Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Оплата услуг карточкой


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемая администрация провайдера Бравопорт,

    вы зае.

    2й год прошу добавить ресурсы secure.upc.ua и ukrpays.com в список разрешенных к использованию, при заблокированном интернете.

    Возможно это будет новостью, но многие услуги в 2015 году, можно оплачивать банковской картой.

    Но вы похоже легких путей не ищете.

     

    Ваша техподдержка почти год назад отписала мне

    укрпейс постоянно меняет свои ip и не сообщает нам об этом, ищем другую платежную систему

    Я так понимаю в конфиге указать не "постоянно меняющийся ip", а доменное имя, по которому айпишник будет резолвиться, вам религия не позволяет?

     

    Жажду, спать не могу денег вам оплатить и интернетом пользоваться.

    Как это сделать в пол первого ночи?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемая администрация провайдера Бравопорт,

    вы зае.

    2й год прошу добавить ресурсы secure.upc.ua и ukrpays.com в список разрешенных к использованию, при заблокированном интернете.

    Возможно это будет новостью, но многие услуги в 2015 году, можно оплачивать банковской картой.

    Но вы похоже легких путей не ищете.

     

    Ваша техподдержка почти год назад отписала мне

     

     

    Я так понимаю в конфиге указать не "постоянно меняющийся ip", а доменное имя, по которому айпишник будет резолвиться, вам религия не позволяет?

     

    Жажду, спать не могу денег вам оплатить и интернетом пользоваться.

    Как это сделать в пол первого ночи?

    та же проблема. бомбит жестко, ибо идентичная ситуация.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та же проблема. бомбит жестко, ибо идентичная ситуация.

    Пополнил через Укрпейс минут 30-ть назад, для перехода на страницу Укрпейс использовал моб.интернет...жду когда прийдут деньги уже пол час...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та же проблема. бомбит жестко, ибо идентичная ситуация.

    я не один такой уникум, уже легче :)

    В планах было сегодня х2 в танках посбивать, но увы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пополнил через Укрпейс минут 30-ть назад, для перехода на страницу Укрпейс использовал моб.интернет...жду когда прийдут деньги уже пол час...

    Расскажи как это у тебя получилось?

    http://10.20.122.22/stat.pl это ж внутренний ресурс, туда снаружи доступа нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пополнил через Укрпейс минут 30-ть назад, для перехода на страницу Укрпейс использовал моб.интернет...жду когда прийдут деньги уже пол час...

    +
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажи как это у тебя получилось?

    http://10.20.122.22/stat.pl это ж внутренний ресурс, туда снаружи доступа нет.

    Уррра пришло )) У меня ноут- подключил кабель, зашел в стату, нажал на способ оплаты, выбрал сумму перешел на Укрпейс, отключил кабель, включил ви-фи на ноуте, подключил его к телефону ( создал точку доступа, телефон на андроиде) и пополнил-вуаля )

    P.S: деньги приходят почти через час !

    Змінено користувачем rooker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же все сложно(

    Все легко просто нужно с внутреннего ресурса в стату зайти и оставить вкладку, а далее подключить моб интернет и далее пополнить )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уррра пришло )) У меня ноут- подключил кабель, зашел в стату, нажал на способ оплаты, выбрал сумму перешел на Укрпейс, отключил кабель, включил ви-фи на ноуте, подключил его к телефону ( создал точку доступа, телефон на андроиде) и пополнил-вуаля )

    P.S: деньги приходят почти через час !

    Забавно.

    Сча потестируем.

    Спасибо за совет, но в целом метод очень похож на высокотехнологичный онанизм.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть у вас танцы с бубном тут, а у меня и телефон на контракте и 1го числа тоже все отрубает пока не пополнишь.

    Сейчас пойду в пол вторго ночи в магазин к терминалу...

    Змінено користувачем 5H1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все легко просто нужно с внутреннего ресурса в стату зайти и оставить вкладку, а далее подключить моб интернет и далее пополнить )

    спасибо, понял. сейчас с планшета модем делать буду :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно.

    Сча потестируем.

    Спасибо за совет, но в целом метод очень похож на высокотехнологичный онанизм.

    Ну по другому никак ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть у вас танцы с бубном тут, а у меня и телефон на контракте и 1го числа тоже все отрубает пока не пополнишь.

    Сейчас пойду в пол вторго ночи в магазин к терминалу...

    дык через инет карточкой оплати, интернет то у тебя есть )

    portmone.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    rooker, спасибо, бро. сделал с планшета юсб точку доступа, и так же пополнил как и ты - теперь жду))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно.

    Сча потестируем.

    Спасибо за совет, но в целом метод очень похож на высокотехнологичный онанизм.

    сработало.

    в личном кабинете статус на "разрешен" изменило сразу.

    Инет по факту включился минут 10-15 спустя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сработало.

    в личном кабинете статус на "разрешен" изменило сразу.

    Инет по факту включился минут 10-15 спустя.

    перезагрузи комп
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    rooker, спасибо, бро. сделал с планшета юсб точку доступа, и так же пополнил как и ты - теперь жду))

    Рад был помочь )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Включите интернет плиз

    Чукча не читатель, чукча писатель?

    Там выше описали как включать интернет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..