Перейти до змісту
  • Політика
  • Новый состав правительства


    Рекомендовані повідомлення

    к Саакашвили у меня больше доверия, чем к фейсбучному министру

    Миха капает на мозг кролю, вот и словил батхерт со своим напарником

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к Саакашвили у меня больше доверия, чем к фейсбучному министру

    мой первый порыв в вопросе доверия такой же

    но Миша уже закол****<br /> миллиардами обвинений, всё остаётся на уровне звуковых частот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой первый порыв в вопросе доверия такой же

    но Миша уже закол****

    миллиардами обвинений, всё остаётся на уровне звуковых частот

    а что он может?Или ты думаешь кто то из высших эшелонов захочет рушить систему сдержек и противовесов???Там если один только вытянет весомый компромат на хотя бы одного из неприкасаемых - начнется "домино".Они хоть и ненавидят друг друга,но рушить баланс никто не захочет,потому что вся их шобла без исключения пойдет ко дну.

     

    По этому частоты звуковые и могут быть и не более,тем более он не генпрокурор.

     

    У большей части трезвых людей симпатий больше к "чужому" Михе,чем к "своему" кролику или Авакову.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что он может?Или ты думаешь кто то из высших эшелонов захочет рушить систему сдержек и противовесов???Там если один только вытянет весомый компромат на хотя бы одного из неприкасаемых - начнется "домино".Они хоть и ненавидят друг друга,но рушить баланс никто не захочет,потому что вся их шобла без исключения пойдет ко дну.

     

    По этому частоты звуковые и могут быть и не более,тем более он не генпрокурор.

     

    У большей части трезвых людей симпатий больше к "чужому" Михе,чем к "своему" кролику или Авакову.

    Миша не прокурор ? :o Ты только что растоптал все мои надежды.

    Может он и почище остальных, я понятия не имею, сужу с позиции дивана. А с дивана пока что видно как он балаболит.

    Либо он знает что реакция на его слова не последует будь у него даже железные доказательства и просто пиарится, либо он настолько смелый и принципиальный, что решил в одиночку завалить всю систему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Миша не прокурор ? :o Ты только что растоптал все мои надежды.

    Может он и почище остальных, я понятия не имею, сужу с позиции дивана. А с дивана пока что видно как он балаболит.

    Либо он знает что реакция на его слова не последует будь у него даже железные доказательства и просто пиарится, либо он настолько смелый и принципиальный, что решил в одиночку завалить всю систему.

    я думаю быстрей его завалят,но если его завалят то сразу будет четко и ясно видно хуизху Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Transparency International открывает голосование по коррупционным кейсам, среди которых есть и Виктор Янукович.

    Согласно объявленным правилам, TI начнет расследования по двум набравшим наибольшее количество голосов кейсам, на данный момент Овощ на третьем месте. Поднажмем, ребята!

     

    Зарегистрироваться и проголосовать можно тут: https://www.unmaskthecorrupt.org

     

    Пожалуйста, не пожалейте две минуты на регистрацию и голос, ваш вклад в противодействие коррупции прост, как никогда: SignUp, ник–нейм, пароль, реальный адрес электронной почты, подтвердить регистрацию и проголосовать в разделе Cases.

     

    NB: замечено, что гугл–почта письмо о подтверждении регистрации почему–то отправляет в спам.

    ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЕГИТИМНОГО!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю быстрей его завалят,но если его завалят то сразу будет четко и ясно видно хуизху

    Типа и так не видно ху из ху.Просто никто войну компроматов не хочет начинать, потому что все в унитаз полетят и тот кто начал и тот на кого начали и все кто рядом даже сидел когда то.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стыдоба

    не думал что Аваков такой эмоционально нестабильный

    оба хороши

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я давно ждал это видео :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сутки ? :D

    да,очень хотелось увидеть,тем более были разговоры о его запрете.

    юмори дальше,кэп :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто там кречит трепло ???

     

     

    Авакова считаю быдлом.. он должен пойти в отставку .. а потом Миха надеюсь его посадит ..

     

     

    Изображение

    Змінено користувачем c2h5oh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Авакова все по глазам прочитать можно.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь читаем последнее предложение авакова и пересматриваем видео. И так видимо повсюду в его деятельности.

    post-16816-1450277213_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь читаем последнее предложение авакова и пересматриваем видео. И так видимо повсюду в его деятельности.

    та видно было что задела его правда.

    Сака просто идеалист,таким сложно в этом мире.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдаётся мне Миша метит в премьеры или как минимум создаёт фундамент для своей будущей партии и судя по всему шансы у него неплохие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдаётся мне Миша метит в премьеры или как минимум создаёт фундамент для своей будущей партии и судя по всему шансы у него неплохие.

    почему бы и нет?вон как разворошил сонное царство бюрократии и лизоблюдства.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 за Миху в кресле премьера

    с Порохом они бы сработались однозначно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему бы и нет?вон как разворошил сонное царство бюрократии и лизоблюдства.

    я и не против, как для эксперимента, хуже уже не будет

    во всяком случае мне трудно представить куда ещё можно хуже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 за Миху в кресле премьера

    с Порохом они бы сработались однозначно

    Солидарен. Надеюсь, изменения нас ждут скоро, ибо такой цирк наблюдать - это позор.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аваков вообще бык театральный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    The Economist опубликовал статью «Любі друзі» о коррупции Порошенко и Яценюка

    http://hvylya.net/news/exclusive/the-econo...yatsenyuka.html

    http://www.economist.com/news/europe/21692...ut-dear-friends

     

    http://s3.hvylya.net/wp-content/uploads/2014/08/Poroshenko_YAtsenyuk.jpg

     

    В субботу, 13 февраля, в печатной версии журнала The Economist выйдет статья под названием «Дорогие друзья» (Dear Friends), рассказывающий о коррупции в украинских властных структурах, которая концентрируется в окружении президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..