Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • заработок в инете


    Рекомендовані повідомлення

    система еще работает(хотя паникери второй месяц заявляют что вот вот все рухнет),развивается,люди вводят и виводят спокойно деньги,в том числе и я не давно вивел 5 штук грина(чисто заработаних) и купил себе 200 зелененьких,с тех пор как я зарегился к вебу добавилось 3 милиона человек) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    по собственому опыту уверен что так оно и есть,за 2с половино месяца еще не разу не было чтоб мне не вернули кредит(я влаживаю тока по гарант,со стандартом не рискую) или чтоб возникли какието проблеми с виводом бабла.

    http://bankir.ru/novosti/s/webtransfer-pod...-goda-10100573/

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по просьбе желающих)

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b491/LE6BG3bejpM.jpg

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b49a/2QJskSc6z1A.jpg

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b4a3/Pt--Nz-yq30.jpg

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b4d5/ZYU7aN5pAuE.jpg

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b4df/saEI1VwswlU.jpg

    правда 10 грн гдето еще потерялось,а вапще лучше виводить на паер и продавать в контакте или фб по нормальному курсу,обычно я так и делаю,выводя на перфект я потерял около 5 баксов плюс по заниженому курсу,ну как бы они через 3 дня вернуться с полна)просто если выводя другим способом то неполучиться все заскринить)а так специально для вас)по времени заявку оформил вчера в 10 вечера по нашему времени,сегодне в пол 9 утра деньги были у меня на щету,если же днем оформлять заявку то все намного быстрейв течении 1-2 часов происходит)

    http://cs621127.vk.me/v621127191/1b4cb/LeoQ3cRMt-k.jpg

     

    так что заходите,влаживайте и зарабатывайте,регистрируйтесь под меня,роскажу,покажу,обьясню)есть подводние камни,как и везде,без помощи тежеловато если чесн во все это вьехать)Если никто не будет вам помогать,то будете через месяц писать что это разводи и кидалово как некоторие не разобравшись что и как за месяц одна знакомая умудрилась со 100 баксов заработать 20 уе,а могла 60)все из -за того что сама решила все делать)хорошо хоть не потеряла)кароче всякое бывает)

    https://webtransfer-finance.com/?id_partner=54344612

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомнения,

    https://youtu.be/H3uivVbnVIk?list=PL4Lx-iiT...Vyjzt&t=241

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, предлагаю сделку: даю тебе допустим 50 уе, ты их крутишь, вкладываешь. По итогу прибыль делим пополам и ты возвращаешь вложенные мои 50уе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, предлагаю сделку: даю тебе допустим 50 уе, ты их крутишь, вкладываешь. По итогу прибыль делим пополам и ты возвращаешь вложенные мои 50уе?

    а смысл?Если тебе интересно,подьедь ко мне я тебе роскажу покажу,зарегишся заведешь,прокрутиш,виведешь,скажеш мне спасибо)

    еще забил указать про то что вы свои вложение деньги можете вивести в любой день,даже тока вложив сразу можете их вивести,хотя я в этом не вижу смысла тоже,если человек уж так сильно боиться то такими вещами ему лучше не заниматься)А паникерам так вапще надо подальше от таких проектов держаться)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты же в этой схеме крутишься, где твоя хватка?))))

    Поясню: у тебя есть на балансе 300.уе с них ты можешь заработать 100уе. А если у тебя на балансе будет 600у.е, ты заработаешь 200 с которых нужно будет отдать 50у.е прибыли и 300у.е вложенных. Твой заработок 50уе за интеллектуальный труд.

    Риски: попасть на 300 уе и/или иметь проблемы со здоровьем.

    Цифры я привожу примерные, есть вопросы пиши звони)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты же в этой схеме крутишься, где твоя хватка?))))

    Поясню: у тебя есть на балансе 300.уе с них ты можешь заработать 100уе. А если у тебя на балансе будет 600у.е, ты заработаешь 200 с которых нужно будет отдать 50у.е прибыли и 300у.е вложенных. Твой заработок 50уе за интеллектуальный труд.

    Риски: попасть на 300 уе и/или иметь проблемы со здоровьем.

