Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Нужен менеджер по развитию и поиску клиентов


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен менеджер по развитию и поиску клиентов в сфере обслуживания компьютерной техники.

     

    ЗП договорная по результатам собеседования.

     

    Договориться о собеседовании можно за этим тел.050 666 90 58 Женя.

     

    Вопросы можно задавать в личку,здесь отвечать не буду.

     

    По роботе могу тока сказать вся зарплата будет напрямую зависеть от результатов проделанного труда.

     

    Нет результатов,нет денег.

     

    Если кто ищет работу офисного планктона типа,посидел в контакте,попил кофе,2 раза позвонил за день,и за это хочет получить деньги то вам не сюда.

     

    Работа не пыльная и не относиться к типа куда пошлют или принеси подай.

     

    Работа абсолютно интелектуальная.

     

    Знание ПК на уровне опытного пользователя не более

     

    Комп инженер или веб программер НЕ нужен.Ремонтировать,писать,устанавливать,продавать?плевать в потолок,редактировать,чистить или собирать НЕ надо

     

    Нужен именно менеджер с подвешенным языком,с которым говоришь по телефону и не хочется ложить трубку.

     

    Возраст любой!Муж-Жен,не важно!

     

    Вапще условия очень гибкие,и для тех кто любит свободу действий предложение очень хорошее на хороших условиях, я не хочу покупать как некоторые раба,я хочу приобрести делового партнера.Который будет этим заниматься не по принужденности или необходимости,а собственной инициативы и сам себя будет мотивировать на достижения каких либо целей.

    С ленивой жопой которая ждет подачки в конце месяца мне както не интересно будет :D

     

    Думаю этим большим и длинным текстом я примерно объяснил чего хочу от потенциального ищущего.

    За деталями и тонкостями кто действительно заинтересован звоним и приходим.

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен менеджер по развитию и поиску клиентов

    А какое направление ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выкинешь деньги на ветер, могу аргументировать и дать дельные советы, если есть желание слушать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор про работу не указал вообще ничего.

    Только сказал что нужен кто то для чего то. В наше время большой и жесткой конкуренции с такими условиями трудно будет

    подобрать персонал. Новичку с новой продукцией на рынке делать нечего, а опытному менеджеру со своей базой клиентов и знанием рынка предлагаемой продукции как минимум со старта надо предложить (к примеру) на бровары и район зп 5000 (ставка на первый месяц или два) + бензин (минимум 10 литров в день). Работая в этой сфере на рынке FMCG могу сказать что ежедневно прайсы от разных компаний с разными предложениями заносятся стопками. В другой сфере предложений не меньше!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем тут продукты? ему менеджер в сфере другой нужен.

    Ему нужен человек, который будет искать людей, в сферу ремонта, и обслуживания пк.

    Его сообщение было отредактировано в 18:50...До этого информации никакой не было!!!

    Прежде чем что то писать,сначала надо внимательно почитать другие посты!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а какой процент или ставка?

     

    ну или я перефразирую .. сколько максимум можно в месяц заработать?

     

    или допустив вот - найду я в среднем за месяц 5 организаций .. по 500 грн в месяц ..

     

    обзвонив и съездив на встречу ну скажем 50 кантор.

     

    сколько я получу - типа % - ну пускай 50% .. 1250 грн ? штоле ?

     

    так этот процент ежемесячный от каждой обслужеиваемой организации или разовый?

     

    или тоже .. Бровары не резиновые .. организации закончатся . что потом? типа - спасибо удачи в следующей роботе? .. (а как же там то что я рассчитываю работать не месяц и не два . а скажем 2 года ?)

     

    как с транспортом надо ездить на маршрутке или на автомобиле ?

     

    если на автомобиле фирмы - то какой лимит бензина ? если на свой то какой лимит бензина оплачивается , и эксплуатация автомобиля как оплачивается?

     

    трудоустройство согласно КЗОТ?

     

    не реально .. тут расписано только обязанности и не слова о награде за вложенный труд..

