Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какой тазик купить за 8 тыс. грн?


    Рекомендовані повідомлення

    Хеллоу пипол! http://www.smailikai.com/smailai/23/labas/hello_23_009.gif

    Вот есть примерно 8к гривнушек.

    Хочу себе взять более-менее мощный комп, для 3ds max + "скоро" GTA 5 выходит)

    Наткнулся вот на такой, как Вы считаете стоит ли брать?

    Или можно что то и получше найти? Или собрать?

    http://brovary.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam...er-IDaWhg9.html

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорого,за такі гроші збереш кращий

    Примерчик есть?

    И какая его тогда цена?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Примерчик есть?

    И какая его тогда цена?

    Сорі,дійсно новий такий же вийде дорожче.Я забувся які щас ціни на компи.

    Точно такий порахував щойно на розетці вийшло 11000 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорі,дійсно новий такий же вийде дорожче.Я забувся які щас ціни на компи.

    Точно такий порахував щойно на розетці вийшло 11000 грн.

    Вообщем, я так предполагаю, что лучше мне не найти за такие деньги?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, я так предполагаю, что лучше мне не найти за такие деньги?

    тыж технику ремонтириуешь,что не можешь себе комп собрать нормальный?епта,темболее бюджет такой не хилый.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тыж технику ремонтириуешь,что не можешь себе комп собрать нормальный?епта,темболее бюджет такой не хилый.

    Я советуюсь, чужое мнение очень интересно. <_<

    Может кто то разбирается больше, и посоветует что то интереснее)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такой же комп получился 9200 грн (по хотлайну). можно чуть сэкономить и взять такой же новый за 8500 где-то. хотя я бы щас не брал АМД с нуля.

     

    а тазик по ссылке вызывает вопросы:

    - что значит 2 винта по 250? новых таких уже не продают почти. это или на 2.5" или старье какое-то.

    - память в 2 канала или одной планкой?

    - корпус шлак и стоит здесь для вау-эффекта, чтобы зашел какой-то школьник увидел и сразу купил, а потом пацанам на переменах хвастаться. :D есть дешевле с таким же качеством(но видом проще), есть более качественные за те же деньги.

    - 760 видеокарта 4 гб? да еще и самая дешевая из серии. в общем как с корпусом аналогично.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такой же комп получился 9200 грн (по хотлайну). можно чуть сэкономить и взять такой же новый за 8500 где-то. хотя я бы щас не брал АМД с нуля.

     

    а тазик по ссылке вызывает вопросы:

    - что значит 2 винта по 250? новых таких уже не продают почти. это или на 2.5" или старье какое-то.

    - память в 2 канала или одной планкой?

    - корпус шлак и стоит здесь для вау-эффекта, чтобы зашел какой-то школьник увидел и сразу купил, а потом пацанам на переменах хвастаться. :D есть дешевле с таким же качеством(но видом проще), есть более качественные за те же деньги.

    - 760 видеокарта 4 гб? да еще и самая дешевая из серии. в общем как с корпусом аналогично.

    Ну он своих денег стоит, я правильно понял?

    Просто не вижу лучшего варианта, пока что....

     

    А, сюда докупить еще 1 планку на 4 гб ОЗУ, и норм такой тазик будет (за свои деньги).

    Видео дешевая? около 3.500 если не ошибаюсь?))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такой же комп получился 9200 грн (по хотлайну). можно чуть сэкономить и взять такой же новый за 8500 где-то. хотя я бы щас не брал АМД с нуля.

     

    а тазик по ссылке вызывает вопросы:

    - что значит 2 винта по 250? новых таких уже не продают почти. это или на 2.5" или старье какое-то.

    - память в 2 канала или одной планкой?

    - корпус шлак и стоит здесь для вау-эффекта, чтобы зашел какой-то школьник увидел и сразу купил, а потом пацанам на переменах хвастаться. :D есть дешевле с таким же качеством(но видом проще), есть более качественные за те же деньги.

    - 760 видеокарта 4 гб? да еще и самая дешевая из серии. в общем как с корпусом аналогично.

    Щось вын в тебе дуже дешево вийшов.В мене дешевше чим 10600 не виходить.Це при тому що я рахую вінт гривень за 800 на 500 гб.А загалом згоден про вау ефект для школоти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну он своих денег стоит, я правильно понял?

    Просто не вижу лучшего варианта, пока что....

     

    А, сюда докупить еще 1 планку на 4 гб ОЗУ, и норм такой тазик будет (за свои деньги).

    Видео дешевая? около 3.500 если не ошибаюсь?))

    http://hotline.ua/sr/?q=Inno3D+PCI-Ex+GeForce+GTX+760+4GB

     

    Якщо це вона і я не помиляюся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тазик по ссылке вызывает вопросы:

    - что значит 2 винта по 250? новых таких уже не продают почти. это или на 2.5" или старье какое-то.

    - память в 2 канала или одной планкой?

    2 винта.

    Память одной планкой на 4 гб.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео дешевая? около 3.500 если не ошибаюсь?))

