Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Заработок за границей


    Рекомендовані повідомлення

    я б тоже поехал! а хуле, природу люблю, рыбу ловить буду чтоб жрать было) только загран паспорт сделать надо....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоесть если я куплю машину в польше и поеду на ней в швецию,то назад полюбому должен приехать на этой машине?или просто ее не выпускают в в Украину?ну если чесно то все фигня,ведь поездка не за машиной)

    лучше её арендовать, а не покупать - половину стоимости аренды должны вернуть

     

    её выпустят в Украину, но не больше чем 10 дней

    если положить на этот момент, то могут быть последующие проблемы с пересечением границы европейского союза

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б тоже поехал! а хуле, природу люблю, рыбу ловить буду чтоб жрать было)

    только там еще встречаются змеи и дикие пчелы :D

     

    мужика кусала, 3 часа корячился от боли и попустило)

     

    медвежью берлогу находили, но не рискнули близко подходить

     

    у парней из Черкасс под балконом домика ходила лосиха с малыми)

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше её арендовать, а не покупать - половину стоимости аренды должны вернуть

     

    её выпустят в Украину, но не больше чем 10 дней

    если положить на этот момент, то могут быть последующие проблемы с пересечением границы европейского союза

    уууу,ну можно ее оформить на того кто больше не захочет ехать собирать ягоды :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только там еще встречаются змеи и дикие пчелы :D

     

    мужика кусала, 3 часа корячился от боли и попустило)

     

    медвежью берлогу находили, но не рискнули близко подходить

     

    у парней из Черкасс под балконом домика ходила лосиха с малыми)

    и надо около 30000 грн,самый главний аргумент)лично я могу поехать хоть щас,как раз поднял трохи баксов)

    меня 2 раз шершни кусали тупо после укуса ямка с 2 милиметра,один раз в хребет другой раз грудак,так что укус пчелы думаю переживу)

    и есть же риск что неполучиться их вернуть,ну это самий ужасний из сценариев,но если ехать нормальной компанией,чтоб было меньше сор и всего остального негатива то как минимум самоокупиться поездка долна.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и надо около 30000 грн,самый главний аргумент)лично я могу поехать хоть щас,как раз поднял трохи баксов)

    это да

    с учетом визы

     

    только я не знаю по какой лучше ехать: рабочей польской или шенген открыть

    я по рабочей полугодовой ездил

     

     

    тот мужик не писал ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только там еще встречаются змеи и дикие пчелы :D

     

    мужика кусала, 3 часа корячился от боли и попустило)

     

    медвежью берлогу находили, но не рискнули близко подходить

     

    у парней из Черкасс под балконом домика ходила лосиха с малыми)

    Если к этим тварям не до*бываться, то и они тебя трогать не будут)

     

    кстати прикол на эту тему вспомнил: раз моих два накуреных брата решилы в улий с шершнями покидать палками и камнями..... и никогда не видел, чтоб люди так быстро бегали) :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это да

    с учетом визы

     

    только я не знаю по какой лучше ехать: рабочей польской или шенген открыть

    я по рабочей полугодовой ездил

     

     

    тот мужик не писал ?

    вроде польская робочая.Мне еще интересно тем чтоб самому сьездить все разузнать что и как и потом тоже так людям помогать что и как делать,а может даже и возить за возгнаграждение,епта этож полезная весч)

    мне уже давали такую на полгода в польшу,но я там реально пару дней тока был,кароче через фирму поехал на свою голову,да еще и маловат тогда был для таких вещей.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может даже и возить за возгнаграждение,епта этож полезная весч)

    таких контор и частников - вагон и маленькая тележка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таких контор и частников - вагон и маленькая тележка)

    ну это так,чисмто для знакомих)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://vk.com/job_finland_ot_nikolozjob - второй вариант. Мне он даже больше нравится из-за более дешевых цен на жилье, топливо, продукты. Не нужно ехать через Польшу - виза финская рабочая. Но там сейчас идет набор только для тех у кого машины есть. Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то не верно Вы паритесь :)

    1. Подучите язык, страну куда пытаетесь ехать

    2. Выберете професию, и сделайте анализ рынка, по вакансиям.

    3. Разместите резюме, с пометкой имиграцией.

     

    Ну и готовым быть к собеседованию, и культурному общения.

     

    Остальное сделает работодатель в соотвествии с договором о работе и имиграции...

     

    А в 90% случаев входит обеспечение Вас минимальным прожиточным минимумов, жильём и едой(или финансовой составляющей).

