Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто желает поехать на выходные на море


    Рекомендовані повідомлення

    Кто желает поехать на выходные на море, выезд в пятницу 11.07 после работы (время договорное), обратно 13.07 вечером. Хочу поехать в Затоку, естессно, путь через Одессу. 4 места, цена вопроса 150 грн. в одну сторону
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а 20-го не?) как раз туда надо))

    20-го не))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Коблево, Кириловку поехал бы, а Затока - хуже курорта в Украине не знаю. :wacko:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень большая просьба,после приезда расказать как,дорога,колорады,блок посты(наши или колорадские) есть или нету и вапще как там море?Так как скоро тоже собираюсь в ту сторону тока в Иличевск. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что за машина? Четыре туристических рюкзака поместим?)

    если верить подписи пасат б5,там и больше влезет))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень большая просьба,после приезда расказать как,дорога,колорады,блок посты(наши или колорадские) есть или нету и вапще как там море?Так как скоро тоже собираюсь в ту сторону тока в Иличевск.

    Могу успокоить...в Одессе...и по дороге в Одессу все спокойно..даже никаких намеков на колорадов/блок посты/сепаратистов..бла бла бла...можно ехать смело. По поводу моря, в самой Одессе это лотерея...из-за течений может быть теплое при +15, или ледяная вода при +30, так-что в плане моря лучше ехать на какие-то "курорты" возле Одессы...бугаз и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу успокоить...в Одессе...и по дороге в Одессу все спокойно..даже никаких намеков на колорадов/блок посты/сепаратистов..бла бла бла...можно ехать смело. По поводу моря, в самой Одессе это лотерея...из-за течений может быть теплое при +15, или ледяная вода при +30, так-что в плане моря лучше ехать на какие-то "курорты" возле Одессы...бугаз и т.д.

    успокоил)Просто если б сам то пофиг,даже не переживал бы.та знаю что в самой одесе море не очень говорят и грязное,но я еду в Иличевск надеюсь там нормально будет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    успокоил)Просто если б сам то пофиг,даже не переживал бы.та знаю что в самой одесе море не очень говорят и грязное,но я еду в Иличевск надеюсь там нормально будет.

     

     

    Затока отличное место.. местами дешовое.

     

    http://goodzoneclub.com/ я отдыхал тут (дорого, но очень комфортно, стоянка 20грн в сутки).

     

    !!! На счет дороги Одессы, много блок-постов.

     

    !!! полит темы - одеситы стараются избегать, но общаются, слово "сепаратисы" - вызывает ужас в глазах.. :-) Назвал так морожено "Москва" - назвал сепаратиским мороженым :-)

     

    Есть поезд интер-сити от 250грн за место. в 6 утра выезд и в 12 там что удобно к заселению...

     

    http://cs616626.vk.me/v616626530/e426/4Y-5Y0md9ZE.jpg

    http://cs616626.vk.me/v616626530/e41d/9gTEfZrKSXU.jpg

    hpho...298673114_n.jpg

    hpho...339477051_n.jpg

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец,одни говорят все четко,нет никого,другие что куча блок постов,путин опять свое кодло на границе собирает,еще бли н буду на пляже валяться а тут вата как полит с моря с криками уряяя за путинаа :lol:

    шо робыть кому верить?

    Ну хоть все кажуть шо колорадов там нема вроде)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец,одни говорят все четко,нет никого,другие что куча блок постов,путин опять свое кодло на границе собирает,еще бли н буду на пляже валяться а тут вата как полит с моря с криками уряяя за путинаа :lol:

    шо робыть кому верить?

    Ну хоть все кажуть шо колорадов там нема вроде)

    Такого нет.. Одеситы заинтересованы в туристах, и бизнесе. Максимум что будет - это кукруза за 10-15грн за качан, пиво и другие.

     

    Может водоросли на море..

     

    Море это болото.. смысл комуто бегать... Если бегать будут то в центре одессы возле депутатов, а это далековато от моря.

     

    В затоке каролино-бугаз на стоянках машин 90% были номера UA :-)

     

    Более менее отзывы можно поискать на тур-правде. Росияне там всегда свое фе пишут.

     

     

    Блок-посты наблюдал со стороны Белгород-днестровский в сторону Одессы, Измаил - Одесса.

    Думаю больше уклон на сторону дорог из россии.

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну девушка у которой квартиру бронировал, сказала что все спокойно и хорошо, в прошлом году снимали у нее же квартиру, адекватная подруга вроде.

    а с иличевска нема знакомых?хочу там квартиру однокомнатную снять.На сландо куча тем на эту тему хз шо оно там такое,перед выездом буду звонить конешн,просто не хочеться забронировать щас по 150,а приеду туда,а там все по 100 здают)))хотелось бы у провереного человечка.

    Недавно звонил спрашивал,кароче такой говорю типа по своему суржиком,а тела типа на руском.Спрашиваю о хате туды-сюды,а потом типа а колорады у вас там есть?

    Она хоп сразу на укр мове як защебетала,шо типа не-не у нас все гуд,не колорадов не колобриционистов))И шо типа вапще народу мало,хотелось бы больше.

    Наверно много кто на измену упал,и вместо моря поехал к себе на грядки или на речку комаров кормить,а кто и вапще забил на все это дело)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с иличевска нема знакомых?хочу там квартиру однокомнатную снять.На сландо куча тем на эту тему хз шо оно там такое,перед выездом буду звонить конешн,просто не хочеться забронировать щас по 150,а приеду туда,а там все по 100 здают)))хотелось бы у провереного человечка.

    Недавно звонил спрашивал,кароче такой говорю типа по своему суржиком,а тела типа на руском.Спрашиваю о хате туды-сюды,а потом типа а колорады у вас там есть?

    Она хоп сразу на укр мове як защебетала,шо типа не-не у нас все гуд,не колорадов не колобриционистов))

     

    торгуйтесь :-) туристов почти нет. Много, что пустые стоят, но Одесса пытается цены держать.

    Даже таксисты молятся на клиента :)

    Бары пустоваты.

    Кинотеатры (возле одесса-главная) почти как терминал, но в терминале народу больше :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, на выходных ездил в затоку, блок-постов нет, один только стоит на посту ДПС недалеко от одесской окружной и все, действительно мало народа, местные говорят что по сравнению с прошлым годом так почти нет никого...

    а так все тихо-спокойно, номера видел только наши и молдавские...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, на выходных ездил в затоку, блок-постов нет, один только стоит на посту ДПС недалеко от одесской окружной и все, действительно мало народа, местные говорят что по сравнению с прошлым годом так почти нет никого...

    а так все тихо-спокойно, номера видел только наши и молдавские...

    спасибо за инфу,море холодное?А я вот в иличевске щас узнаю на щет квартиры так много риенлторов говорят что некуда людей селить и много занято типо,комерческих ход или в натуре сезон типо тока начинаеться. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за инфу,море холодное?А я вот в иличевске щас узнаю на щет квартиры так много риенлторов говорят что некуда людей селить и много занято типо,комерческих ход или в натуре сезон типо тока начинаеться.

    на счет Илличевска сказать ничего не могу, но в Затоке мест полно, мы жили прям на берегу, скажу так: мы уже несколько раз ехали ничего не бронируя, а на месте находили уже жилье, ты его можешь в реальности увидеть а не старые столетние фотки, море теплое и относительно чистое, совсем немного водорослей и маленьких дохлых медуз принесло после небольшого шторма, но это только возле самого берега, а до этого просто красота...

    эх, жалко что пришлось ехать домой так скоро...(((

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..