    если брать 760 серию - да, и это даже не iChill. все относительно - до кризиса она в районе 2000 стоила, если не меньше. читайте внимательно - "из серии". Асус и Гигабайт уже дороже, но там и охлад лучше, и питальники мощнее.

     

    стратегия продавца очень проста, называется "эльдорадо-style" :lol: - взять самую дешевую карту из серии с 4 гб памяти (не в одном тесте она их не задействует) для вау-эффекта, и ты пойдешь ее купишь. но сначала будешь убеждать себя на форуме, что ты делаешь правильно. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если брать 760 серию - да, и это даже не iChill. все относительно - до кризиса она в районе 2000 стоила, если не меньше. читайте внимательно - "из серии". Асус и Гигабайт уже дороже, но там и охлад лучше, и питальники мощнее.

     

    стратегия продавца очень проста, называется "эльдорадо-style" :lol: - взять самую дешевую карту из серии с 4 гб памяти (не в одном тесте она их не задействует) для вау-эффекта, и ты пойдешь ее купишь. но сначала будешь убеждать себя на форуме, что ты делаешь правильно. :lol:

    Ну так что, искать дальше? Не стоит он своих денег? Или с пивом покатит? :)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну раз так то собирай лучше на i5,видяшку можно и радеон,корпус да пофиг какой главное чтоб не с фольги,корпус на скорость не влияет,и i по сравнению говноамд не сильно греються и не сгорают от просто так.

    проц,память,корпус,привод(если надо) можно бу поискать чтоб дешевле,остальное лучше новое купить,ето еслиб я себе собирвл бы я так сделал.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так что, искать дальше? Не стоит он своих денег? Или с пивом покатит? :)

    та для понтов тот комп,тебе ж сказали)8000штук можно поаачественней собрать самому.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так что, искать дальше? Не стоит он своих денег? Или с пивом покатит? :)

    Відюху можна взять набагато дешевше,і результат той же.Корпус взагалі не потрібен такий.Більше оператівки потрібно і норм вінт.А про Інтел я думаю і так всім ясно(на мою думку i3 з головою вистачить).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну раз так то собирай лучше на i5,видяшку можно и радеон,корпус да пофиг какой главное чтоб не с фольги,корпус на скорость не влияет,и i по сравнению говноамд не сильно греються и не сгорают от просто так.

    проц,память,корпус,привод(если надо) можно бу поискать чтоб дешевле,остальное лучше новое купить,ето еслиб я себе собирвл бы я так сделал.

    Пример, сможешь привести?

    За 8000 грн. что б был мощнее чем этот?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пример, сможешь привести?

    За 8000 грн. что б был мощнее чем этот?

    может тебе еще собрать,привезти домой,установить винду,игор накачать)))

    он пипли щас тебе подскажут,я и так много написал)

    как говоиится,а дальше за деньги :lol:

    епта этож целых 8косарей,да вариантов цела куча,если знать что и как.плати мне 200гривень и я тебе все подскажу где и как что взять,а за400все могу собрать,купить,настроить и привезти домой, только 50%предоплаты на железо)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тебе еще собрать,привезти домой,установить винду,игор накачать)))

    он пипли щас тебе подскажут,я и так много написал)

    как говоиится,а дальше за деньги :lol:

    епта этож целых 8косарей,да вариантов цела куча,если знать что и как.плати мне 200гривень и я тебе все подскажу где и как что взять,а за400все могу собрать,купить,настроить и привезти домой, только 50%предоплаты на железо)

    Тоесть я плачу 400 грн. тебе+ за 7600 ты мне собираешь компютер, мощнее чем этот?)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это же велмен)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,платишь мне 400грн,а я собираю тебе на твои 8000тышь максимально возможный комп на 8000 тыш :D ну или на максимальный на 7600,думаю реально собрать на кор i5 на крайняк на i3 естетвенно комплектующие не все буду новые только основные детали,те коттрые бу стремно брать

    ну еслина i3 и на 1150то можно собрать на всем новом.

    если на i5 то 1155.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ему проще мой за 6 купить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ему проще мой за 6 купить)

    ну или так,я просто предлагаю)

    ну лично я б имея 8000грн не тратил бы на унылое,ненадежное амд)

    поменял с нового гоба штук 10,были и крутые материнки и простые,и охлаждение было и крутое и обычное,а горели проци и 2 и 3 и 6,6ядерных так штуки 3 точно поменял.

    интеловского горелого проца так я ни разу и не увидел за все 5 лет что я ковыряю эти шкарабанки.

    ну конечно если хо то пусть берет амд,может повезет и он у него пару лет проработает)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,платишь мне 400грн,а я собираю тебе на твои 8000тышь максимально возможный комп на 8000 тыш :D ну или на максимальный на 7600,думаю реально собрать на кор i5 на крайняк на i3 естетвенно комплектующие не все буду новые только основные детали,те коттрые бу стремно брать

    ну еслина i3 и на 1150то можно собрать на всем новом.

    если на i5 то 1155.

    А в чому різниця між 1150 і 1155?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..