Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • история Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    Кто то знает что за брущатка лежит за больницей на интернате?,как ехать к воинской части?Когда ее положили и вапще что там было раньше?И еще никто не знает где взять и вапще есть в природе карты Броваров или Броварского раена 1800-1900годов? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня карта 3-х верстка второй половины 19 века Черниговской губерни, куда входили когда-то и Бровары.

    Выложить ее сюда не представляется возможным, в связи с ограничением максимального размера файла, она 13 мегабайт, а допускается максимум 2 :-(

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен. Ты там случайно металлоискатель не приобрёл? B) И да, старая карта тебе ничего не даст. Глядя на 3-х вёрстку, то общего совсем уже нет, всё изменилось сильно. И старых карт валом, на том же Виолити их хватает.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен. Ты там случайно металлоискатель не приобрёл? B) И да, старая карта тебе ничего не даст. Глядя на 3-х вёрстку, то общего совсем уже нет, всё изменилось сильно. И старых карт валом, на том же Виолити их хватает.

    Не скажи) Если приобрел металлоискатель, то ему нужны не внешние изменения, а то что спрятано ниже ;)

    Можешь здесь посмотреть http://www.etomesto.ru/shubert-map/22-9/

    Змінено користувачем besov
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня карта 3-х верстка второй половины 19 века Черниговской губерни, куда входили когда-то и Бровары.

    Выложить ее сюда не представляется возможным, в связи с ограничением максимального размера файла, она 13 мегабайт, а допускается максимум 2 :-(

    А можно както поделиться? на почту, файлобменник...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не скажи) Если приобрел металлоискатель, то ему нужны не внешние изменения, а то что спрятано ниже ;)

    Можешь здесь посмотреть http://www.etomesto.ru/shubert-map/22-9/

    Да у нас уже перекопали всё что можно B)

    А мусора столько, что на метровой глубине и в чащах непролазных столько крышечек от пива-водки, что металлоискатель орёт как дурной :angry: Про язычки от пивных банок промолчу :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно както поделиться? на почту, файлобменник...

    http://only-maps.ru/obzorno-geograficheski...-verstovki.html

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас уже перекопали всё что можно B)

    А мусора столько, что на метровой глубине и в чащах непролазных столько крышечек от пива-водки, что металлоискатель орёт как дурной :angry: Про язычки от пивных банок промолчу :angry:

    В основном да, но есть еще места где можно и монеты древние найти или же, к примеру, на прошлых выходных - царскую ложку B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном да, но есть еще места где можно и монеты древние найти или же, к примеру, на прошлых выходных - царскую ложку B)

    Ну не спорю) Лучше ехать в Черниговскую губернию B) Там по лесам и старым хуторам есть где полазить.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не спорю) Лучше ехать в Черниговскую губернию B) Там по лесам и старым хуторам есть где полазить.

    К сожалению, туда мне не с кем ехать... :( Змінено користувачем besov
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше ехать в Черниговскую губернию B) Там по лесам и старым хуторам есть где полазить.

    Я конечно не спец по поиску "полезных ископаемых", но думаю в Черниговской области ходить без местных нежелательно, там леса как в сказках про бабу Ягу и горыныча, потом самого придётся искать :) Да и снарядов после ВОВ там должно быть полно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно не спец по поиску "полезных ископаемых", но думаю в Черниговской области ходить без местных нежелательно, там леса как в сказках про бабу Ягу и горыныча, потом самого придётся искать :) Да и снарядов после ВОВ там должно быть полно.

    Ну для этого и существуют карты, новые, старые, времён ВОВ. И всё зависит от того что копаешь, по войне или по старине и где.

    А вобщето есть отличный сайт Виолити, там всё расписано и записано. Что , где и как копать и с кем. И карт там полно.

    А Черниговские леса красивы и огромны))) Можно и в Белоруссии выйти B) случайно. Как было не раз.

    Дед мой родом с Черниговской губернии и воевал вместе с легендарным Фёдоровым , партизанили всю войну и до Берлина дошли. Так вот маленьким он меня с братом возил показывать землянки с войны, такая глушь :blink:

    Ладно, мы от темы отошли.

    Карты старые есть на Виолити. Это Велмену.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно не спец по поиску "полезных ископаемых", но думаю в Черниговской области ходить без местных нежелательно, там леса как в сказках про бабу Ягу и горыныча, потом самого придётся искать :) Да и снарядов после ВОВ там должно быть полно.

    Это не страшно, когда захватывает азарт, то ты готов и в избушке у Яги поискать :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня карта 3-х верстка второй половины 19 века Черниговской губерни, куда входили когда-то и Бровары.

    Выложить ее сюда не представляется возможным, в связи с ограничением максимального размера файла, она 13 мегабайт, а допускается максимум 2 :-(

    если не тежело можеш залить на ЕХ,и мне сцилку в личку кинуть или на другой файлообменник?Буду благодарен.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас уже перекопали всё что можно B)

    А мусора столько, что на метровой глубине и в чащах непролазных столько крышечек от пива-водки, что металлоискатель орёт как дурной :angry: Про язычки от пивных банок промолчу :angry:

    вчера почти возле на пекарне нашол 2 копейки медные царских 1800 годов,жалко окислились нормально)Так что если мне суждено что то найти пускай там хоть пятирежды все перекопают,а мое будет лежать и ждать меня)Главное вспомнить все навыки в поиске)

    И раз уж такие дела,то если у кого есть четкое место гле может что то быть и апарат,то готов составить компанию,колеса есть,топливо пополам,и хоть в черниговскую губерню)

    http://rusiancoin.narod.ru/russian-tsar-coins-I/pictures/russian-two-head-eagle-emblem.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще никто не знает где взять и вапще есть в природе карты Броваров или Броварского раена 1800-1900годов?

    Карта Российской империи по губерниям 1820-1827 гг (включая Черниговскую), но там нет подробной карты Броварского района.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карта Российской империи по губерниям 1820-1827 гг (включая Черниговскую), но там нет подробной карты Броварского района.

    а хотелось бролее связаную с Броварами.Ну или что поближе.Но спс.качну для общего развития. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не страшно, когда захватывает азарт, то ты готов и в избушке у Яги поискать :lol:

    в точку)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От жеж ленивый! :angry:

    на.......

    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=11856

    http://forum.violity.com/viewforum.php?f=3

    копай не хочу B)

    post-1164-1410964852_thumb.png

     

    p.s. И сразу почитай http://forum.violity.com/viewforum.php?f=39 дабы без металлодетектора не остаться :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От жеж ленивый! :angry:

    на.......

    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=11856

    http://forum.violity.com/viewforum.php?f=3

    копай не хочу B)

    post-1164-1410964852_thumb.png

     

    p.s. И сразу почитай http://forum.violity.com/viewforum.php?f=39 дабы без металлодетектора не остаться :unsure:

    та шо ты кипишуешь,я уже там давно зарегин)

    А брущатка кстате там походу из затого что там была раньше дорога к Выгуровщино.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: в натуре) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..