Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Я в шоке с ПриватБанка!


    Рекомендовані повідомлення

    http://privatbank.ua/img/news/card_patriot.jpg

    Доброе время суток.

    С пол года назад оформлял заплатанную карточку в ПриватБанке, где мне навязали Универсальную (кредитную), будто без нее нельзя активировать заплатную.

    Закрыть Универсальную карточку я смог через 2 недели, при мне её разрезали и сказали, что когда закончится срок затратной, то универсальная и зарплатная карточки перевыпускаются сразу в паре, и потом я смогу опять закрыть универсальную. -НО Я УЖЕ ЗАКРЫЛ ЕЁ. НУ БРЕД!

     

    А тут на днях они мне опять её прислали, и это после того как я её закрыл и заплатанная у меня еще 2 года действительная. НО ГЛАВНОЕ ВОТ ЧТО.....

     

    Вчера мне "передали конверт" с кредитной карточкой ПриватБанка, и угадайте кто? Соседка!!!

    Карточка лежала у меня в почтовом ящике в подъезде, где даже нет дверки!!! То есть у всех на виду...

    Тем более контингент у меня в подъезде "тот ещё". Ящик часто просматривает местная алкошня.

    В конвертике куча бумажек с карточкой. На конвертике картинка-надпись "лично в руки"!!!

     

    Может у меня там деньги? Может у меня ОГРОМНЫЙ лимит на кредит! А как же конфиденциальность личных данных?!

     

    Любой наркоман, алкаш или школьник в поисках бумаги на самокрутку, мог её найти и активировать, а дальше свободный полет фантазии!

    Всё что знает ПриватБанк обо мне легко мог бы получить кто угодно проживающей в той же квартире (я мог её сдавать или не особо контачить с родственниками или "не родственниками, мог бы иметь ДКП с соседями или какими-нить другими случаями сообщить им свои паспортные данные).

    Даже при желании можно было бы заполучить мой телефон (тем более не факт что мой телефон оформлен на меня) и довольно не сложно

    - стырить

    - восстановить симку если зарегистрированная на меня

    - ... не через сотовый зарегистрировать

    - я его мог давно сменить и номер свободный.

    вариантов масса

     

    Основная цель

     

    Хочу наказать ПриватБанк за такой косяк!

     

    Более того, я ненавижу кредиты и не одобряю их взятие.

    Предложить мне кредит - всё равно что в лицо плюнуть или хуже.

     

    С ув. Законопослушный гражданин NASA

    Змінено користувачем NASA

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие планы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие планы?

    С начало, закатаю скандал в банке, и словом и матом попрошу что бы не навязывали мне эту карточку.

    Если начнут упираться рогами, типа это не я и корова не моя... Напишу жалобу в НБУ.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С начало, закатаю скандал в банке, и словом и матом попрошу что бы не навязывали мне эту карточку.

    Если начнут упираться рогами, типа это не я и корова не моя... Напишу жалобу в НБУ.

    сильно матом не ругайся там везде камеры стоят на записи подумай, как правильней сделать не став административным правонарушителем "выражение матом в общественном месте" и т.д. :D http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/735204a003bb3d08414c70864cabe768.jpg Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С начало, закатаю скандал в банке, и словом и матом попрошу что бы не навязывали мне эту карточку.

    Если начнут упираться рогами, типа это не я и корова не моя... Напишу жалобу в НБУ.

     

    ха, а как ты узнаешь откуда прислали? кто отправитель?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сильно матом не ругайся там везде камеры стоят на записи подумай, как правильней сделать не став административным правонарушителем "выражение матом в общественном месте" и т.д. :D http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/735204a003bb3d08414c70864cabe768.jpg

    Ты прав..)

     

    ха, а как ты узнаешь откуда прислали? кто отправитель?

    Там на конверте написано откуда пришло, и подписано начальником отделения ПриватБанка.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там на конверте написано откуда пришло, и подписано начальником отделения ПриватБанка.

    В итоге крайним окажется курьер.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В итоге крайним окажется курьер.

    Зачем курьеру голова? Там написано с рук в руки!

    Это если бы почтальон пенсию оставлял в почтовом ящике, у которого нет дверцы....

    Да и вообще, зачем мне карточка эта?! Я её не просил! Мне навязывают, без моего ведома + в придачу еще и кинули в подъезде, типа пусть кто-то найдет... попользуются.... а потом пусть хозяин счета платит за кредиты?

     

    В другой бы нормальной стране, я бы засудил всех + еще и денежную компенсацию получил!

    Но это же Украина..... она против системы.....страна не для людей........

    Змінено користувачем NASA

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем курьеру голова? Там написано с рук в руки!

    Это если бы почтальон пенсию оставлял в почтовом ящике, у которого нет дверцы....