    Цифры я привожу примерные, есть вопросы пиши звони)

    тоесть?я не понял.если ты боишся или не вериш,или еще что то,то зачем тебе это вапще,ты хочешь переложить на меня ответсвенность за свои деньги но и при этом заработать,когда я первий раз влаживал довольно таки не хилую суму,мне никто ниче не гарантировал,то же самое и я никому ничего не гарантируюю,хочешь попробуй,не хочешь,боишся то не пробуй даже.Что я хочу показать этой темой,это то что система на даний момент работает,деньги виводяться что потвеждает скрины више,главное надо работать честно не создавать ботов и т.д,я этот проект не придумывал,я просто им пользуюсь,как и другие участники,мой интерес в этом не только допольнительная прибыль но и и распострание способа пасивного дохода,я как старший партнер могу тока гарантировать то что я помогу помочь обьяснить как лучше пользоваться,выводить и заводить деньги икак луше влаживать,что подписавшийся под меня получил как можно большую прибыль,все на этом мои обязаности кончаються)Я ни за что не отвечаю,золотые не обещаю,если б мне кто то что то гарантировал я так же давал бы какие то гарантии,а так шо маемо то маемо. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, предлагаю сделку: даю тебе допустим 50 уе, ты их крутишь, вкладываешь. По итогу прибыль делим пополам и ты возвращаешь вложенные мои 50уе?

    а вапще вот хороший вебинар на эту тему,не поленись послушай его пожалуйста,он нудноватый но там много инфы полезной.Вапще всем кому интересно то послушайте его.

    https://youtu.be/H3uivVbnVIk?list=PL4Lx-iiT...Vyjzt&t=241

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не так воспринимаешь, страх боязнь.

    Подойдем с другой стороны: у тебя бизнес,работа,халтура не важно с которой ты имеешь свой заработок. В твоем случае чем больше денег на твоем счету тем больше ты сможешь прокрутить и в итоге больше заработать. Я же предлагаю выступить своего рода инвестером, который готов вложить в тебя N сумму денег за пользование которыми полученное делится пополам + возвращается вложенная сумма.

    Ты говоришь, почему сам не зарег и т.д это не страх, а скорее не желание забивать голову не нужным. Риски одиннаковые, что вложить в тебя что напрямую.

    Я не могу понять почему ты не видишь в этом заработок?

    Ты можешь, пойти к куму соседу и оддолжить у них, но много не дадут да и отношенмея испортишь с ними.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не так воспринимаешь, страх боязнь.

    Подойдем с другой стороны: у тебя бизнес,работа,халтура не важно с которой ты имеешь свой заработок. В твоем случае чем больше денег на твоем счету тем больше ты сможешь прокрутить и в итоге больше заработать. Я же предлагаю выступить своего рода инвестером, который готов вложить в тебя N сумму денег за пользование которыми полученное делится пополам + возвращается вложенная сумма.

    Ты говоришь, почему сам не зарег и т.д это не страх, а скорее не желание забивать голову не нужным. Риски одиннаковые, что вложить в тебя что напрямую.

    Я не могу понять почему ты не видишь в этом заработок?

    Ты можешь, пойти к куму соседу и оддолжить у них, но много не дадут да и отношенмея испортишь с ними.

    а ну если так читай лс.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    самый реальный пасиный доход ;) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    появилась новая система вывода бабла с вебтрасфеа сразу на приват,в обход електронных кошельков,упрощает вывод и курс выше чем вывод через перфект)

    http://ex-wt.com

     

    Система растет,развиваеться)Нас уже 4 000 000

     

    Кто не рискует тот ничего не зарабатывает)Надоело жить на одну зарплату,инвестируй в webtransfer))Влаживай и зарабатывай до 70% в месяц от вложеной сумы!

    для примера влаживаете 100уе прибыль через месяц 50-70уе,влаживаете 1000 через месяц у вас на щету уже 1500-1700уе

    вывесети деньги можете в любой момент даже сразу после того как завели.(потеряв приетом всего то до 2%от сумы)

     

    Зарегиться можно по сцилке в подписи,детали в лс или скайп velmen8

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую к прочтению,букаф не много.

    Артур Пилипенко,старший партнер моего кума,живет щас за границей,кум знаком с ним лично, я же тока по скайпу с ним общался,толковый мужик говорит по делу в вебтрансфере с августа прошлого года,почитайте и подумайте)Просто время идет,а тут каждый день это потеряные деньги)

    боле доходного и честного инвестиционного проекта в инете вы не найдете,спорю на пиво)

    https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru/articles/202970522

     

    https://webtransfer-finance.com/?id_partner=54344612

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли в этой заграничной кредитной компании договор с нашим Министерством иностранных дел Украины ? Выступает ли гарантом Банк в случаи банкротства этой компании ? Змінено користувачем DirtyDevilRock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли в этой заграничной кредитной компании договор с нашим Министерством иностранных дел Украины ? Выступает ли гарантом Банк в случаи банкротства этой компании ?

