Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • отдых в Иличевске Одесской области


    Рекомендовані повідомлення

    а про коблево кто что скажет?

    А это разве не заграница уже?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не. то Коктебель

    А точно,перепутал.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главный пляж в Иличевске народу куча.

    Изображение

    а вот про эту переправу я говорил что не работает.Та просто щас вапще нет куска дороги.

    https://maps.yandex.ua/?rtext=46.350907%2C3...;z=11&l=map

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что с температурой моря? и как глубина?

    Позавчера было очень жарко,море теплое,вчера с утра было облачно и когда утром пришли на море вода была прохладная посидели пол часа -час вода реально потеплела на пару градусов и до вечера была погода ок,потом ближе к ночи начался дощ,вчера вечером сьездили в Одессу,я очень ей разачарован село селом только людей в центре много,архитектура не очень по сравнению с тем же Львовом то Одесса вапще в далеком проиграше,в томже Иличевске больше чуствуеш себя на отдыхе чем в Одессе.Щас думаю что лучше б и не ездит туда,на обратном пути еще собаку сбил при обгоне фуры и разбил стекло противотуманки(

    Растояние между Иличевском и Одессом км 20 но из-за того чо дорога узкая то эти 20км можно ехать как всце 40 из-за того что медленно едущую фуру или автобус фиг обгониш и собираеться большая тянучка в машин 20-30 и вот так тянешся всю дорогу и даже если получиться обогнать то толку мало так как через пару метров попадаеш в следущую тянучку.

    Сегодне шол дощ всю ноч по ходу и щас шот моросит, но не холодно.Надеюсь к вечер розпогодиться.

    Вапще в Иличевске мне нравиться.И пляж нормальный и ифраструктура есть кстате газ тут по 7.75.качетво хз еще не разу тут не заправлялся.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кому пригодиться.

    Илличевкс не большой курортный городок не далеко от Одессы.

    От Броваров 530км где то 6.5 -7часов езды авто.

    В городе есть отличный пещаный пляж,есть водные атракционы типа банан,диско клубы,катамараны,в центре есть кафешки,море чистое,водорослей вобще почти нет,прозрачность под водой 1-1.5 метра.Морем лично я вапще очень доволен,ожидал кучу водорослей но повезло)Отдыхающий контингент в основном семьи с детьми в возрасте 25-45 лет,но ваще хватает всякого народу,инфраструктура тоже в городе нормальная,есть и супермаркеты и таких магазинчиков хватает,возле моря прикольный парк чистый и акуратный,жилье по цене тоже нормально от 180грн и выше,еда по цене такая как и у нас в Броварах.В Крыму мы раньше снимали комнату у хозяйки,а щас квартиру и это намного круче,спокойно можно ходить в трусах по хате и т.д))Я уже тут 5 дней и вапще чуствую себя как дома)Советую снимать жилье не дальше одного км в от моря.Бо лично нам с утра вапще этот км в лом ити подьежаем на машине)Вечером еще в принципе нормально,можно прогуляться.Хотел все выложить фотки моря и воды,но блин то подводный фотик забывал,то взял фотик влешку забыл,а сегодне вапще все взял так батарейки сели)))

    Сегодне нырял и обнаружил на глубине около 3 метров двух крабов занимающихся не приличными делами))Жалко только дно не такое интересное как в Криму,в основном песок,куча ракушек,рыбы вапще почти нет.Думаю завтра закину фоток,По прогнозам с завтрашнего дня должна пойти жара.

    К стате по пляжу как и везде носят куча всяких сладостей,таже кукуруза по 8-10 грн,но советую пойти на рынок набрать по 3 грн и самому сварить)

    Кароче если кого что интересует спрашивайте,отвечу)

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кому пригодиться.

    Илличевкс не большой курортный городок не далеко от Одессы.

    От Броваров 530км где то 6.5 -7часов езды авто.

    В городе есть отличный пещаный пляж,есть водные атракционы типа банан,диско клубы,катамараны,в центре есть кафешки,море чистое,водорослей вобще почти нет,прозрачность под водой 1-1.5 метра.Морем лично я вапще очень доволен,ожидал кучу водорослей но повезло)Отдыхающий контингент в основном семьи с детьми в возрасте 25-45 лет,но ваще хватает всякого народу,инфраструктура тоже в городе нормальная,есть и супермаркеты и таких магазинчиков хватает,возле моря прикольный парк чистый и акуратный,жилье по цене тоже нормально от 180грн и выше,еда по цене такая как и у нас в Броварах.В Крыму мы раньше снимали комнату у хозяйки,а щас квартиру и это намного круче,спокойно можно ходить в трусах по хате и т.д))Я уже тут 5 дней и вапще чуствую себя как дома)Советую снимать жилье не дальше одного км в от моря.Бо лично нам с утра вапще этот км в лом ити подьежаем на машине)Вечером еще в принципе нормально,можно прогуляться.Хотел все выложить фотки моря и воды,но блин то подводный фотик забывал,то взял фотик влешку забыл,а сегодне вапще все взял так батарейки сели)))

    Сегодне нырял и обнаружил на глубине около 3 метров двух крабов занимающихся не приличными делами))Жалко только дно не такое интересное как в Криму,в основном песок,куча ракушек,рыбы вапще почти нет.Думаю завтра закину фоток,По прогнозам с завтрашнего дня должна пойти жара.

    К стате по пляжу как и везде носят куча всяких сладостей,таже кукуруза по 8-10 грн,но советую пойти на рынок набрать по 3 грн и самому сварить)

    Кароче если кого что интересует спрашивайте,отвечу)

    в прошлом году в таврии кукуруза была по 1 грн.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..