Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • КОГДА это закончится


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые.

    Ну вот случилась такая беда, заработался потерялся в датах. отрубили инет сорвалась сделка на денюшку.

    Когда вы уже чтото придумаете а? когда уже можно будет хотябы дать лимит на пару дней в долг? Когда вы появитесь в наших АйБоксах?????

     

    Я вот только что объездил все ночные магазины ни в одном не нашел карточки БП. да закиньте хоть на Вокзале в ночной. Ну как так блин.

    КОГДА?????????

     

    П.С. после ответа, закройте тему чтоб Я прочитал и понял.

    СПС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это да. вот в Бровисе например есть лимит на 30 дней. и не надо парится что 1 го числа инета не станет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в скайнете кредит на 5 дней.я вот тоже тупонул и не заплатил)взял кредит просто тыцнув кпнопку)БП надо над этим задуматься конечно) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже поддерживаю всеми руками! Каждый месяц я забываю о том, что надо пополнится до 1 числа! Было бы отлично если бы была кнопочка "взять в долг", или на пару дней открыт доступ в инет, как выше писали! Очень не хватает данной "фичи" в нашем любимом провайдере!!! Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Написал ZloyAdm1n в 25.12.2012, 10:03

    В связи с вступлением в силу нового налогового законодательства - средства списываются со счёта за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги.

    Для тех кто не понял - в конце месяца. НО! Залогом нашего сотрудничества есть полная стоимость тарифного плана на балансе.

     

    Точки продаж карточек пополнения ищем ниже на странице.

     

    Последнее сообщение от: ZloyAdm1n в 25.12.2012, 10:03

    давно давно

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как решить проблему с тем что Ukrpays не доступен когда интернет блокирован за неуплату. Ладно на стат.бровари.нет по IP заходит, ну а дальше после нажатия на кнопку "Оплатить" пишет "Страница не доступна".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно гнатьЯ хоть и не на БП вишу но часто с ним связан и я вам скажу сервис ихний стал намного лучше чем был раньше и щас даже часто многим советую и никто не жаловался хотя бывали люди которые раньше на нем висели когда ото лаги какието постоянно были с ним так тех людей конечно БП потерял навсегда.У сестры щас БП проблем вапще ни каких за 2 года. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочти название темы,тоже гонят просто так?)))

    Я в общем говорю,ну конечно им еще есть куда расти и усовершенствовать свои услуги это однозначно что касается оплаты и кредитов,с этим я не спорю,ну по сервису стало намного лучше.

    Какую то фишку типа чтоб можно было сделать кредит без звонков в офис надо 100% ибо вещ просто необходимая и много клиентов скажут им за это спасиба.!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я вишу уже 3 год на скайнет,и у меня проблем вапще нет))А киевстар ваще терпеть не могу так как раньше было с ним очень много гимора.Та по клиентам у кого киевстар тоже не все однозначно,комуто нравиться а кто матюкаеться постоянно,тут вапще такое что всем не угодиш.

    Змінено користувачем ZloyAdm1n

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нареканий на БП нет.

    Подключена 7-ой год)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данный раздел биллинга в разработке. Думаю в следующем месяце запустим.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..