Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Увеличение скорости интернета к 1гбит/сек


    Рекомендовані повідомлення

    В связи с тем, что надоело сидеть на скорости 100 мегабит, хочется каких-то улучшений в скорости. Например к гигабиту.

    Причина? Очень просто: данную услугу предлагают конкуренты. Всё сейчас усовершенствуется, требования растут.

    Хотелось бы скачивать 1080p фильмы за секунды.

    Что об этом думаете? Нужно это или нет? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И в адрес БП скажу, что в последнее время работает всё стабильно и шустро, так держать B)

    http://www.speedtest.net/result/3930377728.png

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходу всем нужно проверить поддерживает ли сетевая гигабит :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходу всем нужно проверить поддерживает ли сетевая гигабит :)))

    Сетевая уже лет как 5 поддерживает, а от роутер сегодня обновил )))) :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с тем, что надоело сидеть на скорости 100 мегабит, хочется каких-то улучшений в скорости. Например к гигабиту.

    Причина? Очень просто: данную услугу предлагают конкуренты.

    Хотелось бы скачивать 1080p фильмы за секунды.

    Что об этом думаете? Нужно это или нет? :rolleyes:

    Категорически за.

    Главное чтобы цена тоже на порядок поднялась.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В связи с тем, что надоело сидеть в такой жопе стрене, хочется каких-то улучшений в жизни. Например кокса.

    А еще хочу Анжелину Джоли. И ламборджини. И дороги чтобы сделали в стране, по которым на ламборджини можно было ездить.

    Ну в смысле чтобы не на эвакуаторе, а на самой ламборджини .

    Причина? Очень просто: чтобы перед пацанами не стыдно было. Всё сейчас усовершенствуется, требования растут.

    Хотелось бы до Киева добиратся за минуты.

    Тоже мнение интересует, стоит ?

    а теперь внимание вопрос

    Если одновременно в часиков 7 вечера пришло человек 500 и ОДНОВРЕМЕННО поставило на закачку фильмы. На скорости 1 гигабит, суммарный канал на Киев(допустим все с Лесной качают) должен быть ПОЛ ТЕРРАБИТА.

    Учитывая что сейчас в природе существует только 100g ethernet надо "всего лишь" построить транк из 5 таких карточек.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Категорически за.

    Главное чтобы цена тоже на порядок поднялась.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В связи с тем, что надоело сидеть в такой жопе стрене, хочется каких-то улучшений в жизни. Например кокса.

    А еще хочу Анжелину Джоли. И ламборджини. И дороги чтобы сделали в стране, по которым на Ламбарджини можно было ездить.

    Ну в смысле чтобы не на эвакуаторе, а на самой ламборджини .

    Причина? Очень просто: чтобы перед пацанами не стыдно было. Всё сейчас усовершенствуется, требования растут.

    Хотелось бы до Киева добиратся за минуты.

    Тоже мнение интересует, стоит ?

    Ну, думаю, гривен 200 норм будет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с тем, что надоело сидеть на скорости 100 мегабит, хочется каких-то улучшений в скорости. Например к гигабиту.

    Причина? Очень просто: данную услугу предлагают конкуренты. Всё сейчас усовершенствуется, требования растут.

    Хотелось бы скачивать 1080p фильмы за секунды.

    Что об этом думаете? Нужно это или нет? :rolleyes:

     

    а это .. слушай а роутера нету там Б/У какого то? ну там Linksys Cisco Wrt160n может .. ну я так спрашиваю

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это .. слушай а роутера нету там Б/У какого то? ну там Linksys Cisco Wrt160n может .. ну я так спрашиваю

    :lol: :lol: :lol: конечно есть. Пока, правда, не знаю, продавать или тёще подарить ))) ;) Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: конечно есть. Пока, правда, не знаю, продавать или тёще подарить ))) ;)

     

    а ты не думал там - ну авось купить себе Гигабитный роутер ... ну просто так .. может там NAS не справляется .. знаешь телеки там ..

     

    обрати внимание на Linksys EA6300 вроде круто! там все летать будет! ну Кинцо за секунду с торента

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты не думал там - ну авось купить себе Гигабитный роутер ... ну просто так .. может там NAS не справляется .. знаешь телеки там ..

     

    обрати внимание на Linksys EA6300 вроде круто! там все летать будет! ну Кинцо за секунду с торента

    Олег, ты как всегда на высоте :D :lol: Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поднимем тему :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    легко продадим гигосик

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    легко продадим гигосик

    Сколько денег? Я в Вашем подъезде, если что )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    легко продадим гигосик

    гигосик за кокосик

     

    А вообще тема конечно..

    а: Слы, чуви чет меня СТО не прет, надо ТЫСЯЧУ!

    б: в: г: ОГО, от тысячи ты реально ОГО....

    а: та нармаль.

    б: а БАЯНА нима ?

    а: голяк...

    в: слы, ТЫСЯЧА -это много, может все таки СТО? А то ЛАВЕ нибудит.

    а: Не ссы, все будет норм.

    ...

     

    ...

    д: Пс, потсанчик , у меня ЕСТЬ тут ТЫСЯЧА.

    а: О нармуль, я с тобой в одном раене, здыбаемся.

    б: в: г: а нам ПОЛОВИНКА гдето нужна, чёпочём?!

    post-1549-1417031711_thumb.jpg

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если одновременно в часиков 7 вечера пришло человек 500 и ОДНОВРЕМЕННО поставило на закачку фильмы. На скорости 1 гигабит, суммарный канал на Киев(допустим все с Лесной качают) должен быть ПОЛ ТЕРРАБИТА.

    Учитывая что сейчас в природе существует только 100g ethernet надо "всего лишь" построить транк из 5 таких карточек.

    Я думаю в БП найдётся максимум 20-30 человек, которые перейдут на гигабит, если это будет возможно :) ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю в БП найдётся максимум 20-30 человек, которые перейдут на гигабит, если это будет возможно :) ;)

    что, цену узнал? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что, цену узнал? :)

    Нет. Но думаю в случае цены в 200 грн, мало кто схочет переходить, так как гигабит нужен только самому требовательному пользователю, обычному 100мб вполне хватает с головой )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Нет. Но думаю в случае цены в 200 грн, мало кто схочет переходить, так как гигабит нужен только самому требовательному пользователю, обычному 100мб вполне хватает с головой )

    я бы обновил свой.. а 100мб отдал бы шаринг на улицу.. что бы разширить wi-fi зону.. или может перепродавать :-) интернет по дому кому провода жалко цеплять...

     

    полгода закрыл из за жуткой пьявки :-) к шаровому интернету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..