Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • заработок в инете


    Рекомендовані повідомлення

    заработок в инете,минимальный или максимальный)

    Заходим регистрируемся сами либо пишем мне и я все раскажу,есть два варианта заработка,долгий и нудный1(регистрируемся и крутим сови пару баксов) более быстрый 2 (вариант,регистрируемся,закидываем деньги

    и крутим )

    Деньги выводятся без проблем(главное не создавать под себя ботов и работать честно,когда у вас на кошельку более 50 баксов то можно вывести все под ноль(даже если у вас там 60 или 73 бакса,(кредитные,бонусные не щитаються они не выводяться)

    для регистрации заходим сюда!

    https://webtransfer-finance.com/?id_partner=54344612

    свяжитесь со мной по скайпу,и я могу рассказать более детальней.

    скайп velmen8

    риск есть,как и везде,где то он больше где то он меньше,тут влаживанием своих денег вы рискуете от 3 (минимальный вклад на 3 дня) дней до скольки сами захотите,потом выводите свои кровные(хоть через 3 дня,главное чтоб было больше 50 уе) и влаживаете только заработаные % и рискуя только ими,то есть если система ляжет то своих денег вы не потеряете.

    webtransfer-finance на данный момент только расширяеться.

    Большой плюс что все крутиться на доларе и в нашей ситуации мы выигрываем.

    По виводу ви можете допустим вложить 50 долларов,покрутить их дней 10 заработать баксов 10-12( в общем у вас уже 60-63 долар)и тут вам перехотелелось учасвтовать то ви сможете вивести то что заработали и забить про этот проект.

    Лично я уже зарабатываю тут 4 месяц)

    post-20258-1413228833_thumb.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Жека, деньги из ниоткуда не возьмутся) расскажи подробней схему зароботка и начислений
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МММ работает так же)))

     

    но обычно месяцев 7-10, год не протягивает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как бы хз,в ммм надо бабки было влаживать тут же риска ноль,так как ты влажуешь 0грн,и без посредников и ни с кем ни очем не договариваешся.

    Велмен, в любом случае все уже купили попкорн, и следят за интригой.

    пилот был ниче так, ждем вторую серию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, в любом случае все уже купили попкорн, и следят за интригой.

    пилот был ниче так, ждем вторую серию

    ну жди :lol:

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007701/278c9/vkljPpsUkII.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашел ради прикола под автора темы,зарегился и все дела,во все вник и улыбнулся:)

    что б много всего не расписывать,просто смотрим видео,все по полочкам и обьективно,за меня уже все сделали по сути:)

     

    а вот нарыл в инете аналитику небольшую,коих уже множество там:

    Там и о том, что большинство участников этого чудо проекта прекрасно понимают, в какую игру играют. На mmgp это называется

    "Форум о псевдо-инвестициях > МЛМ-игры", а по-нашему по простому, финансовые пирамиды.

    Прекрасно понимают, что вся эта игра в кредиты друг другу выдаваемые - фикция. И откуда прибыль им идет тоже.

    И что $50 "подарочных" админы не из своего кармана выдают. Может только вначале для раскрутки это делали.

    Цитировать лень, но есть что. Например, что "фейки рисовать надоело" и что весьма и весьма обеспеченные топ лидеры не станут на пару суток десятку стрелять.

    А теперь,к делу.

    По факту имеем еще одну фин. пирамиду с вполне предсказуемым финалом. Это тоже уже участники проекта сами говорят.

    Что еще имеем по факту? Что такая компания Webtransfer реально существует давно.

    Изначально позиционировалась как платёжная система или агрегатор платежей. Позже появилось микрофинансирование. Создали дочернюю компанию "Вебтрансфер Финанс". Дальше больше. Получили лицензию на микрокредитование в ноябре 2011 года.

    http://i.imgur.com/d9Er9MS.png

     

    А в июле 2013 г. происходит вот что:

    ФСФР исключила «Вебтрансфер Финанс» из реестра микрофинансовых организаций

    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5247606

     

    На сайте компании была размещена информация об обеспечении выпускаемых ООО «Вебтрансфер» (учредитель МФО) кредитных сертификатов пулами микрокредитов», — пояснили «Коммерсанту» в ФСФР, уточнив, что это нарушает требования статьи 12 закона № 151-ФЗ в части запрета выступать поручителем по обязательствам своих учредителей.

