Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Ищу автоелектрика


    Рекомендовані повідомлення

    Поскажите пожалуйста где в Броварском р-не есть толковый автоелектрик или комп. диагностика. Авто 2110 - инжектор почистил, насос поменял, катализатор выбросил, а она всеравно тупит, неедет, обороты плавают. Может у кого телефончик найдется, буду очень благодарен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было такое из за датчика скорости на коробке комп не показывает ошибки

    А есть на молокозаводе за старым военкоматом на выезде с Броваров там Света или Вадим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вдруг потухли одновременно две противотуманки. Куда смотреть, к кому обращаться?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вдруг потухли одновременно две противотуманки. Куда смотреть, к кому обращаться?)

    Ну в твоей Шкоде предохранителей куча))) посмотри)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот электрик толковый контакты

    на диагностику ездил на ул. Плеханова вроде толково

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Вот СТО на Металлургов, за Терминалом. Частное, работа по записи. Звоните спрашивайте.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..