Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Заправка картриджа. Театр одного актёра. Спешите видеть.


    Рекомендовані повідомлення

    о, я тут почитал

     

    высокотехнологический полимерный тонер

     

    А чем он отличается от обычного тонера? они не все полимерные?

    Почитал на википедии что такое полимер, и понял что ничего не понял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 224
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    здравствуйте всем, я вот вот почитала эту тему и хотела попросить актеров-наркоманов (контра и краб) не писать сообщения под кайфом. У меня дома тоже стоит такой принтер и горит постоянно красная лампочка и мне интересно, как ее убрать и сколько это будест стоить, спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотела попросить актеров-наркоманов (контра и краб) не писать сообщения под кайфом.

    я против наркотиков, только алкоголь :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здравствуйте всем, я вот вот почитала эту тему и хотела попросить актеров-наркоманов (контра и краб) не писать сообщения под кайфом. У меня дома тоже стоит такой принтер и горит постоянно красная лампочка и мне интересно, как ее убрать и сколько это будест стоить, спасибо.

    Оу, уже освоили анонимайзеры? ;)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: не я как почитал))) Вообще можно в эту тему ничего не писать пусть андрей, тнсервис и мери между собой общаются - гляди и ветка будет самая оживленная :D Мери - обратись в тн сервис тебе все бесплатно должны сделать :lol: :lol: :lol:

     

    Блин у меня обно сообщение - я не с ними я серьезно, я регался давно просто ничего не писал - вот решил написать не смог удержаться)))

    Змінено користувачем Exploits

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей.

     

    При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

     

    Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: не я как почитал))) Вообще можно в эту тему ничего не писать пусть андрей, тнсервис и мери между собой общаются - гляди и ветка будет самая оживленная :D Мери - обратись в тн сервис тебе все бесплатно должны сделать :lol: :lol: :lol:

     

    Блин у меня обно сообщение - я не с ними я серьезно, я регался давно просто ничего не писал - вот решил написать не смог удержаться)))

    даааа, регился даавно, блин АЖ ...Регистрация: 7.9.2014...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здравствуйте всем, я вот вот почитала эту тему и хотела попросить актеров-наркоманов (контра и краб) не писать сообщения под кайфом. У меня дома тоже стоит такой принтер и горит постоянно красная лампочка и мне интересно, как ее убрать и сколько это будест стоить, спасибо.

    Я наркоман? :blink: ёптить, ну буду знать.

    А я смотрю в клоунаде двух актёров, третье тело появилось? Труппа разрастается :lol: Глядишь целый балаган выйдет.

    У вас там клава одна, уже на троих? Могу подогнать, у меня в магазине как раз две продаются :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даааа, регился даавно, блин АЖ ...Регистрация: 7.9.2014...

    Не ну всмысле не когда это все началось))) Регался недавно но не позавчера или вчера :)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж не долюблюю тнсервис, але складуется таке враження, що він відібрав цілій бізнес у ціх акторів. Я звертаюсь до марри і до андрія,якщо хочте, я допоможу вам з принтерами. Привозьте до нас на кутузова 90 пятий поверх все зробим. А на ціх полупідарів-наркоманів не звертайте увагу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здравствуйте всем, я вот вот почитала эту тему и хотела попросить актеров-наркоманов (контра и краб) не писать сообщения под кайфом. У меня дома тоже стоит такой принтер и горит постоянно красная лампочка и мне интересно, как ее убрать и сколько это будест стоить, спасибо.

     

    сразу вопрос, а она мешает? Яркий красный цвет бьет в глаза?

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж не долюблюю тнсервис, але складуется таке враження, що він відібрав цілій бізнес у ціх акторів. Я звертаюсь до марри і до андрія,якщо хочте, я допоможу вам з принтерами. Привозьте до нас на кутузова 90 пятий поверх все зробим. А на ціх полупідарів-наркоманів не звертайте увагу.

    кутузова 90?, интересно откуда там 5-ти этажное здание взялось? "карту купи, лапоть" (с) :)

    37808_kartu_kupi_lapot.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно сколько им еще понадобится аккаунтов что бы их не спалили)))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NT service, скидка для форумчан будет на заправку картриджей ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NT service, скидка для форумчан будет на заправку картриджей ?

     

    кстати да!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж не долюблюю тнсервис, але складуется таке враження, що він відібрав цілій бізнес у ціх акторів. Я звертаюсь до марри і до андрія,якщо хочте, я допоможу вам з принтерами. Привозьте до нас на кутузова 90 пятий поверх все зробим. А на ціх полупідарів-наркоманів не звертайте увагу.

    У тебя айпишник как у Мэри. Совпадение?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя айпишник как у Мэри. Совпадение?)

     

    а мой айпишник виден?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, в Дельфине знают что их тут конкуренты "рекламируют" ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мой айпишник виден?

    Ага.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж не долюблюю тнсервис, але складуется таке враження, що він відібрав цілій бізнес у ціх акторів. Я звертаюсь до марри і до андрія,якщо хочте, я допоможу вам з принтерами. Привозьте до нас на кутузова 90 пятий поверх все зробим. А на ціх полупідарів-наркоманів не звертайте увагу.

    Может тебя, млекопитающее, заБАНить на вечно, дабы соображал что и где писать?

    Не важно кому ты писал, важно что правила не читаешь!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мже по ИП их забань, и тему их затри, пусть рекламируются в других местах?

    не не. а как же цЫрк?! :blink:

    Уж если я наркоман с Контрой, то будем ими B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 актер?)

    4-е клоуна :lol: До актёров им далеко!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может тебя, млекопитающее, заБАНить на вечно, дабы соображал что и где писать?

    Не важно кому ты писал, важно что правила не читаешь!!!

     

    и я никогда не читал правила)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я никогда не читал правила)))

    Серёга для тебя исключение B) Пары часов хватит в БАНе на изучение правил? :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серёга для тебя исключение B) Пары часов хватит в БАНе на изучение правил? :rolleyes:

     

    обижусь и больше не буду заходить на бравопортовский форум

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..