Перейти до змісту
  • Electronic music
  • (mozg) Skyvibes Connection


    out'r'voice

    Рекомендовані повідомлення

    Сейчас, когда уютное место - рядом с чашкой чая, мы представляем вам портал в пространство, где погода солнечная и ясная, где творится невообразимое и возможно все. Ведь мечты такая же часть реальности.

     

    http://192.168.0.232/images/skyvibes.jpg

     

    Серия тематических музыкальных передач для изменения вибрационных частот, очищения и глубочайшей релаксации. Просто прослушивая эту музыку, вдруг понимаем, что мы все на одной волне, и даже больше - находимся в едином пространстве, как будто в воздушном, где все точно так же как и у нас, только весело. Всегда и везде чертовски весело :)

     

    Skyvibes Connection это:

    • обзор свежих новинок и ретроспектива хитов вне времени
    • заряд кристальной чистоты
    • только специальная музыка: Psybient,Chill,Downtempo
    • полный эксклюзив
    Пилотный выпуск 10.11.2006

     

    Дополнительная информация:

     

    Что

    Webcast - передача линейного аудио или видео контента через сеть.

     

    Где

    В вашем уютном месте. В вашей квартире, в вашей комнате, в вашем доме. Где легко, приятно и уютно.

     

    Когда

    В пятницу, 10.11.2k6, с 20:00 до 21:15. Ссылка будет опубликована за полчаса до начала трансляции

     

    Как

    При помощи любимого проигрывателя - WinAmp/Foobar2k/MPlayer.

    Через меню Добавить->Ссылка (Add -> Url). Обычно достаточно просто кликнуть по ней

     

    Во время трансляции будет происходит живое общение на канале #skyvibves по адресу irc.brovary.net

     

    Приветствуются праздничные декорации, благовония, предварительный катарсис и хорошее настроение. В общем, все, что создает праздник. Не обязательно "сидеть и слушать", можно даже приглушить свет и полетать. Возможно, заняться чем-то необычным... and enjoy ;)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть радостаня новость: проэкт, как и ожидалось, вышел за рамки кнопочек и OS, расширившись до полноценной апаратной реализации.

    Это будет полноценный DJ MIX.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    микшер уже у меня, настроение приподнятое, даблы будут вечером.

    а потом сразу послушать psybreakz от дж kinside и по бокальчку эразасского.

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    итак, мы сейчас в стадии финального подготовления и воспользовавшись моментом хочу быстро ввести вас в курсе дела.

    что сегодня нас ожидает?

    для начала рекомендую запустить в комнату свежего воздуха - проветриться можно и буквально.

    пардон но мое желание сделать как можно больше и лучше снова стало доминантным и, собственно, вот что вышло:

    для начала будет прогулка по осеннему городу: вечер, пятница, огни. Слегка грустный трэк с академическим пианино и вполне глубоким осенним настроением он будет мостиком, герольдом полета который уготован далее. Физически можно ощутить как набирается высота, невидимые крылья разрезают крылья. Со звуками в стиле "Тайна третьей планеты" воистину потрясающе. Пеленг далекой земли исчезает оставив нас в пространстве и мы понимаем что оно довольно прочно - по нему легко перемещаться, и в то же время оно иллюзорно - границ нету.

    Вообще описывать каждый трэк бессмысленно - ибо это всего-лишь вариант...

    В центре будет полнейшее расстворение и далее сборка в новом качестве. Плюс обещаю позитивный заряд в конце для всех.

     

    p.s. это займет чуть больше времени чем ожидалось, т.ч начало переносится на 20:00, у всех ок ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с 20:00 до 21:15... мы потом все уходим, сегодня такие ветра ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати.. а может кто-то запишет трансляцию? =) и длоя тех кто не смог услышать выложит в сеть?!

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати.. а может кто-то запишет трансляцию? =) и длоя тех кто не смог услышать выложит в сеть?!

     

    эта... тут у микшера есть некоторые технические особенности,.. я конечно буду делать все что от меня зависит.

    лучше потом сделаю полностью цифровой микс и выложу его :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже не могу дождаться....дай ссылку...нужно подготовиться и не пропустить ничего

     

    hardware собрано, диски записаны, шнуры дважды проверены :)

    за 5 минут до начала начнетрся трансляция тишины, о старте будет объявнлено в irc канале.

    по расписанию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцоны! я на ирс

    испытываем технические трудности - звук с line-in не можем захватить в винамп.

    караул :)

    http://192.168.0.36:8000/

     

    саундчек!!

    пипл, есть звук ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да.... Клю качает такие объемы музыки, что реально не успевает послушать и половину их скаченного, а остановится не может ) Очевидно, решил хоть так реабилитрироваться и оправдать забитый винчестер. Амиго, учитывая твою коллекцию - немного сожалею, что я не в вашей сети.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. эфирное время было лимитировано cd-плеерами учавствовшими на другой вечеринке в этот вечер.

    2. есть полозрение что шум был из-за микшера - в следующий раз будет лучше :)

     

    если успею на неделе сделаю микс и выложу его здесь.

     

    мучас грациос амигос

    and stay tuned! :)

    Змінено користувачем out'r'voice
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мнения особо интересны, т.к. это часть предстоящего chillout сета.

     

    хотя, думаю, к этому моменту ещё успеет выйти один эфир

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет конечно, этим я подставлю диджея. Могу только сказать - сет шикарный. Говорю авторитетно, у меня дома десятки гигабайт подобной музыки.

     

    Хочеться надеяться что в скором времени Пром выпустит этот сет отдельным произведением. С аппаратурой помогу ))

     

    з.ы. Кроме того, я не в вашей сети ))

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..