Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Тема для извинений


    Рекомендовані повідомлення

    Последние несколько дней заметил за собой крайне злое поведение, я конечно могу винить конкретно кого-то, но я так же могу винить в этом себя (день не задался, нагрубили где-то и ещё что...). В мире есть люди, которые выводят меня из себя, хотя меня невероятно трудно вывести из себя, видимо у этих людей дар.

    Тем не менее, создаю эту тему и надеюсь она будет доброй.

     

    Тема для тех кто когда либо высказался на форуме в адрес оппонента в нелицеприятной форме. И возможно он чувствует что не прав, но просто понесло, бывает. К тому же это было сделано прилюдно.

    Это не значит что надо поголовно просить у всех прощения, иногда люди заслуживают то что они слышат в свой адрес.

     

    Так как я создал тему - я и буду первым извиняющимся.

    Хочу извинится перед пользователем Фахивец, я немного перегнул, мог парировать адекватней, видимо в тот день были солнечные бури. Peace.

    Всё, на данный момент меня больше ничего не беспокоит :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..