Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Помогите найти хорошую бабку в броварах


    Рекомендовані повідомлення

    ну вот наш консилиум дал результаты)сообщите о результате :lol:

    ребят, смешно все это. Всем спасибо за внимание, повеселила вижу. вот и я такой была. а одна женщина мне сказала: "Никогда не суди, просят помочь - помоги. Ведь зло вернется вдвойне, а добро - втройне." там еще чтото но я уж не помню внимания не обратила, посмеялась поиздевалась, закурила все это сигаретой и водичкой запила. А ум и мудрость приходят с годами, поздно понимаешь что век живи да век учись.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 111
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    может сейчас просто не сезон, все закончилось.. вот и депресняк...

     

     

    а по поводы бабы ( http://brovary.ukrgo.com/view_subsection.p..._subsection=146 ) тут много ... я прост не знаю какие ему нравятся

    Хай Бог милує! Никакого уважения, раньше мужики были, а счас - дипресняки одни. С 8 марта мальчики, извените что с опозданием.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цвя-цвя-цвя срочно попа в тему для изгнания бесов и очистки от скверны!!! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,

    что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что

    в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им

    после этого нельзя поклоняться всяким бабкам и дедкам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ум и мудрость приходят с годами, поздно понимаешь что век живи да век учись.

    Изображение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где тут зло?)) По-моему зло это ваша история

    Маленькие вы тут еще, ростите здоровые. Ментальность ваша желает ждать лучшего.Совершенствуйтесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маленькие вы тут еще, ростите здоровые. Ментальность ваша желает ждать лучшего.Совершенствуйтесь.

    И лампа не горит,

    И врут календари,

    И если ты, #### нагрешил,

    В церковь сходи...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маленькие вы тут еще, ростите здоровые. Ментальность ваша желает ждать лучшего.Совершенствуйтесь.

    Куда нам, простым смертным еретикам...Остается одно, к земле привыкать.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клава, прочти выше)

    Я Клара, но с вашей образованостью, разницы вы не видите! Извените, но вы не правы. Хотите умным казаться, а про уважение забыли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты большая? сколько тебе?

     

    50 мой сладкий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клара, Клава, не имеет значения. :lol:

    Извените, но вы не правы. Слово написала не правильно, образованная.

    Покатайте сыну яйцо на голове, или яйца, не на голове, вдруг ему легче станет?

    Тоже оценил, что грамотность аж прет. Может мудростью берет.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а что за симптомы? Просто депрессия?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Славик, к тебе подкатывают яйца :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том то и проблема, что пробовала уже все, сил нет никаких. Он совсем другой стал, не спит не ест, по анализам здоров. Только церкви бояться стал как огня. Гибнет.А у него семья, ребенок 2 года и скоро второй родится, а у него интерес ко всему пропал.

     

    Да вы что, Кларисса, совсем с дубу грохнулись... у сына вашего предположительный диапазон проблем может быть огромен... от проблем на работе до любовницы... объединения их... ребёнок второй... боязнь скорой повышеной ответственности и т. д...

    церкви боиться? видать это вы привили.... ну так он и не хочет туда заходить, так как может обвинять себя в греховности (или как там у вас это называется?)... тут надо разбираться "компетентным людям", а не по форумам да по церквям лазить....

    И ещё вступаете в быссмысленную полемику со здешними неофитами, а самой за 50.... стыдитесь....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вы что, Кларисса, совсем с дубу грохнулись... у сына вашего предположительный диапазон проблем может быть огромен... от проблем на работе до любовницы... объединения их... ребёнок второй... боязнь скорой повышеной ответственности и т. д...

    церкви боиться? видать это вы привили.... ну так он и не хочет туда заходить, так как может обвинять себя в греховности (или как там у вас это называется?)... тут надо разбираться "компетентным людям", а не по форумам да по церквям лазить....

    И ещё вступаете в быссмысленную полемику со здешними неофитами, а самой за 50.... стыдитесь....

    стесняюсь спросить,уважаемый,а кто такие неофиты?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если автор не фейк

    Че вы все с советами лезите?

    Она спросила по существу, про бабку, а вы все как подурели

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если автор не фейк

    Че вы все с советами лезите?

    Она спросила по существу, про бабку, а вы все как подурели

    Как показывает практика, те, кто забивают на медицину и тратят драгоценное время на разных бабок, пока болезнь прогрессирует, заканчивают очень плачевно. Но, конкретно в данном случае, у сына автора темы нет никаких патологий. Ему смерть не грозит, ему нужен психолог. Хоть автор темы и говорит, что она им является, судя по всему, специалист она плохой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как показывает практика, те, кто забивают на медицину и тратят драгоценное время на разных бабок, пока болезнь прогрессирует, заканчивают очень плачевно. Но, конкретно в данном случае, у сына автора темы нет никаких патологий. Ему смерть не грозит, ему нужен психолог. Хоть автор темы и говорит, что она им является, судя по всему, специалист она плохой.

    я согласен с тем, что если есть гнойная рана, то подорожником и молитвой не вылечишь.

    я сам в свое время искал бабку.

    меня добил тот факт, что человек задал вопрос, она не спрашивала, как лучше поступить или куда сходить

    а тут начался срач и страна советов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек просил помощи - никто толком не смог ничего сказать и помочь. Позор!!!

     

    Представьте, это типа как : - помогите с электричеством разобраться.

    А Вам в ответ - ты что, его не существует, ты его видел, ты его нюхал, его нету.

     

    Так и тут получилось, умных много а полезных не оказалось.

     

    Мне стыдно за многих выше написавших.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен с тем, что если есть гнойная рана, то подорожником и молитвой не вылечишь.

    я сам в свое время искал бабку.

    меня добил тот факт, что человек задал вопрос, она не спрашивала, как лучше поступить или куда сходить

    а тут начался срач и страна советов

    и че нашол бабку,помогла?лично мое мнение,сглаз,порча и заговор может быть тока у человека в голове.И кроме него или психолога хорошего от этой херни никакая бабка его не избавит(но в большем случае у них от природы есть склонности психолога и они этим пользуються играя на больных людях так как человек в отчаянии,страхе или горе поверит в любую ересь)

    я далеко не психолог,но это одна из моих любимых тем,могу с полной увереностю сказать что бабки дедки в реальном плане это фуфел,в психологическо не со всем,так как иногда они угадывают то что хочет клиент.тоже самое можно сказать про екстрасенсов,чародеев,гадалок и остальную магическую шушару.тут главный фокус во что верит клиент и фокус в том что если есть вера то даже я могу завтра открить лавочку по снятию порч и изгонянию дьявола)и гаданию по клитору)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и че нашол бабку,помогла?лично мое мнение,сглаз,порча и заговор может быть тока у человека в голове.И кроме него или психолога хорошего от этой херни никакая бабка его не избавит(но в большем случае у них от природы есть склонности психолога и они этим пользуються играя на больных людях так как человек в отчаянии,страхе или горе поверит в любую ересь)

    я далеко не психолог,но это одна из моих любимых тем,могу с полной увереностю сказать что бабки дедки в реальном плане это фуфел,в психологическо не со всем,так как иногда они угадывают то что хочет клиент.тоже самое можно сказать про екстрасенсов,чародеев,гадалок и остальную магическую шушару.тут главный фокус во что верит клиент и фокус в том что если есть вера то даже я могу завтра открить лавочку по снятию порч и изгонянию дьявола)и гаданию по клитору)

    так с этого и начал бы разговор, что не веришь.

    если не можешь автору подсказать, зачем жизни учишь?

     

    в свое время бабку нашел и считаю, что помогла

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..