Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Россия хочет нам оставить один Киев


    Рекомендовані повідомлення

    https://www.youtube.com/watch?v=z37A6NT0apQ

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и кого ты слушаешь этого дебила который даже истории не знает.

    Раньше при царях были такие люди их называли блаженными,так вот их суть заключалась в том чтобы они несли всякую ахинею и разный бред и их некто не воспринимал в серьёзе так как понимали что этот человек болен,Жириновский вполне справляется с этим без никаких проблем.

    как по мне так его даже судить нельзя,просто закрыть в дурдоме и ключи выбросить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и кого ты слушаешь этого дебила который даже истории не знает.

    Раньше при царях были такие люди их называли блаженными,так вот их суть заключалась в том чтобы они несли всякую ахинею и разный бред и их некто не воспринимал в серьёзе так как понимали что этот человек болен,Жириновский вполне справляется с этим без никаких проблем.

    как по мне так его даже судить нельзя,просто закрыть в дурдоме и ключи выбросить.

    Я б конечно поспорил бы....

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б конечно поспорил бы....

    ну если вы его воспринимаете серьёзно можете спорить ,я не воспринимаю его серьёзно,спорить не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да он шиз полный,такой же как и хло.у него 7 пятниц еа деделю и воспринимать его всерьез это тоже самое что щитать себя шизом)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этого шизофреника опять обострение...

    может кто помнить его новость ???

     

     

     

    Владимир Жириновский предложил перекрыть Днепр и оставить Киев без воды

     

    этого урода надо закрыть в психбольнице и выбросить ключ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похоже обострение не только к него а и у многих россиян,боязнь перед Украиной.боязнь НАТО про ЕС я вообще молчу а Америка это вообще враг номер один, шиза на вышьем уровне и похоже Россия заболевает всё больше плохо то что эта болезнь не лечится,бывают

    не большие ремиссии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..