Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какие провайдеры присутствуют в данном микрораене


    Рекомендовані повідомлення

    Кто подскажет?

    Ну звонишь в любой провайдер и спрашиваешь могут ли они подключить интернет по такой-то улице, в чём проблема? Тем более, что не так и много у нас провайдеров.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто подскажет?

    а еще проще, напиши точный адрес, где хочешь подключиться, как минимум по БП я скажу возможно или нет подключение и стоимость.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имелись ввиду и все подпольники, или как там их правильно называть, ибо если БП или Бровис запросят неплохую сумму за подкл. то мне такой вариант не подходит, т.как в скором времени планируется переезд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имелись ввиду и все подпольники, или как там их правильно называть, ибо если БП или Бровис запросят неплохую сумму за подкл. то мне такой вариант не подходит, т.как в скором времени планируется переезд

    Юзай 3G Интернет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзай 3G Интернет :)

    и в чем заключается выгода?:) у меня уже есть дерьмовый инет, часть самых необходимых сайтов недоступны или лагают, вот и ищу альтернативу Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и в чем заключается выгода?:) у меня уже есть дерьмовый инет, часть самых необходимых сайтов недоступны или лагают, вот и ищу альтернативу

    За очень дешево можно взять только от соседа по wi-fi. Это если совесть позволяет. А подключиться по оптике меньше 1000 грн. не будет стоить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отписал в ЛС, но Селл сказал все правильно, дешевле 1000 грн. оптика вряд-ли обойдется, только пара медиаконверторов 500 грн. стоит + кабель + расходники для пайки + работа, так-что если в скором времени планируется переезд, то лучше оставить то, что есть. Из нелегалов знаю там только одну компанию, к которой скорее всего сейчас Вы и подключены, дешевой альтернативы там по-моему пока-что нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отписал в ЛС, но Селл сказал все правильно, дешевле 1000 грн. оптика вряд-ли обойдется, только пара медиаконверторов 500 грн. стоит + кабель + расходники для пайки + работа, так-что если в скором времени планируется переезд, то лучше оставить то, что есть. Из нелегалов знаю там только одну компанию, к которой скорее всего сейчас Вы и подключены, дешевой альтернативы там по-моему пока-что нет.

    вас понял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..