    Да и вообще, зачем мне карточка эта?! Я её не просил! Мне навязывают, без моего ведома + в придачу еще и кинули в подъезде, типа пусть кто-то найдет... попользуются.... а потом пусть хозяин счета платит за кредиты?

     

    В другой бы нормальной стране, я бы засудил всех + еще и денежную компенсацию получил!

    Но это же Украина..... она против системы.....страна не для людей........

     

    почему ты так думаешь?

     

    уверен что при желании можешь в суд подать и потребовать компенсацию. но придется доказать их вину, и так далее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажешь как все прошло. У жены ситуация похожая, открывала зарплатную, сразу открыли и универсальную. Првда она наехала на них сразу и закрыли ее в течении 30 минут. Периодически правда звонят из привата - мол вот вы открыли у нас универсальную карту, хз че хотят, потому что после того как слышат что она ее закрыла прощаются. Запипенили в общем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заблокируй ее просто в связи с утерей и не приходи за новой. и все. в банке будет числится что она у тебя есть, но по факту - нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заблокируй ее просто в связи с утерей и не приходи за новой. и все. в банке будет числится что она у тебя есть, но по факту - нету.

    Та мне проще дома её порезать и оставить в конверте, а пин код спалить. И пусть дома валяется.

    Но суть не в том, а если бы эта карточка попала не в руки соседки, а алкашам или наркоманам?!

    Я бы даже не знал об этом... до первой смс по просрочке кредита...тьфу..тьфу...

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подозреваю, что эта карта была неактивирована. для активации необходимо звонить в кц и отвечать на их вопросы, ответы на которые знаете только вы. Может я и ошибаюсь, но в каком-то банке слышал про подобные приколы, что высылают на почту, а активируют по телефону. Возможно в Привате аналогично

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То в Укрсибе рассылали одно время. По поводу дома порезать не вариант - пока она на тебе висит работники банка могут на тебя кредиты повесить, были уже преценденты и именно в привате. поэтому надо выяснять откуда и зачем вторую прислали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мне проще дома её порезать и оставить в конверте, а пин код спалить. И пусть дома валяется.

    Если не хочешь получить счет "за обслуживание" то лучше все таки закрыть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подозреваю, что эта карта была неактивирована. для активации необходимо звонить в кц и отвечать на их вопросы, ответы на которые знаете только вы. Может я и ошибаюсь, но в каком-то банке слышал про подобные приколы, что высылают на почту, а активируют по телефону. Возможно в Привате аналогично

    Так все данные в конверте ( Прописка, ФИО, дата рождения, телефон и т.д.), любой все может назвать по телефону...

     

    То в Укрсибе рассылали одно время. По поводу дома порезать не вариант - пока она на тебе висит работники банка могут на тебя кредиты повесить, были уже преценденты и именно в привате. поэтому надо выяснять откуда и зачем вторую прислали.

    Может быть, нужно идти и разбиратся! Змінено користувачем NASA

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так все данные в конверте ( Прописка, ФИО, дата рождения, телефон и т.д.), любой все может назвать по телефону...

    Тогда точно кому-то что-то на что-то натянуть надо за такое...

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за обслуживание могут прислать щет в случае если ты ей хоть раз воспользуешся,у меня есть такая,просто лежит дома уже год и я ей не пользуюсь и не собираюсть пользоваться,несколько раз звонили спрашивали типа чего не пользуюсь,сказал что не хочу и все дела.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за обслуживание могут прислать щет в случае если ты ей хоть раз воспользуешся,у меня есть такая,просто лежит дома уже год и я ей не пользуюсь и не собираюсть пользоваться,несколько раз звонили спрашивали типа чего не пользуюсь,сказал что не хочу и все дела.

    тут бы не выдержал послал на 3 буквы чисто эмоционально, после прочитанной информации выше в теме напишу грубости это все можно сравнить с рекетом-бандитизмом.

    На сегодняшний день связываться с кредитами это ассоциируется с рыбаком и рыбкой. Жалко те кто сейчас попал и митингуют в Киеве и будущих жертв. Хотя может быть я ошибаюсь не все банки такие.

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж, весело) а в конвертике с карточкой и стандартый пароль идет 0000 вроде бы)) да там и написано в конверте)) а ведь реально, чем они то думают, вдруг кто то левый взял бы и пошел снял бы все бабки, и выбросил бы ее. А попала бы ты..)) но я вот не пойму прикола, ну не нужна она тебе, так возьми ее поломай, сожги, уничтож вообщем. В чем проблема?? а если и понадобится подойти с паспортом и ее тебе сделают по новой, буквально 5-10 минут. Поломала бы да и все, за ее всеравно платить не нужно, да или пусть дома лежит, а вдруг пригодится, всякое бывает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    платы за пользование обычной кредиткой нету у ПБ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего против автора не имею, но на лицо какой-то конфликт с социумом и глобализацией, проблема высосана с пальца буквально на ровном месте, если жить по принципу "а если бы,а когда бы" — можно воевать буквально со всеми и всяким.Есть сегодня и сейчас,а не "кабы во рту росли грибы".Банк спокойно пошлет,но культурно,прецедента по факту нет,лишь домыслы и личная неприязнь к кредитам и глобализации рынка расчетов и выплат.

