Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Загранпаспорт


    Рекомендовані повідомлення

    Знающие подскажите. Какова стоимость и сколько ждать нужно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знающие подскажите. Какова стоимость и сколько ждать нужно?

    от 1 дня http://centrkyiv.pasport.org.ua и без гемора

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас лучше делать биометрический.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему ?

    н сним будет легче виехать и как говорят не надо будет делать визу для шенгена,ну конечно если ты нелегал или едеш туда гадости делать то лучше делать обичний,а для легального виезда и легальной поездки то лучше делать биометрический с отпечатками лично я не вижу в этом ничего страшного,сам чють пожже буду свой переделивать на биометрический.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас лучше делать биометрический.

    профита с него никакого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    профита с него никакого

    ну это щас, в будущем будет полюбому,так парится сделать щас и потом не париться)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н сним будет легче виехать и как говорят не надо будет делать визу для шенгена,ну конечно если ты нелегал или едеш туда гадости делать то лучше делать обичний,а для легального виезда и легальной поездки то лучше делать биометрический с отпечатками лично я не вижу в этом ничего страшного,сам чють пожже буду свой переделивать на биометрический.

    так пока неизвестно будет ли био действовать в ЕС, а если и будет то не раньше 16-го года

    если выехать надо в этом году, то альтернативы нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это щас, в будущем будет полюбому,так парится сделать щас и потом не париться)

    никто не введет безвизовый режим с таким дном, как наша страна ибо потом не выгонят наших людей обратно

    та и не нужен он особо, те кто ездили в Европу это знаю прекрасно

    я этим летом по польской рабчей визе побывал в Польше, в Швеции, Германии, Чехии и никто ниразу не спросил документы

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не введет безвизовый режим с таким дном, как наша страна ибо потом не выгонят наших людей обратно

    та ну не гони,ну вот отменят визовий режим,ты что сразу поедеш туда жить,или ты Контра?И вапще кто с форума сразу соберет вещи,бросит все и уедет туда?для того что б туд уехать надо бабки,биометрические паспорта уже действительни они такие как и обичние просто есть биомптрические данние.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну не гони,ну вот отменят визовий режим,ты что сразу поедеш туда жить,или ты Контра?

    ага, уже на чемоданах сижу )

    смотрю сейчас нереальные толпы за этими паспортами, не понимаю такого ажиотажа, обычный внутренний паспорт, да и с ценами не всё понятно - где-то дешевле, где-то дороже, стоишь в километровой очереди... в общем не вижу причин бежать и делать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, уже на чемоданах сижу )

    смотрю сейчас нереальные толпы за этими паспортами, не понимаю такого ажиотажа, обычный внутренний паспорт, да и с ценами не всё понятно - где-то дешевле, где-то дороже, стоишь в километровой очереди... в общем не вижу причин бежать и делать

    инстинкт толпы,так и соль когда то скупали и гречку помню))кто умнее пережидают первые волны ажиотажа.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну не гони,ну вот отменят визовий режим,ты что сразу поедеш туда жить,или ты Контра?И вапще кто с форума сразу соберет вещи,бросит все и уедет туда?для того что б туд уехать надо бабки,биометрические паспорта уже действительни они такие как и обичние просто есть биомптрические данние.

    2 месяца был в Гейропке этим летом - не вдохновило и теперь не совсем понимаю почему многие так на неё дрочат. В том же Китае куда больше возможностей заработать денег, не занимаясь чёрной работой. Для примера, Шанхай ничем не хуже Нью-Йорка - это со слов людей, которые были и там и там, - Шеньжень и Гуанчжоу туда же.

    Если рашисты не разнесут тут всё в течении следующего года и будут продолжаться такие же "реформы", то с удовольствием уеду обратно.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость оформления заграничного паспорта с биометрикой - 536 грн.

    Срок изготовления - 30 дней.

     

    P.S. Рекомендую ехать сразу в Киев на Петропавловскую 11 и не терять время в Броварском паспортном столе, они ничего кроме оплаты квитанций и заполнения двух бланков - не делают.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость оформления заграничного паспорта с биометрикой - 536 грн.

    Срок изготовления - 30 дней.

     

    P.S. Рекомендую ехать сразу в Киев на Петропавловскую 11 и не терять время в Броварском паспортном столе, они ничего кроме оплаты квитанций и заполнения двух бланков - не делают.

     

    людей багато?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость оформления заграничного паспорта с биометрикой - 536 грн.

    Срок изготовления - 30 дней.

     

    P.S. Рекомендую ехать сразу в Киев на Петропавловскую 11 и не терять время в Броварском паспортном столе, они ничего кроме оплаты квитанций и заполнения двух бланков - не делают.

    согласен,вапще когдато делал на теремках,без очередей и толп,ну а там било дороже на 50грн,задо бистробез толп и нервов.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    людей багато?

