Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Выбор велосипеда


    Рекомендовані повідомлення

    Привет веломаны.

     

    Хочу сделать подарок в виде горного велосипеда. Хочется подобрать надежный байк (не ашан байк) исходя со следущих данных:

     

    - Бюджет до 8000 грн (для бу)

    - Рост человека: от 1.6 м до 1.90 м. На какой размер рамы смотреть?

    - Покатушки по городу, асфальт.

    - Главное что бы вел был легким, тоесть как минимум с алюминиевой рамой.

     

    На рынке присутствует очень много предложений. На какие модели стоит обратить внимание? Спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что слышал о велосипедах Kellys, COMANCHE ? Змінено користувачем LSergey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что слышал о велосипедах Kellys, COMANCHE ?

    оба варианта хорошие, но сейчас они дорогие... раньше за 5к можно было взять нормальный новый вел, сейчас цены поднялись примерно в два раза.... например друг брал Kellys года 1.5-2 назад за 5 с чем-то а щас где-то 12.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оба варианта хорошие, но сейчас они дорогие... раньше за 5к можно было взять нормальный новый вел, сейчас цены поднялись примерно в два раза.... например друг брал Kellys года 1.5-2 назад за 5 с чем-то а щас где-то 12.

    Поэтому у меня и бюджет до 8к за бу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поэтому у меня и бюджет до 8к за бу :)

     

    я думаю собрать самому было бы выгоднее и надёжнее. главное раму хорошую взять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мерида,бергамонткеллис,трек, скотт,команч,веллер, это что вспомнил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    BERGAMONT - молодой немец. Думал брать до недавнего времени, но перестали платить з/п.=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мерида,бергамонткеллис,трек, скотт,команч,веллер, это что вспомнил

    Пока остановился на http://www.velostyle.com.ua/136054.html . Осталось найти человека который продаст бу за нормальные деньги. Как выбор? Змінено користувачем LSergey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Также присмотрел эту модель http://sportsline.com.ua/index.php?productID=4330 .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока остановился на http://www.velostyle.com.ua/136054.html . Осталось найти человека который продаст бу за нормальные деньги. Как выбор?

    брал себе бергамонт б.у. на сландо, нашел примерно за месяц, причем заметил, что лучше вводить в строку поиска конкретное название, а не просто "велосипед"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..