Перейти до змісту
  • Політика
  • Ваше мнение о СССР


    Рекомендовані повідомлення

    Знаешь, я прожил в общаге вместе с москвичом в одной комнате полтора года и учился вместе с другими русскими. После начала этих боевых действий созданных кремлем, они мне стали далекими и желания видеть их нету. Уж до чего мой сосед был рассудительным, с высшим образованием московского вуза и тут мне начинает писать о каких-то фашистах, киевских хунтах, Крымнаш и т.д., при этом не видя происходящего пизнеца внутри их страны, разваливающихся ракетах, потопах. И китайцы, которые немного другие по менталитету, НО !!!! поддерживают нашу армию и Украину на пути к независимости и целостности, понимают что русские сми показывают информацию однобоко. Да, я общаюсь с людьми до 35 лет, старшее поколение поддерживает хозяйский куец в попе путина и любовь к нему. Но факт остается фактом, что новое поколение китайцев это не те китайцы, которые застали времена Мао. Так вот с китайцами на данный момент мне проще найти общий язык, как бы это не странно звучало. И китайцы весьма приятные и доброжелательные люди

    Да ну общался я с китайцами и достаточно))) Я и не говорил что они фуёвые))) И путин мне не нравится и янык и вся эта шелупонь, ныне восседающая. У нас народ с другим менталитетом!!! И возраст тут ни причём. Всё дело в воспитании!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто мешал донецким что-то менять ? Почему донецкие в течении 4 лет не слышали донецких ?

    Не может построить ибо часть мечтает о машине времени для возвращения назад.

    Я уже написал. Мне что янык, что ющ, что нынешние князьки, по боку!!! Давай не будем углублятся в прошлое и вспоминать, кто решил пошипеть на путю))) И чем это вылезло в будущем и чем это сейчас отдаёт)))

    УКРАИНА ДОЛЖНА САМА ИДТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ!!! А не просить милостыни то там, то там! Так мы никогда не станем НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже написал. Мне что янык, что ющ, что нынешние князьки, по боку!!! Давай не будем углублятся в прошлое и вспоминать, кто решил пошипеть на путю))) И чем это вылезло в будущем и чем это сейчас отдаёт)))

    УКРАИНА ДОЛЖНА САМА ИДТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ!!! А не просить милостыни то там, то там! Так мы никогда не станем НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ!!!

    Cогласен, но как ты видишь это в условиях военного конфликта ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати о отечественных и японских авто\мото..........

    post-1164-1404207590_thumb.jpg

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати о отечественных и японских авто\мото..........

    post-1164-1404207590_thumb.jpg

    а всё из-за того, что 85% ВВП союза уходило на оборонку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китайци вапще молодци)им только умного лидера не ватает,реально могли б всех раком поставить))Ну то ладно тема о совке,а обсуждаем китай.На щет ваты,ну а как его еще назвать?Патриотом не,еслиб ему было лет 35-40 то понятно что он там жил,что мог пережить и т.д.А чувак реально токо со слухов знает о совке и уверят что жизнь там была прекрасна.Если мы будем стремиться к этому и перестраивать свои раскишие мозги,то скоро мы сами будем жить лучше чем при всяких совках)

    Просто люди которые расказывают хорошое о совке не жили в лучших условиях,не жили в другой стране где небыло совка и у них нет прото с чем сранить.Хотя спросите у любого пенсионера который мигрировал в штаты как он относитьс к совку и хотел бы он туда вернуться??))))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китайци вапще молодци)им только умного лидера не ватает,реально могли б всех раком поставить))

    У них и сейчас умный лидер, так путьку с газом опрокинул, что теперь жители россии будут отдуваться и выплачивать строительство из собственного кармана)

     

    2СССР, ты вот как считаешь, что хотел донести до своих слушателей Виктор Цой в песне "Перемен" ? Каких это он перемен требовал ?)

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У них и сейчас умный лидер, так путьку с газом опрокинул, что теперь жители россии будут отдуваться и выплачивать строительство из собственного кармана)

    Красавчики,может быть и так может у них тратегия нагнуть всех економически рашу уже нагнули)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чувак реально токо со слухов знает о совке и уверят что жизнь там была прекрасна.

    А ты прям знаешь как там было на самом деле? Логично же, строить своё мнение о прошлом на словах тех, кто тогда жил и всё видел.

    Просто люди которые расказывают хорошое о совке не жили в лучших условиях,не жили в другой стране где небыло совка и у них нет прото с чем сранить.

    Многие украинцы тоже не жили в лучших условиях, но всё равно любят Украину. Ты какой-то нелогичный.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то уж так сложилось у нас, что те кто любят Украину не особо стремятся вернутся в совок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты прям знаешь как там было на самом деле? Логично же, строить своё мнение о прошлом на словах тех, кто тогда жил и всё видел.

     

    Многие украинцы тоже не жили в лучших условиях, но всё равно любят Украину. Ты какой-то нелогичный.

    Слав богу я не жил при совке.Но жили родаки, они знали какая жизнь за рубежом в той же польше И вапщ это сравнимо было как запор с мерседесом

    В то время как тут игрались железными конструкторами тамигрались на компах и приставках)))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слав богу я не жил при совке.Но жили родаки, они знали какая жизнь за рубежом в той же польше И вапщ это сравнимо было как запор с мерседесом

    В то время как тут игрались железными конструкторами тамигрались на компах и приставках)))

    да да. В Польше, на компах играли, в те времена))) Сам видал или рассказал кто? Что то не замечал я там компов в начале 80-х, да и под конец. Вот 90-е, распад СССР, то там да, сильно пошли.