    Если подойти во второй половине дня (после 16), за час - полтора можно заявку оформить. Автомат для проплаты через дорогу есть (паспортный сервис), там же можно заказать срочное оформление, но будет в раза два дороже.

     

    С утра, говорят очередь приличная, даже пишутся...

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 месяца был в Гейропке этим летом - не вдохновило и теперь не совсем понимаю почему многие так на неё дрочат. В том же Китае куда больше возможностей заработать денег, не занимаясь чёрной работой. Для примера, Шанхай ничем не хуже Нью-Йорка - это со слов людей, которые были и там и там, - Шеньжень и Гуанчжоу туда же.

    Если рашисты не разнесут тут всё в течении следующего года и будут продолжаться такие же "реформы", то с удовольствием уеду обратно.

    а на сколько реально уехать в китай и найти там работу?

    можно подробнее?

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на сколько реально уехать в китай и найти там работу?

    можно подробнее?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    є такий варіант, друг займається. Якщо цікаво - в ЛС. (разом з роботою)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на сколько реально уехать в китай и найти там работу?

    можно подробнее?

    Если английский на уровне upper-intermediate есть, можно ехать преподом английского - это то что без китайского языка. Зарплата для начала 1000 долларов + работодатель оплачивает проживание в отдельной квартире. После 6 месяцев - 1500 долларов. Это что касается нас - из СНГ. Американцы там раза в 2 больше косят.

    Во всяком случае, я со своим pre-intermediate на тот момент умудрялся по 20 долларов за 45 минут получать и это на фоне учебы с 8 утра до 3 дня.

    Как бы там русские сми не заливали о великой китайско-русской дружбе, китайцы стараются найти для своего ребенка белого препода английского языка,а не русского. За год жизни там, никто не просил меня позаниматься с ними русским.

    Остальная работа типа менджера ВЭД требует хотя бы разговорного китайского языка. Туда же хорошие дизайнеры и архитекторы.

    Цены ... при долларе в 8 гривен, еда была дешевле процентов на 20.

    А так, наших там очень много в клубах танцует, поют, жопой крутят перед китайцами)

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от 1 дня http://centrkyiv.pasport.org.ua и без гемора

    +1.

    В конце прошлого года жене делали здесь загран и вписывали в загран ребенка. Ушло около 900 грн (делали срочный, до 10 рабочих дней). Оформление заняло 15 минут. Правда нас провели без очереди работники службы (даже не просили это делать их), т.к. пришли с двухлетним ребенком.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость оформления заграничного паспорта с биометрикой - 536 грн.

    Срок изготовления - 30 дней.

     

    P.S. Рекомендую ехать сразу в Киев на Петропавловскую 11 и не терять время в Броварском паспортном столе, они ничего кроме оплаты квитанций и заполнения двух бланков - не делают.

    спасибо! туда и поедем значит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал через броварской паспортный стол. пошел сдал документы, заплатил квитанцию. поехал сфотографировался в назначенный день. паспорт забрал в Броварах. ждал чуть меньше месяца. по деньгам вышло что-то до 500 грн.

    за 750-800 делается паспорт за 7 дней. не понимаю я этих кипишей по поводу нашего паспортного, очереди там какие-то кому-то мерещатся... у меня на все про все ушло минут 20 времени, и ехать никуда не надо было.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делал в ЕДАПСе в июне месяце.

    В один день приехал туда в 8:30 утра, - и уже не смог стать в общую очередь, был лимит.

    Огорчился и собрался уезжать, но одна женщина дала дельный совет.

    Говорит утром в 8 утра, заходите на сайт, регистрируетсь и приезжаете на указанное время.

    Почему в 8 утра, потому что в это время открывается онлайн-регистрация, и нужно успеть это сделать, так как люди очень быстро занимают время: на 1 час времени вроде 5 человек.

     

    Я зашел на сайт раньше и уже в 7:55 открылась регистрационная форма, мои данные уже были на сайте сохранены, я просто выбрал время и все.

    Потом приехал туда на указанно время 11:00 , там стоят терминалы, ввел код который выдался на сайте, и вуаля мне вылезла бумажка, с номером в очереди 2)) (Есть 2 очереди - общая, которая насчитывает больше 100 человек, и онлайн-очередь)

    Все быстро оформили, и фото там делают быстро, заплатив 470грн. и меньше чем через месяц забрал его.

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал через броварской паспортный стол. пошел сдал документы, заплатил квитанцию. поехал сфотографировался в назначенный день. паспорт забрал в Броварах. ждал чуть меньше месяца. по деньгам вышло что-то до 500 грн.

    за 750-800 делается паспорт за 7 дней. не понимаю я этих кипишей по поводу нашего паспортного, очереди там какие-то кому-то мерещатся... у меня на все про все ушло минут 20 времени, и ехать никуда не надо было.

    как же?а в киев фоткаться?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..