Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • кто хочет заработать 300уе!Украли вел!


    Рекомендовані повідомлення

    кто хочет заработать!!!Украли вел,сегодне ночью на интернате!

    УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД Kellys TNT 10 2014

    Рама 19" радиус колес 29

    Заводской номер рамы М13044***

    Место кражи: г.Бровары,на интернате с общего коридора.

    Время кражи: ночь с 13 на 14 июня 2014

    За точную информацию кто украл или где в данный момент находиться велосипед (инфа должна быть 100%)вознаграждение 300зеленых доларов!!

    Если кто найдет его продажу в интернете(это можно будет узнать по серейнику) награда 300грн!!!

    номер тел.: (093) 514-62-86, (050) 666-90-58 Евгений

    если кто увидит его в ломбарде на гагарина там где ДЦ,и наберет меня тому 100 гарантировано!!!

    http://cs605820.vk.me/v605820191/14e55/bWO720e9Bqg.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто хочет заработать!!!Украли вел,сегодне ночью на интернате!

    УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД Kellys TNT 10 2014

    Рама 19"

    Заводской номер рамы М13044524

    Место кражи: г.Бровары,на интернате с общего коридора.

    Время кражи: ночь с 13 на 14 июня 2014

    За точную информацию кто украл или где в данный момент находиться велосипед (инфа должна быть 100%)вознаграждение 300зеленых доларов!!

    номер тел.: (093) 514-62-86, (050) 666-90-58 Евгений

    если кто увидит его в ломбарде на гагарина там где ДЦ,и наберет меня тому 100 гарантировано!!!

    http://cs605820.vk.me/v605820191/14e55/bWO720e9Bqg.jpg

    да что такое у тебя постоянно что то крадут,сочувствую.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь.. такой вел если не лох умотал уже врят ли вернеш. Скорее всего он уже в киеве. Но если где замечу наберу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что такое у тебя постоянно что то крадут,сочувствую.

    По наводке потому что :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь.. такой вел если не лох умотал уже врят ли вернеш. Скорее всего он уже в киеве. Но если где замечу наберу.

    просто уже в этом доме штук 5 угнали,а я дествительно лох не принял мер.Вознаграждение гарантирую если я его поймаю я с него в раз 10 больше сниму. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто уже в этом доме штук 5 угнали,а я дествительно лох не принял мер.Вознаграждение гарантирую если я его поймаю я с него в раз 10 больше сниму.

    Реально можно в аренду взять и поставить там же +вебку провести и приныкать четко. Получится ловля на живца :) поймать и устроить пытки гестапо ))))

     

     

    Где серийник смотреть?

    Змінено користувачем ukrviditdno
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, что-то тебе не фортит((( ты там аккуратно, ато ещё тебя скоро украдут)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально можно в аренду взять и поставить там же +вебку провести и приныкать четко. Получится ловля на живца :) поймать и устроить пытки гестапо ))))

     

     

    Где серийник смотреть?

    возле руля помоему если честно точно не помню.Мне даже хочется не так велик вернуть,как найти этого урода.

    заяву уже накатал,хотя врятли они буду искать но хоть если что будет законное основание его вернуть если где на улице увижу.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто найдет или увидит его в нете,(что мой можно будет узнать по серийнику рамы) тому награда 300грн сходу.Продавать его могут не только киеве а еще и в каком другом мухосранске. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле руля помоему если честно точно не помню.Мне даже хочется не так велик вернуть,как найти этого урода.

    заяву уже накатал,хотя врятли они буду искать но хоть если что будет законное основание его вернуть если где на улице увижу.

    Не хочу расстраивать, но милиция действительно палец о палец не ударит. У меня в прошлом году команч с работы увели, вызвал милицию, написал заяву, принес видео с камер наблюдения. Через неделю пришел в отдел, вышла девочка которая оказалась даже не в курсе, что на нее дело расписали, сказала, что позвонит через пару дней и пригласит меня для опроса....жду звонка уже год. Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче хохма сегодне была)

    Звонит мне тело и говорит,ты там будеш свой велик забирать или нет?тебе там звонили и .т.д

    -Я говорю мне никто не звонил и я вапще не вкурсе

    -а он ну так значит вырубай свои телефоны чтоб менты не прослушивали и позвони мне с левой карточки,на такой то номер(и диктует тот номер который у меня высветился) :lol:

    -я ему окей

    Звоню ему и он сходу типа сколько готов отдать за возрат велика?

    А ему для начала скажи мне номер рамы,и что было в сумочке под седлом

    А он мне,слиш это я тебе буду условия ставить а не ты,ты ж хочеш вернуть свой велик,говорит я его не воровал,и номер затерли так как хотели его продать.А я типа просто посредник,велы не ворую а только возращаю.

    А я ему дак мне пофиг говориш мне номер рамы и что было в сумочке и мы с тобой разговариваем дальше.

    Ну тут он что то начал гнать непонятное и бросил трубку

    Кароче я так понял просто упоротое тело,насмотрелось фильмов и типо решило срубить бабла.

