Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Где в Броварах взять свинца?


    Рекомендовані повідомлення

    Зодолбался покупать грузики на рыбалку, решил сам попробовать вылить пару штук... Может кто знает где намутить свинца в Броварах, или мож есть у кого-то?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как много нужно?

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как много нужно?

    та хз, кило или пол-кило... если будет получаться, то надо будет пару килограмчиков...

     

    так думаю дешевле будет, чем в магазах грузы покупать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это 20 лет назад аккумы валялись на каждом углу, мы из них соты свинца доставали и выплавляли, что хотели! А сейчас я уже и забыл в каком году последний раз видел аккум чтобы валялся возле жилых домов или на обочине, в парке и т.д Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже хочу избавится от аккумов, у меня их около 100-150шт, 5-7 ач, куда бы их продать???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже хочу избавится от аккумов, у меня их около 100-150шт, 5-7 ач, куда бы их продать???

    Серёга, а ты где взял 100-150 автомобильных аккумов???))))))) если не секрет?)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, помню как раньше в ложке свинец из аккумов лили для грузиков на резинки )

     

    та и не только для резинки, для донной снасти на реку тож норм... ща какраз скоро налим начнет брать, грузиков много надо будет)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже хочу избавится от аккумов, у меня их около 100-150шт, 5-7 ач, куда бы их продать???

    В Киеве куча контор, которая принимает акб по весу. Если интересно- могу в понедельник узнать номер человека, который у нас на работе забирает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    при вооружонном нападении можна наловить полную жепу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    при вооружонном нападении можна наловить полную жепу :)

    Гениально, мАЕСТРО!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киеве куча контор, которая принимает акб по весу. Если интересно- могу в понедельник узнать номер человека, который у нас на работе забирает.

    Если можно, и мне контактик, у меня тоже поднакопилось немного семиамперников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..