Есть ли в Броварах любители автозвука?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот интересует такой вопрос. В перспективе вообще поднять такое движение в нашем городе. Но на даный момент просто ищу людей у которых хорошо давит). Отписывайтесь, хвастайтесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я любттель автозвука у меня галименько давит хоть и усилок стоит нормальный,3 штатных динамика и один мегабасистый там на нем 3 магнита тупо низкие на нем одни,был саб но из-за него в багаж ниче положить нельзя было,а для меня это не допустимо.а что дальше будет когда толпа собиреться?буде собираться ради того чтоб собираться типа ото как общество бороды)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я любттель автозвука у меня галименько давит хоть и усилок стоит нормальный,3 штатных динамика и один мегабасистый там на нем 3 магнита тупо низкие на нем одни,был саб но из-за него в багаж ниче положить нельзя было,а для меня это не допустимо.а что дальше будет когда толпа собиреться?буде собираться ради того чтоб собираться типа ото как общество бороды)))

    "буде собираться ради того чтоб собираться типа ото как общество бороды)" - как понять то))

    ахахаха мне кажеться либо ты сейчас невминяем))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на форуме давно, но тут решусь спросить. Ты пьян ? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересует такой вопрос. В перспективе вообще поднять такое движение в нашем городе. Но на даный момент просто ищу людей у которых хорошо давит). Отписывайтесь, хвастайтесь

    +1 давайте как-то организуемся, соберемся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если хотя бы 10 машин соберется могу взять в аренду дб метр)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если хотя бы 10 машин соберется могу взять в аренду дб метр)

    шо це за зверь?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..