Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Ну что сказать, хорошо наша авиация отработала, молодцы блять, давайте жечь дальше...

     

    где факты что там вообще был самолет? где факты что воронка именно от авиаракеты? где факты что это не от обстрела боевиками для дискриминации? где уверенность, что это не деза?

     

    да и лозуинг под видео на ютубе как бы намекает к кому относится автор.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где факты что там вообще был самолет? где факты что воронка именно от авиаракеты? где факты что это не от обстрела боевиками для дискриминации? где уверенность, что это не деза?

    как по мне каккая разница,это война.Хорошо хоть градом или ураганом там все не раскатали.Просто не фиг там щас обычному народу лазить по улицах,надо сидеть в подвалах а не ==ом щелкать. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где факты что там вообще был самолет? где факты что воронка именно от авиаракеты? где факты что это не от обстрела боевиками для дискриминации? где уверенность, что это не деза?

    Это не единственное видео из Кондрашовки. Если есть желание можно все просмотреть, послушать местных и сделать вывод.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто не фиг там щас обычному народу лазить по улицах,надо сидеть в подвалах а не ==ом щелкать.

    Ну а какой выбор ? Куда можно эвакуировать две области, это миллионы людей. Куда им спрятаться, в какие подвалы, сколько должно быть этих подвалов.

    Они ездят в маршрутках потому что ещё работают. Много шахт, специфика производства требует постоянного контроля.

    Куда им деться ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а какой выбор ? Куда можно эвакуировать две области, это миллионы людей. Куда им спрятаться, в какие подвалы, сколько должно быть этих подвалов.

    Они ездят в маршрутках потому что ещё работают. Много шахт, специфика производства требует постоянного контроля.

    Куда им деться ?

    Наверное только один выход есть: звать путина на помощь и вводить регулярные кацапские войска. Тогда будет стабильность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное только один выход есть: звать путина на помощь и вводить регулярные кацапские войска. Тогда будет стабильность.

    в крым уже звали и стабильность пришла туда - батон 20 грн...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне каккая разница,это война.Хорошо хоть градом или ураганом там все не раскатали.Просто не фиг там щас обычному народу лазить по улицах,надо сидеть в подвалах а не ==ом щелкать.

    По факту никто военного положения не вводил, ведь это только АТО. Я, конечно, диванный военный эксперт, но мне кажется неправильным (во время антитеррористической операции особенно) валить артиллерией или авиацией по любому месту, где есть террористы. Террористы в школе? Вальнём по школе. Террористы в больнице? Лупим по больнице. Террористы в жилом доме? Развалим и дом! Так рано или поздно все здания в городах закончатся, а заодно погибнет куча мирных жителей. Не помню писал я тут или нет, но как-то я читал дневник украинского солдата, которого готовили для отправки воевать в Ирак. Он говорил, что, по крайней мере на то время, у нашей армии отсутствовали инструктора для ведения боя в условиях города. На то время, все инструкции были времён Второй Мировой войны, когда есть фронт, который проходит через город и никто не считается с потерями среди мирных жителей. Мне кажется, с тех пор ничего не изменилось.

    Также я не припоминаю, чтобы государством проводилась плановая массовая эвакуация мирных жителей. А во-вторых, действительно, куда можно эвакуировать миллионы людей? Это нужно поселить, прокормить. У нас на армию денег не хватает, а тут нужно содержать такую ораву людей. Кто мог - тот уехал. Со слов подруги моей мамы, которая сама из Славянска, город пустой. Почти все выехали. Но кто-то не смог по разным причинам. Или некуда, или больной, или какие-то старушки, которые просто психологически не могут покинуть насиженные места. Некоторые слишком боятся кинуть всё нажитое годами, в том числе работу и уехать в неизвестность. Или таких людей учитывать не надо? Не покинул место - ты умрёшь?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в крым уже звали и стабильность пришла туда - батон 20 грн...

    Судак, 3.07.2014, 9:20

    Батон - 17 руб., чёрный хлеб 14-17 руб., "кирпич" - 12 руб. (курс 1 грн = 3 руб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судак, 3.07.2014, 9:20

    Батон - 17 руб., чёрный хлеб 14-17 руб., "кирпич" - 12 руб. (курс 1 грн = 3 руб)

    сейчас - да. а весной по 50-60 руб.русс. был хлеб.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное только один выход есть: звать путина на помощь и вводить регулярные кацапские войска. Тогда будет стабильность.

    Ну как бы, всеми любимые Америка и НАТО так и поступают. Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия (по крайней мере - обучают и поставляют оружие). То есть, чтобы ты понимал я возьму для примера Ливию. Америка с НАТО посчитали, что законный президент Каддафи является тираном. Сначала были мирные митинги, потом вооруженные столкновения оппозиции и властей. Затем вторжение НАТО и Америки под предлогом, что Каддафи диктатор и свергает его. Я думаю не стоит говорить о том, что страна до сих восстановится не может. Учитывая, что мы далекие от тех стран и не знали всех подробностей, то все одобрили такие действия.

