Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Страховка авто в броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Ребятки, нужно продлить страховку на авто)

    Подскажите норм контору.

    Адресс.

    Телефончик.

     

    :)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отправил в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятки, нужно продлить страховку на авто)

    Подскажите норм контору.

    Адресс.

    Телефончик.

     

    :)

     

    У меня авто киевской регистрации и самую дешевую страховку нашел возле МРЭО. Там все конторки делают страховки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Провидна , на Кирова там где АТБ , хорошая контора , застраховал свою до 200 гривен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня авто киевской регистрации и самую дешевую страховку нашел возле МРЭО. Там все конторки делают страховки.

    Ага. Даже лафортовскими барыжат )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага. Даже лафортовскими барыжат )

    Мне не предлагали. Приехал туда с офф списком действующих страховщиков:-) + был рейтинг их же.

    В основном там парят провидну, но платить 777грн за осаго не хотелось. Выбрал другую.

    Змінено користувачем Картманес
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не предлагали. Приехал туда с офф списком действующих страховщиков:-) + был рейтинг их же.

    В основном там парят провидну, но платить 777грн за осаго не хотелось. Выбрал другую.

    А зря. Страховые, которые предлагают самые высокие тарифы - действующие. Они платят. Ну если Вам нужна страховка для ГАИ и Вам пофиг, что пострадавшим людям не заплатят деньги - то дело Ваше.

    И кстати очень советую ДГО покупать. Сейчас все страховые их предлагают. Суть в том, что если будет ДТП с каким либо порше или инфинити, то Вам не придётся докладывать деньги со своего кармана в том случае, если материальный ущерб будет больше 50000 грн. А он в основном больше, т. к. в нормальном автомобиле один аирбэг на офф станции стоить 10-40к грн. Как-то так

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зря. Страховые, которые предлагают самые высокие тарифы - действующие. Они платят. Ну если Вам нужна страховка для ГАИ и Вам пофиг, что пострадавшим людям не заплатят деньги - то дело Ваше.

    И кстати очень советую ДГО покупать. Сейчас все страховые их предлагают. Суть в том, что если будет ДТП с каким либо порше или инфинити, то Вам не придётся докладывать деньги со своего кармана в том случае, если материальный ущерб будет больше 50000 грн. А он в основном больше, т. к. в нормальном автомобиле один аирбэг на офф станции стоить 10-40к грн. Как-то так

    Да я же не спорю, но у меня была при себе вся статистика с офф сайта мотобюро и решение принимал по реальным данным. Но по большому счету мне она нужна только для гайцов:-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отправил в ЛС.

    Привет. Можна и мне в ЛС. Прочел "Рішення.docx" задумался о более серьезной страховке, до этого страховался в Оранте на Лагуновой, благо не приходилось к ним обращаться. Кто-то еще там страховался?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..