    Автору советую успокоится и спокойно сходить и объяснить ситуацию,а если такая неприязнь ко всему новому и технологиям, то нужно в селе жить,а не оформлять заработную карту и после возмущается насчет правил ее оформления в банке.Пользуйся тогда налом и не морочь ни себе ни сотрудникам банка голову.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего против автора не имею, но на лицо какой-то конфликт с социумом и глобализацией, проблема высосана с пальца буквально на ровном месте, если жить по принципу "а если бы,а когда бы" — можно воевать буквально со всеми и всяким.Есть сегодня и сейчас,а не "кабы во рту росли грибы".Банк спокойно пошлет,но культурно,прецедента по факту нет,лишь домыслы и личная неприязнь к кредитам и глобализации рынка расчетов и выплат.

    Автору советую успокоится и спокойно сходить и объяснить ситуацию,а если такая неприязнь ко всему новому и технологиям, то нужно в селе жить,а не оформлять заработную карту и после возмущается насчет правил ее оформления в банке.Пользуйся тогда налом и не морочь ни себе ни сотрудникам банка голову.

    Уважаемый V.Tos если бы я мог отказаться, то я бы НИКОГДА повторяю НИКОГДА!!! не связывался бы с ПриватБанком.

    Мне перечисляют з.п. с другой страны, и удобней им это делать через приват (не знаю почему)...

     

    Мне нужна была ТОЛЬКО з.п. карточка! Зачем навязывать мне кредитную?!

    Ок, по словам работников банка, "заплатанную можно активировать только через кредитную" - это вообще что за бред?!?!? Ахаха, просто бесспредел!

    Ну ок, открыли все активировали, ПОЧЕМУ мне не могут закрыть её сразу( а только через 2 недели, по словам работника банка), если я написал заявление на закрытие карточки? Что за бред?

    И втретих, закрыл её через 2 недели (мне сказали не раньше можно прийти)) закрыл карточку и счет. Вопрос! Какого лешего, мне открыли все обратно без моего согласия, да еще в придачу подбросили все это, без моего ведома в подъезд (у меня дома всегда кто то есть, поэтому в дверь даже не звонили), просто в тихую "как щенка бездомного"!

    Змінено користувачем NASA

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый V.Tos если бы я мог отказаться, то я бы НИКОГДА повторяю НИКОГДА!!! не связывался бы с ПриватБанком.

    Мне перечисляют з.п. с другой страны, и удобней им это делать через приват (не знаю почему)...

     

    Мне нужна была ТОЛЬКО з.п. карточка! Зачем навязывать мне кредитную?!

    Ок, по словам работников банка, "заплатанную можно активировать только через кредитную" - это вообще что за бред?!?!? Ахаха, просто бесспредел!

    Ну ок, открыли все активировали, ПОЧЕМУ мне не могут закрыть её сразу( а только через 2 недели, по словам работника банка), если я написал заявление на закрытие карточки? Что за бред?

    И втретих, закрыл её через 2 недели (мне сказали не раньше можно прийти)) закрыл карточку и счет. Вопрос! Какого лешего, мне открыли все обратно без моего согласия, да еще в придачу подбросили все это, без моего ведома в подъезд (у меня дома всегда кто то есть, поэтому в дверь даже не звонили), просто в тихую "как щенка бездомного"!

    Та я понимаю твое возмущение,но ты либо принимаешь условия мира современного или того же банка,раз берешь у них услугу(какая им разница хотел ты или нет) либо просто не обращаешься и живешь получая огниво с битья камня о камень:)Шучу.

     

    Просто твои фантазии о том что могло произойти им как то по боку,сам должен это понимать,но расчетка(это та же самая зарплатная у многих) никак не оформляется без универсальной и логично что даже ее закрывая теряется привязка к основной карте,вот они и восстанавливать ее будут до посинения тебе,раз ты сам гемор ищешь и им и себе упершись рогом,как вроде тебе навешали какие то обязательства или кредиты,ты параноишь легонько,серьезно,как бабки наши боятся мобильных телефонов или точек вайфай,крича о вредности,при этом живя все в том же городе и обществе с технологиями вокруг.

    Мы все рабы этого всего,поздно уже что то требовать,когда сами это все придумали и воплотили.

    Просто успокойся и все:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в Приват24 не смог зайти, запросил ПИН КОД))) что же творится такое?!) ПИН КОД это вообще личное! :mellow:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..