Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Реальный доход в интернете


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые форумчане, есть проверенная кликалка в интернете с доходом от 10$ в месяц. Без вложения и с минимальными затратами по времени.

    Все думаю делали в детстве клики по сайтам )) все то же самое только платят в $ ... Если кому будет интересно пишите в ПМ напишу подробно.

     

    TrafficMonsoon

     

    Заработок без вложений!

    В день просматриваем 10 бесплатных объявлений в сёрфинге чтобы ежедневно получать платные объявления.

    За дополнительный просмотр рекламы получаем кредиты для рекламы вашего сайта.

    Смотрим платные объявления по 0.01$ и 0.02$ (итого у нас ежедневный заработок примерно 0.1$)

     

    Партнерская программа:

    100% от просмотра рекламных объявлений Вашими рефералами.

    10% от покупок вашим рефералом.

     

    Исходя из несложных подсчётов сделаем выводы, что если у вас будет 10 активных рефералов то вы будете получать 1$ в день и 30$ в месяц, если 100 рефералов то 10$ в день или 300$ в месяц и т.д.

     

    Платежные системы:

    Paypal, Payza, Solidtrustpay

    Минимальный вывод: $2

     

    В общем чтобы понять как зарегистрироваться и что нужно делать советую посмотреть обзор проекта на русском в видео https://www.youtube.com/watch?v=2xmgGUdprTA

    Регистрация: https://trafficmonsoon.com/?ref=NaHaL007

     

    Payza Регистрация,верификация аккаунта: https://www.youtube.com/watch?v=0XUMqFq9KFo

     

    Здесь буду размещать все работающие проекты которые приносят достойный внимания доход и проверены мной:

    https://vk.com/id234499578

    По умолчанию Вы будете регистрироваться под Админом проекта и приносить ему прибыль...

    Просьба регистрироваться по моей РЕФ Ссылке что бы я мог в дальнейшем оказывать Вам помощь по продвижению!

    Если будет не понятно что то или даже если боитесь что то сделать не так в процессе регистрации .. советую обращаться ко мне или в ВК Вам по возможности помогут с регистрацией и другими вопросами.

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые форумчане, есть проверенная кликалка в интернете с доходом от 10$ в месяц. Без вложения и с минимальными затратами по времени.

    Все думаю делали в детстве клики по сайтам )) все то же самое только платят в $ ... Если кому будет интересно пишите в ПМ напишу подробно.

     

    интересно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже интересно....пешы исче)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от 10уе. както маловато :rolleyes: Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както мутил я в такой фишке и так забавно было,когда до ходило до того что накликиваешь до того момента когда должна накопиться прибыль то все начинало жутко лагать и в итоге кароче неделя потраченого времени.люди бесплатно тока сир в мышеловке.

    Читал я твою тему о заработке)) Давай не будем о сыре...))))))

    работает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что в моей теме,я написал без вложений 50 баксов за пол года)если влаживаешь до 65-70% от вложений,и это не то что там типа рекламирую,я сам бабки влаживал и щас кручу уже заработаное.а тут тратит кучу времени что заработать 200 гр ито не факт.просто у меня был опит поетому и отписал.если у тебя будет какойто опит по вебтрансферу то тоже отписуй в моей теме я жне против.

    Так тут ты с 10 рефов в месяц 30$ получаешь с возможностью вывести на банковскую карту...

    Я сейчас тоже накручиваю по 25$ в месяц со вложенных мною 25$ в платном проекте...

     

    Ты ничего не зная о проекте пытаешься доказать кому то свою правоту? :blink:

     

    Тех кого интересует проект и нужна дополнительная помощь в регистрации пишите в ЛС или на страницу ВК https://vk.com/id234499578

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скрины в студию,какие %за вивод берет?

    Ты зарегистрировался ? Если да то кидай скрины что Ты мой реферал и я подробно расскажу весь процесс и как привязать карту ПриватБанка для вывода средств!

    Если нет то не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Все что нужно для начала в ознакомлении с проектом есть в той информации что я предоставил. За вывод с аккаунта средств на баланс Payza берет 3,61%

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомый пользовался похожим сервисом. Отзывался неплохо, однако рефералов тяжело найти достаточное кол-во.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..