Перейти до змісту
  • Політика
  • Политических амнистируем? так может и Велмена розбанить? Логично будет? ДУМАЮ ДА! А вы , что скажите?


    Рекомендовані повідомлення

    Это с каких пор убийца милиционера стал политзаключенным? Насколько я помню, Виталий Запорожец убил милиционера не в состоянии аффекта и не во время самообороны. Таким образом можно ещё разных убийц выпустить.

    Та его по ходу под шумок выпустили,а вапще хз(
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это с каких пор убийца милиционера стал политзаключенным? Насколько я помню, Виталий Запорожец убил милиционера не в состоянии аффекта и не во время самообороны. Таким образом можно ещё разных убийц выпустить.

    теперь все герои кто красных мачил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я это пишу не для того чтобы кого-то о чём-то просить а для того чтобы понять !!! Тот кто забанил Велмена снова, это тему читал? и читал внимательно???? Если да то пусть этот кто-то (тот кто забанил) [хотя я на 90% уверен кто это] объснит причину пожалуйста! реально человеческое любопытство!!!

    Тему читал. Забанил потому, что Велмен был в бане не за просто так, не за минуса и свою полит. позицию, а за свое неадекватное поведение и постоянное нарушение правил. :)

    Началось все с этого:

    Та да так гнать над козаком реально гониво,да вобще кем бы он ни был но унижать так нельзя,вроде блять гестапо какоето!!!Сволочи!

    за что я сделал ему замечание, но у него от этого крыша поехала и понеслось.

    недоразвитый чувак,пишет всякую хрень,самый тупой на форуме модер,полнейший неадекват,от таких надо держаться подальше!

    и т д, лень рыться в корзине.

    Но раз ув. ZloyAdm1n одобряет подобное поведение...

     

    Бан снял - пусть творит, что хочет. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему читал. Забанил потому, что Велмен был в бане не за просто так, не за минуса и свою полит. позицию, а за свое неадекватное поведение и постоянное нарушение правил. :)

    Началось все с этого:

     

    за что я сделал ему замечание, но у него от этого крыша поехала и понеслось.

     

    и т д, лень рыться в корзине.

    Но раз ув. ZloyAdm1n одобряет подобное поведение...

     

    Бан снял - пусть творит, что хочет. :)

    УЖЕ не творит... что хочет

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УЖЕ не творит... что хочет

    А вот и благодарность: Тиц :D

    Сразу видно - адекватный, дружелюбный и благодарный человек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот и благодарность: Тиц :D

    Сразу видно - адекватный, дружелюбный и благодарный человек.

    1) это потому что вы с ним как кот с собакой)))

    2) я это уже видел и по этому поводу ему писал в личку, пусть зайдёт прочитает и ответит мне

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night-Life и Velmen , я призываю вас прекратить эскалацию конфликта и бессмысленное противостояние, немедленно сесть за стол переговоров и начать диалог для достижения приемлемого решения нынешних разногласий. Обе стороны должны проявить сдержанность, конфронтация на форуме является абсолютно неприемлемой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что мне тепрь его боготворить зато что он розбанил меня?Пускай банит опять если это принесет ему моральное удовоствие.Всеравно он ничего не контролирует.Он сам меня спровоцировал на конфликт.

    Та и вапще тут война может завтра начаться а вы на щет какого то бана

    Чувак нихт лайф иди лучше стань в военкомат на учет(конечно если дорос уже)

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..