Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Аренда квартиры без посредников


    Рекомендовані повідомлення

    Ребята помогите пожалуйста снять квартиру без агенства.

    Мы молодая семья из 2-х человек выехавшая из зоны АТО. Нам очень срочно нужна квартира, немаловажно чтобы с мебелью, так как с собой только личные вещи. Работу нашли без проблем, а вот с квартирами у вас как то проблематично <_<

    Хотелось бы конечно минимум 2-х комнатную т.к. хотим забрать к себе маму.

    Порядок и своевременную оплату гарантируем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что пробовать то? Взяли и звоните)

    Я не думаю, что сьем квартиры в Броварах, это сейчас что-то сверх естественное.

    На сландо том же квартир хватает.

    Объявлений то хватает,но куда бы я не пробовала звонить везде отвечают- это агент... Если через агенство,то еще и агенству 50 процентов от стоимости квартиры нужно заплатить. И условие что оплата сразу за 2 месяца вперед. Короче говоря это примерно 3 тыс квартира. плата за 2 мес. это 6 тыс и еще 1,5 тыс агенству:( Т.е. сразу нужно не менее 7,5 тыс грн.

    У нас такой суммы просто нет((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напрямую у хозяина снять квартиру всегда было проблематично, посредники везде успевают.

    Только спрашивать. Если есть свободное время - попробуйте походить по району, который вас интересует, поспрашивайте бабушек. Благо сейчас лето и они все дружно сидят по лавкам и всегда в курсе всего.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не правильно ищете значит.

    http://brovary.ko.slando.ua/obyavlenie/3-h...html#f173c40546

    Или находите обьявление, что бы увидить посредник или нет, легко даже посмотреть на другие обьявления автора

    или газетку возьмите в почтовом ящике)

    хорошо,так и сделаем)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напрямую у хозяина снять квартиру всегда было проблематично, посредники везде успевают.

    Только спрашивать. Если есть свободное время - попробуйте походить по району, который вас интересует, поспрашивайте бабушек. Благо сейчас лето и они все дружно сидят по лавкам и всегда в курсе всего.

    Спасибо конечно за совет. Вчера потратила целый день расклеивая по району объявления и консультируясь у прохожих. И к сожалению результата нет:(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Что там с квартирой?, и на какую сумму рассчитываете?, а без оплаты сразу двух месяцев навряд ли кто то согласится cдавать!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо конечно за совет. Вчера потратила целый день расклеивая по району объявления и консультируясь у прохожих. И к сожалению результата нет:(

    И не будет, обьявления обрывают брокеры и дворники быстрее чем Вы клеите :(

    Это действительно проблема, сама знаю.

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..