Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • подскажите по Paypal


    Рекомендовані повідомлення

    Кто пользуется PayPal подскажите, пожалуйста:

     

    - можно ли крепить гривневую карту (Приватбанк)? Оплата в инете для карты доступна.

    - как происходит процесс зачисления денег на мою карту со счета пейпол в случае если прикреплена гривневая карта?

    - или лучше открыть долларовую карту и прикрепить ее?

    - какой лучше выбрать тип конвертации в системе?

     

    покупать ничего не буду. счет в этой системе необходим сугубо для приема денег и вывода на свою карту. или лучше выводить через обменники?

     

    Помогите плс, очень нужно. Никогда с этим не сталкивался.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. для пейпала - надо крепить к нему карту (если с нее через палку платишь), вне зависимости от банка

    2. насколько я помню - с палки в украину на карту нет зачислений

    3. рекомендовал бы открыть виза-интернет долларовую, благо она бесплатна.. сам так сделал давно уже..

    4. по курсу банка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне предлагает 2 типа конвертации:

     

    - Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты.

    Для моего удобства отображается исходная валюта операции и конвертированная сумма, подлежащая списанию. Я понимаю, что системы MasterCard и Visa используют процедуру конвертации валюты. Я не буду использовать конвертацию валют в платежных системах MasterCard и Visa и не буду обращаться в MasterCard и Visa по каким бы то ни было вопросам, связанным с конвертацией.

     

    и

     

    - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

    Я не буду знать, какой обменный курс был применен для данной операции, пока не получу выписку по счету моей банковской карты от компании-эмитента. Я подтверждаю, что при выборе данного варианта эмитент моей банковской карты определяет валютный курс, применяемый для данной операции, и что я не буду знать о обменном курсе и каких-либо дополнительных комиссионных за валютно-обменные операции, до тех пор, пока эмитент банковской карты не выставит мне счет.

     

     

    какой из них лучше?

     

     

    и еще вопрос остается открытым - как выводить с пейпала на карту ПБ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счет в валюте продавца (тогда даже при гривневой карточке - будет по курсу банка, а не палки. у палки курс выше)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счет в валюте продавца (тогда даже при гривневой карточке - будет по курсу банка, а не палки. у палки курс выше)

    спасибо.

     

    теперь кто подскажет как выводить? :)

     

    через обменники печалька :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выводить проще всего через зарубежный банк - делаешь в нем карточку, выводишь на нее, потом с нее на приватовскую.. погугли, в инете есть инструкции..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выводить проще всего через зарубежный банк - делаешь в нем карточку, выводишь на нее, потом с нее на приватовскую.. погугли, в инете есть инструкции..

    через российский СБ реально?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через российский СБ реально?

    в свое время, насколько я понял (сам не заморачивался подробнее, мне палка только для оплат нужна была) - лучше всего делать европейский банк какой-то.. сейчас - хз..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Законно вывести деньги с PAYPAL на украинскую карту, для граждан Украины - невозможно.

    Можно выводить, как советуют выше, через карту банка другой страны или посредников. К сожалению, есть высокие риски, что Палка заблокирует аккаунт и не вернет находящиеся на счету деньги.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    PayPal предлагает ограниченный набор возможностей для граждан Украины, а это означает, что украинские потребители PayPal не могут получать деньги. Многие талантливые люди лишены возможности получения заслуженных средств из других стран из-за данных ограничений. Расширение возможностей было бы выгодно для всех заинтересованных сторон. PayPal планирует и работает над расширением функций, доступных в каждой стране, но процесс развертывания новых возможностей для Украины идет очень медленно.

     

    PayPal offers a limited set of features to Ukrainian citizens, meaning it's not possible for Ukrainian PayPal customers to receive money. Many talented people can not receive their deserved funds from other countries because of the limitations. Extending the features would be beneficial to all concerned. PayPal is planning and working to extend the features available in every country but the process of rolling out new features for Ukraine is going very slow.

    Изображение

     

    Подпишите эту петицию

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изучал этот вопрос - многие пишут, что на именные дебетовые карты, деньги приходят в течении 7 дней, но только на гривневые.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..