Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Получение прав в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Вот и стал передо мной вопрос о получении прав "как говориться (на перспективу..)".

    Что необходимо для сдачи экзаменов и получению прав, мжт какие то есть нюансы или подводные камни?

    Так же очень актуален денежный вопрос.. какие цены нынче?

    Сколько потребуеться времени на решение вопроса?

    Обязательно ли на теорию ходить или можно ее самостоятельно изучить и идти на экзамены?

     

    Вобщем кто знает что и как правильно делать большая просьба проконсультировать!

    P.S> опыта вобще нет

     

    Спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не так давно была тема - http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=109563&hl=

    Должна пригодится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и стал передо мной вопрос о получении прав "как говориться (на перспективу..)".

    Что необходимо для сдачи экзаменов и получению прав, мжт какие то есть нюансы или подводные камни?

    Так же очень актуален денежный вопрос.. какие цены нынче?

    Сколько потребуеться времени на решение вопроса?

    Обязательно ли на теорию ходить или можно ее самостоятельно изучить и идти на экзамены?

     

    Вобщем кто знает что и как правильно делать большая просьба проконсультировать!

    P.S> опыта вобще нет

     

    Спасибо!

    Одно могу тебе точно сказать. Экстерната нет уже более десяти лет. Поэтому - прямая дорога в автошколу, коих сейчас развелось великое множество. Там все расскажут и покажут. Права обойдутся в среднем 3-6 тыс. грн. в зависимости от автошколы, желаемых категорий, самостоятельной или оплачиваемой сдачи экзамена в МРЕО, покупки справки или прохождения врачей и т.п. На категорию "В" можно уложиться в 3 тыс. грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не так давно была тема - http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=109563&hl=

    Должна пригодится.

    Спасибо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно могу тебе точно сказать. Экстерната нет уже более десяти лет. Поэтому - прямая дорога в автошколу, коих сейчас развелось великое множество. Там все расскажут и покажут. Права обойдутся в среднем 3-6 тыс. грн. в зависимости от автошколы, желаемых категорий, самостоятельной или оплачиваемой сдачи экзамена в МРЕО, покупки справки или прохождения врачей и т.п. На категорию "В" можно уложиться в 3 тыс. грн.

    Интересует только категория " легковые автомобили "!

     

    самостоятельной или оплачиваемой сдачи экзамена в МРЕО, покупки справки или прохождения врачей и т.п. На категорию "В" можно уложиться в 3 тыс. грн.

    3 тыс. грн это самостоятельная сдача или с гарантией на получение куска пластика?=)

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует только категория " легковые автомобили "!

     

     

     

    3 тыс. грн это самостоятельная сдача или с гарантией на получение куска пластика?=)

    Это самостоятельно, через автошколу с вождением и т.п.

    ЗЫ Стрелял бы прямо возле МРЕО тех, кто платит за "гарантию на получение куска пластика"...ничего личного.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это самостоятельно, через автошколу с вождением и т.п.

    ЗЫ Стрелял бы прямо возле МРЕО тех, кто платит за "гарантию на получение куска пластика"...ничего личного.

    Я по любому сам буду пробовать сдавать.. B) дома делать нечего , сижу смотрю видео уроки пдд... скукотище еще то... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Diokhan Звиняй что не прошарил поиск перед созданием темы :rolleyes:

    P.S. Писал от соседки на быструю руку! :D

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Diokhan Звиняй что не прошарил поиск перед созданием темы :rolleyes:

    P.S. Писал от соседки на быструю руку! :D

    недавно получил,насчет сумм написали правильно,категория В где то в 3000 в среднем уложится,это справку ты купишь,сдаешь экзамен сам.

    Я в "Экипаж +" учился и т.д.,2 месяца где то по времени.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..