    А по поводу конструкторов. Так люди выросли УМНЫМИ и РАЗВИТЫМИ, а не тупыми комп. мышками и прочим. Это если сравнивать. И потом уехали за бугор и приложили свой УМ ! Или копнём кто поднимал Америку?)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то уж так сложилось у нас, что те кто любят Украину не особо стремятся вернутся в совок.

    А у нас кто то любит Украину?))) Ну в том смысле, что больше чем родных и близких. Из 100% населения, может 10-15 и бредит таким! Поверь, все любят СЕБЯ, а не страну))) И о возврате в ТУ страну, никто не говорит! Просто пытаются сопоставить .....лучше-хуже.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по поводу конструкторов. Так люди выросли УМНЫМИ и РАЗВИТЫМИ, а не тупыми комп. мышками и прочим. Это если сравнивать. И потом уехали за бугор и приложили свой УМ ! Или копнём кто поднимал Америку?)))

    То есть всё это время США ждали пока развалится совок и к ним приедут умные и развитые, поднимать страну ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у нас кто то любит Украину?))) Ну в том смысле, что больше чем родных и близких. Из 100% населения, может 10-15 и бредит таким! Поверь, все любят СЕБЯ, а не страну))) И о возврате в ТУ страну, никто не говорит! Просто пытаются сопоставить .....лучше-хуже.

    Естественно, что все любят себя и это правильно, но ведь в таком случае ты будешь стремиться к лучшему. Если спроектировать это все на сегодняшнее время, кто по твоему выглядит более развито: США(сраные пиндосы) или Россия(хотят вернуть совок) ? Вот ты бы куда при необходимости переехал ?)

    А вообще прошлое это хорошо, но нужно жить настоящим и будущим.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у нас кто то любит Украину?))) Ну в том смысле, что больше чем родных и близких. Из 100% населения, может 10-15 и бредит таким! Поверь, все любят СЕБЯ, а не страну))) И о возврате в ТУ страну, никто не говорит! Просто пытаются сопоставить .....лучше-хуже.

    Вы ошибаетесь, уважаемый. В СССР любили себя, тут же идет перестройка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да да. В Польше, на компах играли, в те времена))) Сам видал или рассказал кто? Что то не замечал я там компов в начале 80-х, да и под конец. Вот 90-е, распад СССР, то там да, сильно пошли.

    А по поводу конструкторов. Так люди выросли УМНЫМИ и РАЗВИТЫМИ, а не тупыми комп. мышками и прочим. Это если сравнивать. И потом уехали за бугор и приложили свой УМ ! Или копнём кто поднимал Америку?)))

    ну я про эти года и говорю,у них развитее и прогрес пошол,а у нас все еще совком жили и вспоминали и сравнивали и завистливыми глазами наблюдали за западом и развитыми сратнами,вместо того чтоб что то делать)Вот именно кто вырос умным и развитым и смотался от сюдава))

    Почему случилось революция?выросло новое поколение свободолюбивое и любознательное которое незнает как жилось в совке и они не такие трусливые как народ при совке который боготворил власть и диктаторов.Старое поколение никогда в жизне б не подняло голову против власти.Както так кароч.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему случилось революция?выросло новое поколение свободолюбивое и любознательное которое незнает как жилось в совке и они не такие трусливые как народ при совке который боготворил власть и диктаторов.Старое поколение никогда в жизне б не подняло голову против власти.Както так кароч.

    Да не, люди ж говорят у кого-то дед совок терпеть не может, а кто-то не жил при совке, но считает, что некоторые его принципы стоило бы перенять. Явно дело не в этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не, люди ж говорят у кого-то дед совок терпеть не может, а кто-то не жил при совке, но считает, что некоторые его принципы стоило бы перенять. Явно дело не в этом.

    радикалы были всегда,просто тогда их было меньшинство тогда было если ты не такой как все,вне партии или и не ходиш строем и не любиш сталина и ленина то ты биомусор,а щас таким зомби меньше стало,люди почуствовали свободу и назад не хотят.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не любиш сталина и ленина то ты биомусор

    Ты хотел сказать - диссидент ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хотел сказать - диссидент ?

    как хош так и называй)Я прост своими словами)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все лего и прочее, нервно курят в сторонке)))

    Тот редкий случай, когда соглашусь с тобой )

     

    http://s020.radikal.ru/i713/1407/6a/c70dfd672b9e.jpg

     

    http://i080.radikal.ru/1407/69/12e8c72dc60b.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ладно с лего тоже можно такого насобирать)))Та с любого конструктора можно всякого насобирать лиж бы фантазия была. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ладно с лего тоже можно такого насобирать)))Та с любого конструктора можно всякого насобирать лиж бы фантазия была.

    Всякого можно, а такого нельзя. Хватит обсирать конструктор детства №1.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да-да, расскажите разработчикам конструкторов Лего, какие крутые советские игрушки)

     

    http://joshmillsapps.com/wp-content/uploads/2013/01/Lego-train.jpg

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/77832083.f/0_cc899_8b5172b0_XL.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..