Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • отпали контактные площадки как поченить...


    Рекомендовані повідомлення

    дело такое. отпали контактные площадки в мышке, к которым припаян датчик скрола(а мышка без скрола, это плохо)

     

    кто знает как починить? мишку реально жалко, microsoft 1.1a если кто в курсах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошая мышка, правда я эту модель уже лет наверное 5 не видел на рынке. вообще старые модели клав и мышек майкрософт были очень и очень хороши.

     

    если не починишь, то есть похожая очень http://hard.rozetka.com.ua/microsoft_comfo..._00006/p263205/

    не совсем такая как была 1.1а но очень похожа по эргономике и тактильным характеристикам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та у меня есть еще razer deathadder "guildwars" /// эту просто надо починить тк. жалко. на ней не работала правая кнопка ее я перепаял с другой нерабочей мышки..а вот как припаять без площадок...даже не знаю.... Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем спасибо починил. зачистил дорожки,счистил краску и лак, загнул концы диода в сторону дорожек и припаял "соплей" все работает..правде не знаю сколько еще проживет. спасибо всем кто помог! можно закрыть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..