Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мобильные мошенники


    Рекомендовані повідомлення

    И так ребята вот какая ситуация!

    21.03.2015 в 13:30

    С неизвестного номера позвонили моей Матери и сказали что я нахожусь в милиции и (очень красиво все выложили, драка, следствие и т.д.)

    И сказал что можно все решить за 10 000 грн. в течении 40 мин.

     

    Мать в истерике уже начала искать деньги! И позвонить мне почему-то не смогла.

    В этот момент я был на рыбалке!

    И со мной связалась сестра!

     

    Вот такая ситуация, номер скрытый больше не звонил!

     

    Так вот возможно ли вычислить данного человека?

     

    Когда-то была подобная ситуация и я позвонил оператору, а тот сказал вам в милицию, ну а нашу милицию вы знаете ( - У нас нет такого оборудования!)

     

    Что делать в такой ситуации? И как наказать ган...на.

    Змінено користувачем Vetos
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то была подобная ситуация и я позвонил оператору, а тот сказал вам в милицию, ну а нашу милицию вы знаете ( - У нас нет такого оборудования!)

    причем тут оборудование? просто такую инфу(номер) оператор дает только по требованию милиции.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так ребята вот какая ситуация!

    21.03.2015 в 13:30

    С неизвестного номера позвонили моей Матери и сказали что я нахожусь в милиции и (очень красиво все выложили, драка, следствие и т.д.)

    И сказал что можно все решить за 10 000 грн. в течении 40 мин.

     

    Мать в истерике уже начала искать деньги! И позвонить мне почему-то не смогла.

    В этот момент я был на рыбалке!

    И со мной связалась сестра!

     

    Вот такая ситуация, номер скрытый больше не звонил!

     

    Так вот возможно ли вычислить данного человека?

     

    Когда-то была подобная ситуация и я позвонил оператору, а тот сказал вам в милицию, ну а нашу милицию вы знаете ( - У нас нет такого оборудования!)

     

    Что делать в такой ситуации? И как наказать ган...на.

    как что делать?радуйся что твоя мамка ненашла 10 штук,впредь обьясни ей что и такое бывает.хрен ты кого найдешь.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем тут оборудование? просто такую инфу(номер) оператор дает только по требованию милиции.

    Подобная не значит такая же.

    Тогда номер был известен. Нужно было найти человека!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как что делать?радуйся что твоя мамка ненашла 10 штук,впредь обьясни ей что и такое бывает.хрен ты кого найдешь.

    Разные ситуации в жизни бывают! Радоваться не чему! Сегодня моя Мать завтра кого-то другого!
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разные ситуации в жизни бывают! Радоваться не чему! Сегодня моя Мать завтра кого-то другого!

    Чаще пусть смотрит новости для начала,много и много раз рассказывают там о таких случаях,пора бы уже ей привыкать какое нынче время.

    Везде и во всех программах говорят что первое что нужно сделать,это позвонить или связаться с сыном,то что она этого не знает - твоя вина в том числе,научи раз и навсегда.

    Найти звонящего глупая мысль,задолбешься всех искать,сейчас таких звонков с разводами море,особенно насчет банков.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару месяцев назад родителям тоже пуступил такой звонок, около 22 вечера. мама сразу же мне перезвонила, но говорила, что голос был мой. я ей говорю может, сонная была или еще что то, но она что то по дому делала иговорит, что голос 100 процентов был мой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был и ко мне звонок по поводу 99 ой! сказали 20 штук и машина будет на том месте где ее дернули,попросил росказать в подробностях о машине!Что да где!??Сказали я вам презвоню...до сих пор звонят!А номер забил в гугл так как он не был скрытым и узнал что эт мощеники!кто как может так и наживается на бедных людях!!!уроды одним словом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был и ко мне звонок по поводу 99 ой! сказали 20 штук и машина будет на том месте где ее дернули,попросил росказать в подробностях о машине!Что да где!??Сказали я вам презвоню...до сих пор звонят!А номер забил в гугл так как он не был скрытым и узнал что эт мощеники!кто как может так и наживается на бедных людях!!!уроды одним словом!

    у меня как велик стирили и я обьяву дал о вознаграждении,раз 5 звонили,я трохи беса с них погнал канеш)))а вапще на сландо по раз 5-10 вмесяц питаються кинуть)))даже переживать начинаю когда хоть раз за неделю не позвонит такой пакутель))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня как велик стирили и я обьяву дал о вознаграждении,раз 5 звонили,я трохи беса с них погнал канеш)))а вапще на сландо по раз 5-10 вмесяц питаються кинуть)))даже переживать начинаю когда хоть раз за неделю не позвонит такой пакутель)))

    Та сволочи самые натуральные!Кому горе,а кому нажива!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дуже часто це чую. Та і сусіди розповідали.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не в тему конечно, но раз прикол был... Мою жену кароче какая-то баба на*бала, попросила скинуть ей бабки за пересылку (типа там новой почти не было и как-то по-другому пересылать нада). А я то выкупаю что кидалово, но моя упёрлась шо ппц, ну дал я ей денег (200грн) и сказал шо потом сама будет розбираться... Естественно ничего нам не отправили, так жена так до*бала по телефону ту бабу, шо она обратно деньги вернула)))

    Просто ещё помогло то, шо я в инете много инфы про ту мошеницу ношол, узнал даже адрес, вот она походу и очканула...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня жене какой-то крендель звонил со словами "дорогая, я человека сбил". После вопроса: "Дорогой, как тебя хоть зовут?" почему-то бросили трубку :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате щас очень хорошо пробивать мошенников,вот у меня щас ноут на продаже,чувак хочет купить на сландо,пробил его номер и опа он в черном списке в контакте из тех кто заказивает и не забирает)ему без предоплаты уже фиг продам)хотя недавно,отправил чело в днепр без предоплаты наложко (поверил наслово) бо тот клялся и божился,ноут ему приехал,а он пришол и такой та ну типа не хочу,я ему говорю чувак ,ты описание читал,я про все нюанси сразу сказал,давай за доставку кидай на карту,он хоп и бросил трубку,нашол его в контакте,в однокласниках,его жену,брата,кароче через час чувак скинул бабки за доставку туда и обратно) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это надо уметь так доставать :D

    Главное что работает :-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу номерка как узнать. если на Киевстар звонили, региш тот номер в мой киевстар

    и на следующий месяц отображается номер во входящих (это бесплатно).

    если надо просмотреть за текущий месяц стояло 15 грн. скрытые номера там отображало.

    проверял лично записал день и время звонка на следующий месяц просмотрел, перезвонил чуваку тот от неожиданности замычал)))) .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..