    Выигрывают они на том, что за Вас не платит налоги.. В итоге стоимость 50% падает для найма, что выгодно обоим сторонам.

     

     

    В основном язык надо хорошо знать, ну и культура общения, т.е Вам надо уважать культуру страны в которой находитесь, без русских замашек.

    Помнить - Вы гость, а не хозяин :-)

     

    В итоге, думаю Вы там и останитесь, если зарекомендуете себя, вам предложат грин карту.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то у тебя сильно сложно)

     

    Тут суть темы в подработке за бугром, а не переезд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имею выходы на компанию в Канаде. занимается трудоустройством по контракту на год. существует пару рабочих программ: Сварщик, сантехник, плотник, механик, няня. Программы с перспективой на перманент резедент . зарплата у нянь 2500 уе. у всех остальных от 3000 до 10 000. Минус этого всего нужно заплатить компании что займется этим всем и за лмо ( лицензия на наем персонала с других стран) в среднем это стоит от 2000 до 4000 уе. Оно того стоит, уже много знакомых ехало и говорят что больше не вернутся, даже забрали своих родителей туда.

    Если кому то интересно - Пишите а приват номер, я перезвоню.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имею выходы на компанию в Канаде. занимается трудоустройством по контракту на год. существует пару рабочих программ: Сварщик, сантехник, плотник, механик, няня. Программы с перспективой на перманент резедент . зарплата у нянь 2500 уе. у всех остальных от 3000 до 10 000. Минус этого всего нужно заплатить компании что займется этим всем и за лмо ( лицензия на наем персонала с других стран) в среднем это стоит от 2000 до 4000 уе. Оно того стоит, уже много знакомых ехало и говорят что больше не вернутся, даже забрали своих родителей туда.

    Если кому то интересно - Пишите а приват номер, я перезвоню.

    на год как то многовато,я столько без своих не видержу)Сварщиком я б поехал в канаду но тока максимум на 3 месяца.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имею выходы на компанию в Канаде. занимается трудоустройством по контракту на год. существует пару рабочих программ: Сварщик, сантехник, плотник, механик, няня. Программы с перспективой на перманент резедент . зарплата у нянь 2500 уе. у всех остальных от 3000 до 10 000. Минус этого всего нужно заплатить компании что займется этим всем и за лмо ( лицензия на наем персонала с других стран) в среднем это стоит от 2000 до 4000 уе. Оно того стоит, уже много знакомых ехало и говорят что больше не вернутся, даже забрали своих родителей туда.

    Если кому то интересно - Пишите а приват номер, я перезвоню.

    Английский на каком уровне должен быть ? Имеется ввиду, что там обязательным условием при приеме на работу, является наличия IELTS.

    В порядочности этой конторы уверен ? Сейчас столько лохотрона развелось, что среди них трудно найти действительно ответственных.

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то у тебя сильно сложно)

     

    Тут суть темы в подработке за бугром, а не переезд.

    именно подработки,я с Украины переежать не хочу,тут интерес виехать,попутишествовать,заработать трохи денег и назад вернуться.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сварщиком я б поехал в канаду но тока максимум на 3 месяца.

    ты сварщик или компы ремонтируешь ? как-то две, мягко говоря, разные профессии

    или ты ещё и на машинке вышивать умеешь ? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на год как то многовато,я столько без своих не видержу)Сварщиком я б поехал в канаду но тока максимум на 3 месяца.

    туда куда нужны сварщики ,украинцев уже дофига )))) Я бы сказал там организовался городок " Украина" )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты сварщик или компы ремонтируешь ? как-то две, мягко говоря, разные профессии

    или ты ещё и на машинке вышивать умеешь ? :D

    агентов госдепа всему учат)шоб в любой стране мог себе на хлеб зараьботать) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский на каком уровне должен быть ? Имеется ввиду, что там обязательным условием при приеме на работу, является наличия IELTS.

    В порядочности этой конторы уверен ? Сейчас столько лохотрона развелось, что среди них трудно найти действительно ответственных.

    IELTS. как обязательное требование еще не ввели. Но уже об этом шла речь. скорее всего что скоро это введут.

    Нет не лохотрон, все официально - договор, чеки а так же есть живые примеры людей которые уехали по такой же программе. Есть сомнения, тогда вариантов только два: 1) искать альтернативу с надеждой что это тоже не лохотрон. 2) сидеть на попе ровно в стране под названием - Лохотрон на каждом углу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..