    Вот его номер 097 885 47 65

    Но это тело что мне звонило скорей всего прочитало обьяву возле моего дома иначе б знало номер рамы так как оно есть в теме))

    Кароче черти или черт что украл мой вел,если ты читаешь этот форум,позвони мне и возможно мы разрулим эту ситуацию по нормальному и ты будеш цел и я буду с великом,сам подумай ты украл не какойто ашанбайк,а нормальный вел,сдесь ты его точно не напариш за нормальные бабки,придется везти за кудыкину гору,чтоб безпалевно сдать за какихто пару сотен.

    А я тут на месте могу дать за него нормально денег,че ты стремаеш?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально можно в аренду взять и поставить там же +вебку провести и приныкать четко. Получится ловля на живца :) поймать и устроить пытки гестапо ))))

     

     

    Где серийник смотреть?

    А прикинь если и второй сопрут, тогда еще и должен останется :D :D :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А прикинь если и второй сопрут, тогда еще и должен останется :D :D :D

    Сопрут вместе с вебкой :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У менгя тоже мес 2 назад украли горный велик напротив купави)
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А сколько такой велик стоит?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сочувствую. Удачи в поисках. А где ты его хранил, в подъезде, что ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче хохма сегодне была)

    Звонит мне тело и говорит,ты там будеш свой велик забирать или нет?тебе там звонили и .т.д

    -Я говорю мне никто не звонил и я вапще не вкурсе

    -а он ну так значит вырубай свои телефоны чтоб менты не прослушивали и позвони мне с левой карточки,на такой то номер(и диктует тот номер который у меня высветился) :lol:

    -я ему окей

    Звоню ему и он сходу типа сколько готов отдать за возрат велика?

    А ему для начала скажи мне номер рамы,и что было в сумочке под седлом

    А он мне,слиш это я тебе буду условия ставить а не ты,ты ж хочеш вернуть свой велик,говорит я его не воровал,и номер затерли так как хотели его продать.А я типа просто посредник,велы не ворую а только возращаю.

    А я ему дак мне пофиг говориш мне номер рамы и что было в сумочке и мы с тобой разговариваем дальше.

    Ну тут он что то начал гнать непонятное и бросил трубку

    Кароче я так понял просто упоротое тело,насмотрелось фильмов и типо решило срубить бабла.

    Вот его номер 097 885 47 65

    Но это тело что мне звонило скорей всего прочитало обьяву возле моего дома иначе б знало номер рамы так как оно есть в теме))

    Кароче черти или черт что украл мой вел,если ты читаешь этот форум,позвони мне и возможно мы разрулим эту ситуацию по нормальному и ты будеш цел и я буду с великом,сам подумай ты украл не какойто ашанбайк,а нормальный вел,сдесь ты его точно не напариш за нормальные бабки,придется везти за кудыкину гору,чтоб безпалевно сдать за какихто пару сотен.

    А я тут на месте могу дать за него нормально денег,че ты стремаеш?

    Похоже, последнее время кто-то промышляет серьезно. У меня в ночь с 10 на 11 июня тоже увели Команч томагавк белый (такой как на картинке + багажник и велокомп) с Короленко из кладовки на лестничной площадке, да еще и подростковый Винер прихватили. Заяву тоже писал, приезжали пальчики снимали, пока молчат. Объездил продажи в Броварах, попросил сообщить если будут предлагать. Подскажите в каком направлении еще можно поискать. Ну и если кто мой увидит, тоже дайте знать. Вознаграждение обещаю! Мой тел. 068-3-500-500

    post-22465-1402988683_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче хохма сегодне была)

    Звонит мне тело и говорит,ты там будеш свой велик забирать или нет?тебе там звонили и .т.д

    -Я говорю мне никто не звонил и я вапще не вкурсе

    -а он ну так значит вырубай свои телефоны чтоб менты не прослушивали и позвони мне с левой карточки,на такой то номер(и диктует тот номер который у меня высветился) :lol:

    -я ему окей

    Звоню ему и он сходу типа сколько готов отдать за возрат велика?

    А ему для начала скажи мне номер рамы,и что было в сумочке под седлом

    А он мне,слиш это я тебе буду условия ставить а не ты,ты ж хочеш вернуть свой велик,говорит я его не воровал,и номер затерли так как хотели его продать.А я типа просто посредник,велы не ворую а только возращаю.

    А я ему дак мне пофиг говориш мне номер рамы и что было в сумочке и мы с тобой разговариваем дальше.

    Ну тут он что то начал гнать непонятное и бросил трубку

    Кароче я так понял просто упоротое тело,насмотрелось фильмов и типо решило срубить бабла.

    Вот его номер 097 885 47 65

    Но это тело что мне звонило скорей всего прочитало обьяву возле моего дома иначе б знало номер рамы так как оно есть в теме))

    Кароче черти или черт что украл мой вел,если ты читаешь этот форум,позвони мне и возможно мы разрулим эту ситуацию по нормальному и ты будеш цел и я буду с великом,сам подумай ты украл не какойто ашанбайк,а нормальный вел,сдесь ты его точно не напариш за нормальные бабки,придется везти за кудыкину гору,чтоб безпалевно сдать за какихто пару сотен.

    А я тут на месте могу дать за него нормально денег,че ты стремаеш?

    Такого типу розвод зараз дуже поширений. Буду моніторити пару велосайтів.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..