     

    Получается, что в настоящее время компания, занимаясь микрофинансовой деятельностью, нарушала бы закон.

    Тогда решили уйти от ответственности, устроив комедию с социальной сетью по обмену кредитами между участниками.

    Свежий диалог. Весьма показательный.

    Мой ответ женщине раздумывающей или вложить в проект $5-6 тысяч после получения $55:

    Проект платит из денег тех, кто их туда вкладывает. И из Ваших кому-то выплатит и может еще и Вам из чьих-то.

    Интересно, Вы понимаете, зачем эти $50 "подарка" дают? Вот именно для того, чтобы получив 55, Вы внесли 5000 и привели бы еще людей! Сейчас что-то прояснилось? Вам НАЖИВКУ подкинули....

    Ну а там.... кто знает. Может успеете свои отбить. Но это будут деньги таких же участников, как и Вы, но ....

    Так что все предельно ясно,но ради прикола решил сам попробовать зарегится и все подтвердилось,ничего вам вывести не дадут,разве что деньги по процентам ничтожные(от 50 баксов минималка,не бонусных!!!) таких же лохов как и вы по сути,пока сама система не решит что хватит(выплаты сравниваются с вложениями).Даже читая отзывы на самом сайте Вебтрансфера уже наблюдаются проблемы с выводом денег,сайт уже тупит,техподдержка просто не заходит,не реагирует оперативно даже на комменты и т.д.,крах близок:)

    Надеюсь поможет многим избежать разочарование,коих и так полно нынче в жизни в наше время.

     

    Осильте видео полностью,пожалуйста,там аргументов гора :D

     

    P.S.:признаюсь честно,в какой то момент поймал себя на мысли "а не кинуть ли мне 50 баксов на счет",так как привлечением дураков заниматься изначально не привык еще со времен Гербалайфа(был опыт в середине 90тых,у истоков был по сути),так хотелось поверить в эту лабуду,ну серьезно))Но как только начал вникать,пробовать,подсчитывать и анализировать,включая логику - туман наивности и идиотизма сняло как рукой,чему очень рад.

    Всем мира и чаще думаем,люди,и самое главное несем ответственность за тех,кому мы что то пытаемся впарить и что в итоге лопнет как мыльный пузырь,земля круглая ведь,все возвращается на круги своя,хоть сколько б вам баксов не вынес ваш сосед,кум,сват и т.д. :rolleyes:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам в шоке что провел такое расследование,просто так захотелось во что то хорошее и наивно-простое поверить,до ужаса захотелось,это и было стимулом :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно,я то сам так глубоко не вникал,ну всеравно пусть будет,насобираю 50 баков,выведу так выведу,а не так пох,ниче не потеряю :lol:

    ну на щет вывода кума все правда без подвохов.

    я и не говорил что он тебя нажучил,но вопрос в другом,скольких он нажучил,что б не вкладывая набить такие суммы на одних процентах,только прикинь,учитывая все формулы проекта.Сказал бы больше,если б его знал лично.Я таким обычно говорю "ты ночью крепко спишь,кошмары не снятся?" :D

    В любом случае не нужно вестись на всякого рода "показательные" акции,а его вывод денег как раз и толкнуло тебя в эту аферу,думаю с этим спорить не будешь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не говорил что он тебя нажучил,но вопрос в другом,скольких он нажучил,что б не вкладывая набить такие суммы на одних процентах,только прикинь,учитывая все формулы проекта.Сказал бы больше,если б его знал лично.Я таким обычно говорю "ты ночью крепко спишь,кошмары не снятся?" :D

    В любом случае не нужно вестись на всякого рода "показательные" акции,а его вывод денег как раз и толкнуло тебя в эту аферу,думаю с этим спорить не будешь.