    Я уверен, что Россия не введёт свои войска на помощь ДНР и ЛНР, но если бы и ввела, то их действия были бы настолько же оправданы как действия НАТО и Америки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.liveleak.com/view?i=e8f_1404341730

     

    Также очень советую комменты почитать. Там по флагам возле них видно кто с какой страны. Можно примерно представить отношение иностранцев к ситуации в Украине.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну пятки оторвание...

     

    ты с какого канала?

    с расийского

    во мяса наснимаю для запугивания маскалей)они забыли попросить еще когото что б ту пятку в зубы взять и потом написать что бендеровци сначала разбомбили,а потом доедали разорвание трупы. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну пятки оторвание...

    Выше есть видео на 10 минут не журналистов вовсе. Там тоже всё постановка?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выше есть видео на 10 минут не журналистов вовсе. Там тоже всё постановка?

    я разве говорил что это постановка?

    это все в реале я не спорю,правда кто разбомбил хз,этож война,это еще не последние трупы там.Наверняка будет еще больше мяса,

    как говориться кто не спрятался,порох не виноват)))Но терористом по другому от тудава не выкурить.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говориться кто не спрятался,порох не виноват)))

    То есть, ты признаешь, что украинская армия стреляет по мирным жителям и одобряешь это, обвиняя их (мирных жителей), что нужно было прятаться? Ок.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть, ты признаешь, что украинская армия стреляет по мирным жителям и одобряешь это, обвиняя их (мирных жителей), что нужно было прятаться? Ок.

    я никого не обвиняю)Тероры ставят свои огневые точки среди жилых домов,ставят минометы на крышах высоток,снайперы лупят из окон квартир,при этом некоторые мирные жители этому не препятсвуют,а иногда еще и помогают,вот и результат.

    Я одобряю действия наших военных,они тоже там гибнут,и тоже им головы разносит и заживо в броне сгорают,а еще там мирных гражданам украины животы вспаривают.

    Путин в чечне похлеще орудовал.Не говорю уже что он делал в грузии.Там города ураганом просто накрывал.

    Да я подьерживаю укров на все 100%

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я никого не обвиняю)Тероры ставят свои огневые точки среди жилых домов,при этом некоторые мирные жители этому не препятсвуют,а иногда еще и помогают,вот и результат.

    Ты вообще читаешь что тут пишут выше, или там, где много букв ты пропускаешь? Если пропускаешь, то говори сразу, чтобы я лишнее время на тебя не тратил. Прочти сообщение #1323.

     

    Я бы, конечно, спросил чтобы ты делал, если бы вдруг у тебя под домом начали появляться хорошо организованные вооруженные люди да ещё с техникой, но я уверен, что ты бы с голыми руками на них бросился. А те местные, во дворах которых появляются такие люди, не рискуют головой, понимая что шансов у них нет.

    Я одобряю действия наших военных

    Я это и хотел услышать.

    Путин в чечне похлеще орудовал.Не говорю уже что он делал в грузии.Там города ураганом просто накрывал.

    При чём тут Путин и войны, которые вела Россия?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вообще читаешь что тут пишут выше, или там, где много букв ты пропускаешь? Если пропускаешь, то говори сразу, чтобы я лишнее время на тебя не тратил. Прочти сообщение #1323.

     

    Я бы, конечно, спросил чтобы ты делал, если бы вдруг у тебя под домом начали появляться хорошо организованные вооруженные люди да ещё с техникой, но я уверен, что ты бы с голыми руками на них бросился. А те местные, во дворах которых появляются такие люди, не рискуют головой, понимая что шансов у них нет.

     

    Я это и хотел услышать.

     

    При чём тут Путин и войны, которые вела Россия?

    нет я б с голыми руками на них не бросился)Но и тоже не ходил бы по улице как ни в чем не бывало.Увез бы семью,а потом бы вернулся не с голыми руками.Но беженцем на западенщину точно не поехал бы. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю та тут и тупому ясно что это кадры не сил ато,кто блин реально подпустит снимать реальную технику?Взяли с какого то архива,чувак понятно что все врут ты америку не открыл,наши тоже врут ну сдесь скоре всего врут для устрашения тероров чтоб они быстрей ручки верх подымали.Еще раньше они выдавали видео упавшего вертолета к52 за сбитый вертолет ми 24,и что?Щас все врут,только одни для украины,а другие против нее.одни чтоб устрашить другие чтоб обосрать и натравить.Этож СМИ всю инфу надо фильтровать как нашу так и рашисткую но для рашисткой надо реально мегафильтр иметь :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас все врут,только одни для украины,а другие против нее.одни чтоб устрашить другие чтоб обосрать и натравить.

    Я твои сегодняшние перлы не успеваю записывать. Ты в ударе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я твои сегодняшние перлы не успеваю записывать. Ты в ударе.

    батя я стараюсь :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рашисты окончательно поехали головой

     

    http://cs618625.vk.me/v618625957/12752/j9YNrPhYlik.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и по словам "неопределившихся" мы должны с ними считаться и договариваться мирно еще о чем то:)

    цирк.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ото цирк точно)))

    http://cs619131.vk.me/v619131283/a843/B7l9pg0h1tU.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..