Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Что за прикол с привиками для детей!, их тупо нет в больнице!, и толком не ответили когда даже будут!.. кто знает где в Броварах можно привить ребенка, может есть частные клиники, и сколько это будет стоить?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупал прививку, привозил со всеми документами, чеками, лицензиями, в термосумке, и мне делали!

     

    согласовать такое сначала надо с доктором

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за прикол с привиками для детей!, их тупо нет в больнице!, и толком не ответили когда даже будут!.. кто знает где в Броварах можно привить ребенка, может есть частные клиники, и сколько это будет стоить?

    таже фигня,даже платных в магазах нет,говорят можно затулить в княжичи до частного лекаря,берет за укол 100грн,ну плюс стоимость прививки.Вот тоже щас узнаю на щет этой темы.Если че узнаю отпишусь.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупал прививку, привозил со всеми документами, чеками, лицензиями, в термосумке, и мне делали!

     

    согласовать такое сначала надо с доктором

    а у меня был прикол,пришли к нашей медсестре(такая старая и жирная)кароче заходим на щет прививки,она такая да,прививок нет едте в космо покупайте,

    -я такой ок несусь к той бабуле которая делает укол взять минихолодильник,

    -она такая спрашивай а вам какую прививку надо сделать,

    -а я такой ну типа АКДС,

    -а она о так есть бесплатные там 10шт привезли можеш сделать зачем вам покупать(она стоила 360грн),

    -а я такой ну типа медсестра сказала нет бесплатных идите покупайте,

    -а она такая ну щас пойду сней ругаться шо она людей кидает

    в итоге сделали бесплатную прививку.

    но щас типа в натуре нет,даже в космо.

    кароче от такие вот дела блин творяться в нашей детской поликлинике

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так дете без них в садик не берут, писец какой то, ходь бы по аптекам были!.
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..