     

     

     

    http://i.piccy.info/i9/0d2141edd6a6230ec024a7534610ae3e/1396462220/15022/540004/XvwNyb0eqE8.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-02-18-10/i9-6173032/359x277-r/i.gif

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или тоже .. Бровары не резиновые .. организации закончатся . что потом? типа - спасибо удачи в следующей роботе? .. (а как же там то что я рассчитываю работать не месяц и не два . а скажем 2 года ?)

    Тут по-моему всё проще. Например, сломался системник, человек начинает метаться куда обратиться, задача этого "менеджера" опередить лишние действия потенциального клиента, чтобы он уже точно знал куда обращаться. По крайне мере я так понял из написанного. Такой человек действительно полезен, если он понимает суть и ему такая работа нравится и только такая. Но он полезен когда идёт расширение, а если речь идёт о Броварах, то сам Велмен сделает это лучше и деньги сэкономленные на менеджере могут пойти действительно в нужном направлении, если конечно не ленивая жопа :) . Всё зависит от амбиций и возможностей самого предприятия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще нужен)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по постам автора, Ваш директор будет выглядеть так:

    http://figaro.lviv.ua/pics/apicturepicture__4174100_5958.jpg

     

    Вот ссылка

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...p;#entry1079044

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец,чувак вапще не знает ни чего об условиях и мычит что то,это то ты людей покупаешь за 3000грн а потом стаешь ихними директором контролируешь каждый шаг(поэтому у тебя и не работает больше месяца никто, если они гдето отьехали днем то звониш им и спрашиваеш"ты где,че так тихо на улице", я сам был этому свидетель такое даже не выдумаешь) Рома ты реально старый,вонючий,злобный параноик)

    Я ищу человека как раз свободного и который не хочет лезть в ярмо подобному рабовладельцу как ты за галимые 3000грн.Так что твои старческие,маразматические,параноидально-шизофренические посты как то не уместны)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец,чувак вапще не знает ни чего об условиях и мычит что то,это то ты людей покупаешь за 3000грн а потом стаешь ихними директором контролируешь каждый шаг(поэтому у тебя и не работает больше месяца никто, если они гдето отьехали днем то звониш им и спрашиваеш"ты где,че так тихо на улице", я сам был этому свидетель такое даже не выдумаешь) Рома ты реально старый,вонючий,злобный параноик)

    Я ищу человека как раз свободного и который не хочет лезть в ярмо подобному рабовладельцу как ты за галимые 3000грн.Так что твои старческие,маразматические,параноидально-шизофренические посты как то не уместны)

    а потом стаешь ихними директором :)

    стаешь ихними директором :)

     

    поэтому у тебя и не работает больше месяца никто

     

    Та нормально у нас :)))

     

    отьехали днем то звониш им и спрашиваеш"ты где,че так тихо на улице"

    Некоторым, как и тебе, свойственно врать.

     

    вонючий

    вонючий

    Та приходи, нюхай :)))

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насмешил :lol:Не относись к своим подчиненным как к рабам,плати во время зарплату,плати нормальную зарплату и никто тебе не будет врать) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насмешил :lol:Не относись к своим подчиненным как к рабам,плати во время зарплату,плати нормальную зарплату и никто тебе не будет врать)

    У нас зарплата ВСЕГДА вовремя.

    У нас зарплата выплачивается согласно заранее оговоренных условиях оплаты труда.

     

    Вобщем одни пустые сотрясания воздуха.

     

    И врун тут походу только ты, Velmen2.

    А признаки некой болезненной неудовлетворенности, с манией величия у тебя явно прогрессируют.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас зарплата ВСЕГДА вовремя.

    У нас зарплата выплачивается согласно заранее оговоренных условиях оплаты труда.

     

    Вобщем одни пустые сотрясания воздуха.

     

    И врун тут походу только ты, Velmen2.

    А признаки некой болезненной неудовлетворенности, с манией величия у тебя явно прогрессируют.

    Кому ты сказки расказываешь о своевременно зарплате,у тебя же постоянно то денег нет,то за аренду надо заплатить,то на тебе 300 грн а остальное пожже. :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому ты сказки расказываешь о своевременно зарплате,у тебя же постоянно то денег нет,то за аренду надо заплатить,то на тебе 300 грн а остальное пожже. :lol:

    Откуда такая не правдивая информация?

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..