Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Где купить кольцо с бриллиантом


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу купить кольцо с бриллиантом. А кто где их покупает? Можно такое в интернете покупать?

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу купить кольцо с бриллиантом. А кто где их покупает? Можно такое в интернете покупать?

    в любую ювелирку заходишь и покупаешь,сейчас их полно везде.

    в инете не советую такое брать,разве что ты специалист по металлу и камням.

    сэкономишь меньше чем можешь потерять в итоге.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже был похожий вопрос. лучше всего покупать у цыган. цены ниже чем даже в интернете.

    если цыган сам не сможешь найти, то пиши - я скажу куда подъехать.

    главное сразу все деньги с собой возьми, а то у них много хорошего есть - вдруг захочешь наперед затариться кольцами с брюликами

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обычно ездил в фирменный магазин КЮЗ на Голосеевской площади. Там и выбрать было из чего, и цены адекватные. Сейчас правда не знаю как там, давно как то кольца с бриллиантами покупать не доводилось )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже был похожий вопрос. лучше всего покупать у цыган. цены ниже чем даже в интернете.

    если цыган сам не сможешь найти, то пиши - я скажу куда подъехать.

    главное сразу все деньги с собой возьми, а то у них много хорошего есть - вдруг захочешь наперед затариться кольцами с брюликами

     

    А дело говорит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на подарок брал это http://dio-monti.com/kolca/kolco-rng0228

     

    Правда очень "дорогому" человеку)

     

    Но вообще да... в интернете покупать дорогие украшения у нас как-то не прижилось с нашим-то менталитетом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще лучше выбирать сразу в нескольких магазинах и сравнивать цены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в среднем по Киеву цены от 800(акции и бонусы) до 1100 грн за грамм золота общего веса

    это в магазинах и торговых центрах.Ну и добавить цену брюлика.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в среднем по Киеву цены от 800(акции и бонусы) до 1100 грн за грамм золота общего веса

    это в магазинах и торговых центрах.Ну и добавить цену брюлика.

    Полезно. Еще бы понимать, что лучше брать: золото или серебро :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в качестве подарка - серебро. Если, например, на прицеле сделать предложение руки и сердца - золото.

    В мае брал кольцо в УкрЗолото(был в магазе что на Дарнице), на ценнике написано 9800грн, отдала за 6300грн. Веду к тому, что в интернете так не поторгуешься :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в качестве подарка - серебро. Если, например, на прицеле сделать предложение руки и сердца - золото.

    В мае брал кольцо в УкрЗолото(был в магазе что на Дарнице), на ценнике написано 9800грн, отдала за 6300грн. Веду к тому, что в интернете так не поторгуешься :)

    да там торгуються лчше чем на базаре))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Если в качестве подарка - серебро. Если, например, на прицеле сделать предложение руки и сердца - золото.

    В мае брал кольцо в УкрЗолото(был в магазе что на Дарнице), на ценнике написано 9800грн, отдала за 6300грн. Веду к тому, что в интернете так не поторгуешься :)

    В интернете также можно торговаться - звонишь и торгуешься. Также можно попасть на разнообразные акции, которые очень даже хорошие. К примеру - 2 по цене 1-го.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полезно. Еще бы понимать, что лучше брать: золото или серебро :)

    Ответ тебе даст любой кто работал с драгметаллом:конечно золото.Золото это вложение,подарок это сейчас,а потом если придется это всегда можно конвертировать в нал.С серебром другая ситуация,ты покупая его четко должен отдавать отчет что никакие сопли по поводу "я же покупал за столько денег его" не заставят его принять даже ломбарду,они сто поводов найдут что б его не брать,потому что дешевое,сам посуди,от 5 и до 7 грн грамм,бумага и печати дороже обходятся)))По этому и ставят к примеру условие от 50 грамм прием или только столовое.

    Так что ответ очевиден что лучше,беря подарок ты не должен забывать и о будущем,ведь дарят дорогой металл не только как подарок,но и как средство на все случаи жизни в будущем.

    Я тоже любил серебро,пока однажды не столкнулся с проблемой продажи его когда прижало :)

    Золото есть золото,а серебро дешевка по сути у всех кто в этом разбирается,понт лишь для пацанчиков носящих на груди толстые цепи с крестами из серебра.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..