    та ну причем тут афера,я сразу знал что это пирамида да даже по самой структуре этож ОЧЕВИДНО,и сразу знал что в такие вещи лучше бабки не влаживать так как она может работать,а потом резко перестать работать(у меня был жизненый урок)),если ни у кого нет в голове и кидают в неизвестные проекты деньги ну тож уже ихние проблемы,я ж четко написал заработок без вложений,он так же все обьясняет и никого не заставляет и не просит влаживаать деньги,так что он спокойно ночью спит.я как и он не агитировал и не агитирую вкидывать туда реальные бабки.а то шо подписать и за региться то ни ского не убудет)

    ну разве не так?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну причем тут афера,я сразу знал что это пирамида,и сразу знал что в такие вещи лучше в бабки не влаживать так как она может работать,а потом резко перестать работать,если ни у кого нет в голове и кидают в неизвестные проекты деньги ну тож уже изние проблемы,я ж четко написал заработок без вложений,он так же все обьясняет и никого не заставляет и не просит влаживаать деньги,так что он спокойно ночью спит.я как и он не агитировал и не агитирую вкидывать туда реальные бабки.

    ну разве не так?

    я еще раз говорю,прикинь в уме за скольких ему начислило то что он вывел,учитывая формулы этой системы:)А ты мне мог или не мог и кто кого не заставлял)))Ты ж назвал конкретные суммы вывода,вот что есть аргументом неоспоримым даже против твоего же кума:)

    Тебе ж в видео даже обьясняют что без вливаний там невозможно поднять,разве что ты полный аморал и циник и десятками туда будешь впихивать дураков)))

    Перечитай раза два.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак у него все велосипедисты Киева в групе и в друзях,зашли зарегились и забыли) многие потом просто ему % свои поскидывали и забыли свои учетки вот и насобиралось.Я сомневаюсь что туда кто то кинул реальных денег из его друзей)

    112 баксов???:)Ты посчитай только)))И не забывай что 10 баксов бонусных тебе дают за каждого,а не прибыли 10 :lol:А прибыли с каждого максимум 2-4 бакса потом по процентах(даже за пятерых,ставки ведь от 50!!!),бонусы заберут))

    Ты с математикой дружишь?)

    А теперь вернись к моему вопросу,который я повторил 2 раза :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    112 баксов???:)Ты посчитай только)))И не забывай что 10 баксов бонусных тебе дают за каждого,а не прибыли 10 :lol:А прибыли с каждого максимум 2-4 бакса потом по процентах,бонусы заберут))

    Ты с математикой дружишь?)

    надо всего то 50-60 человек)плюс елси каждый второй еще свои %поскидывает,тавай я дам в личку его ID сам сним пообщайся)

    10бонусов уже кстате нет,когда под меня начали подписываться их уже не было.

    ну от под меня подписалось 13 человек у меня уже почти 20 доларов.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо всего то 50-60 человек)плюс елси каждый второй еще свои %поскидывает,тавай я дам в личку его ID сам сним пообщайся)

    я надеюсь лишь на то,что ты близким своим не будешь такое домино впихивать,фактов и аргументов более чем,его слова уже ничего не меняют,он увлечен этим,а значит уже по факту слеп и глух,что логично.

    Близких и друзей не втягивай,лишь такой посыл в моем расследовании был)))

    А так никто ж и не сомневался что он норм чувак,каждому свое:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я зарегил всех,но бабки в это никто влаживать не будет,просто по оконачи. когда им вернеться % они поскидывают мне свои по 3.5уе и забудут про это)

    ну дай то бог :)

    кстати переводы эти по 3 бакса тоже уже закрывают,если ты не вникал,на стадии разработки,как я понял,уже должно наталкивать на определенные мысли,эта контора против любых выводов из системы,хоть и не явно еще)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та будь что будет,я особо не вникал в это все,бо смысл тратить время,это если б я собирался туда реальные бабки ложить то да инет бы полопатил,а так фиг с ним.ну прикроют так прикроют,мне то что)

    Фиг с ним было если б не эта тема и твои уверения в заработке без вложений:)Еще раз включаем азы математики и те формулы что там,исходя из 112 баксов даже твоего кума:)

    Вот о этом "спокойно спать" я и говорил,тебе пофиг,так же как и на тех кто подпишется и не факт что не кинут бабки,ведь ты баннеры с приглашениями совсем не на кухне у себя делаешь для родных лишь людей,чем бы после себя не оправдывал.

    Одумайся пока не поздно и не толкай слабоумных на риски необоснованные,проклянут как пить дать,если не больше :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так блинчего мне оправдываться,я золотые горы никому не обещал)Та вобще никому ничего не обещал)

    зачет! :lol:

    ладно,главное что разобрались с этой конторой и с чем ее едят)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..