Перейти до змісту
  • Політика
  • Азиров подал в отставку


    Рекомендовані повідомлення

    Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

    "С целью создать дополнительные возможности для общественно-политического компромисса, ради мирного урегулирования конфликта, я принял личное решение просить президента Украины принять мою отставку с поста Премьер-министра Украины", - говорит Азаров.

    В свою очередь глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк пока не комментирует заявление Николая Азарова о том, что он подал в отставку, и отмечает, что должен быть указ президента.

    "Должен быть указ президента, и вообще, я сейчас это не хочу обсуждать", - сказал Яценюк журналистам в кулуарах парламента.

    Пост премьер-министра Николай Азаров занимает с марта 2010 года. В декабре 2012 года, после избрания нового состава Верховной Рады, он был переизбран главой правительства. В декабре 2013 года Верховной Раде не удалось выразить недоверие правительству, что привело бы к его отставке.

    Ссылка

    Змінено користувачем похардкору
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..