Перейти до змісту
  • Кіно
  • "Высадка Черного Ястреба" (Black Howk Down)


    Shrek

    Рекомендовані повідомлення

    Я у Лежи как-то посмотрел видеоклип к фильму группы In Flames :wink: и меня "вхопило" :shock: . А сегодня мне снова посоветовали его посмотреть уже в универе. Так что возьму его в прокате наверное. :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 3 місяця через...
    • 4 тижня через...

    Есть у меня этот фильм, часа три идёт.... :shock:  А так фильм не плохой!!! :lol:

    и у Graff'a есть етот фильм! :4

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Фильм неплохой, только совсем незапоминающийся.Ну бегают, ну стреляют, кишки вываливаются и что...Можно посмотреть, но только один раз и на хорошем экране, что сделать уже поздно, разве что на DVD.А вооще, друзья, вам не опротивели фильмы о том, какие америкосы классные? Это мы видим в каждом третьем фильме. У меня от этого уже рвотный рефлекс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я обожаю когда в конце фильма побеждают плохие .... самое главное что бы не смотрелось посово... пример: (может не вполне удачнй) - бойцовский клуб....но не те фильмы "ужаса" в которых злой, поверженный, мега-монстр втихаря в конце подмигивает глазом намекая на следующую серию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем абсолютно. Ненавижу фильмы, в которых в самом конце фильма создатели показывают зрителю жирную фигу. Это можно пронаблюдать во всех фильмах ужасов. Я считаю, что это просто насмешка над зрителем.И долой кретинов, которые приходят в кино после начала сеанса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..