    нет,читай пост выше там чувак описывает как это работает,этож не банк,был бы банк прибыль была б как убанка копеечная до 25%в ГОД.если есть сомнения,или боишся то лучше этим тебе не заниматься)Там есть гарантийный фонт который в случае не возрата другим участником твоей заявки тебе возращает тело кредита без %. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету банка ну и ладно , но у них должен быть договор с нашим Министерством иностранных дел , нету договора значит очередная пирамида которая долго не проживет ,если есть договор пойду сразу вложу 1000 бачей. Напишете когда эта финансовая пирамида рухнет :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету банка ну и ладно , но у них должен быть договор с нашим Министерством иностранных дел , нету договора значит очередная пирамида которая долго не проживет ,если есть договор пойду сразу вложу 1000 бачей. Напишете когда эта финансовая пирамида рухнет :D

    Ок напишу,будешь 24 в очереди которые тоже ждут с нового года когда эта система уже наконец то рухнет)а пока она не рухнула я спокойно заработаю себе тысяч 10 зелени,тем более я уже в хорошем плюсе,уже 4 месяц работаю тут)А ты сиди со своей штукой трусись и бойся и жди от меня сообщения о розвале всего и вся)Но и то не факт что она рухнет очень быстро,будь это пирамидой то это случилось бы еще в феврале)

     

    Есть такая пословица,ковать железо пока гарячее,вот я по полной ее реализовываю и другим советую)Но если кишка тонка то хай бохпоможе)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты, Мавроди?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты, Мавроди?)

    я поначалу еще в прошлом году думал что эта такая же херня как ммм,думал,пока не вывел первую чистую сотню, тут совсем разные принципы,кароче обьяснять что либо нет смысла,тут надо либо пробовать либо проходить мимо) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый реальный пасиный доход ;)

    главное повторять эту мантру по три раза перед сном :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, а ты общался с людьми, которые берут у тебя в кредит?

    А смысл?Единственное что меня интересует это прибыль я стабильно ее получаю,все остальное,как,зачем,почему меня не волнует,кого волнует пускай сам все узнает)

    да влом мне все узнавать,кому нечем заняться то копайте,узнавайте что откудава куда,я ж непротив)))

    Ты когда ложиш в банк деньги ты спрашиваешь что они с ними делают?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну погодь, я участвовал в МММ, и тоже выводил бабло, и в первом ммм участвовал и в двух последующих, тех ммм что электронные были, вот не так давно.

     

    ну и что, кто сказал что твоя история не является пирамидой.

     

     

    Сейчас вроде как Меркурий тоже хорошо раскрученная пирамида.

     

    все это хорошо и отлично, если вовремя там очутиться, и вовремя успеть, у тебя так же.

     

    Отлично что все работает и все платиться как часы.

     

    Рекомендую не лезть в кредиты неподьемные чтобы срубить баблеца. сиди и собирай свои "крохи", умножай, оставайся в плюсах всегда.

     

    Ты уже рискнул.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну погодь, я участвовал в МММ, и тоже выводил бабло, и в первом ммм участвовал и в двух последующих, тех ммм что электронные были, вот не так давно.

     

    ну и что, кто сказал что твоя история не является пирамидой.

     

     

    Сейчас вроде как Меркурий тоже хорошо раскрученная пирамида.

     

    все это хорошо и отлично, если вовремя там очутиться, и вовремя успеть, у тебя так же.

     

    Отлично что все работает и все платиться как часы.

     

    Рекомендую не лезть в кредиты неподьемные чтобы срубить баблеца. сиди и собирай свои "крохи", умножай, оставайся в плюсах всегда.

     

    Ты уже рискнул.

    та чувак ммм то вапще шлак,там ты не контролировал свои деньги,тут контролируешь на 99%,даже давая деньги в кредит они остаються на твоем щету,так как продав сертификат ты мгновенно их возращаеш естественно без % и там же сразу можеш вывести через обменник в течении 10м,ато и меньше.а на щет кредитов я вапще не понял,я свои вложения давно вивел и щас крутяться совсем не крохи если пару десятков штук грн для когото это крохи то да,которые приносят мне каждые 6 дней тоже совсем не крохи))),кароче опять таки развели тут срачь,я не собираюсь когото в чем то убеждать,щитаете это пирамидой?ваше право) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..