Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Защита на Ios 7.0.2 Iphone 4s


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет

    сегодня знакомая купила себе 4с ифон с ос 7.0.2

    Дала мне его прошить а точнее все сбросить, после как я шел домой тел почистил продавец телефона (удаленно)

    после попытки прошить ифон при актив. просит родной логин и пароль продавца. Типа тел не активировать.

    После продажи автор говорил что не помнит пароль Яблоко ID

     

    Вопрос как обойти?

    Раньше прошивалось очень легко... :D

     

    http://i.piccy.info/i8/a9da765e40e79da43fa9ade44a9bc110/1381701777/16790/630867/Bezymiannyi_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-10-13-22-02/i8-5274295/500x231-r/i.gif

     

    ну и как положено, дозвон к продавцу не могу)

    и что делать? или как обойти все это?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если перед переходом на 7ю ось не сохранили ИД это пока кирпич... звоните продавцу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А почему нельзя было сразу все почистить и удалить, все пароли?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так погуглил и понял в чем проблема.....

    Получается если "человек 1" обновился с 6 оси на 7 и потом продал телефон, "человеку 2"

    И "человек 2" решил откатится обратно на 6 ось, у него запросит Старый (первый) ID "человека 1", чем самым превратит телефон в кирпич.

    Тоесть и уже и 6 и 7 ось не работает.

     

    Вопрос!

    Если покупался телефон с осью 6.1.3 нужно ли бомбить продавца и спрашивать старый ID на всякий случай...

    Или эта беда только для тех кто обновился уже на 7 и решил обратно на 6?

    Будут ли проблемы с обновлением в будущем с 6 на 7 если незнать ID (первого владельца)?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А почему нельзя было сразу все почистить и удалить, все пароли?

    Чел сказал подруге что я не помню пароль "ТИПА"

    после чего как снес прошивку и обновил все требует ИД, чел трубу не берет... странно, ибо коробка родная, чек с сирийником все норм.

     

    В чем проблема хз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел сказал подруге что я не помню пароль "ТИПА"

    после чего как снес прошивку и обновил все требует ИД, чел трубу не берет... странно, ибо коробка родная, чек с сирийником все норм.

     

    В чем проблема хз

    Тоесть, телефон когда Вы купили там не была удалена учетная запись ID?

    И Вы под своей записью не заходили?

    И споставили прошивку под старым ID который был без пароля?

     

    Так что ли? :huh:

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть, телефон когда Вы купили там не была удалена учетная запись ID?

    И Вы под своей записью не заходили?

    И споставили прошивку под старым ID который был без пароля?

     

    Так что ли? :huh:

    1. Я не покупал.

    2. iD там уже был, но когда барышня сказала что сделай общий сброс, он сказал что пароль не помнит.

    3. У неё не было учетки тогда.

    4. Я сделал сброс, но тел нормально работал, до этого, после чего оказалось что на 7.0.2 новая система защиты( ибо на 6 ос Замена прошивки или переустановка легко решала такую траблу.)

     

    А тут Кирпич, вот думаю писать в Саппорт к Яблочной поддержке. Может они активируют.

     

    Мол скажу что купил б\у и человек получил деньги, а теперь хочу + за сказанный им логин и пароль.

    Пока хз что думать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Я не покупал.

    2. iD там уже был, но когда барышня сказала что сделай общий сброс, он сказал что пароль не помнит.

    3. У неё не было учетки тогда.

    4. Я сделал сброс, но тел нормально работал, до этого, после чего оказалось что на 7.0.2 новая система защиты( ибо на 6 ос Замена прошивки или переустановка легко решала такую траблу.)

     

    А тут Кирпич, вот думаю писать в Саппорт к Яблочной поддержке. Может они активируют.

     

    Мол скажу что купил б\у и человек получил деньги, а теперь хочу + за сказанный им логин и пароль.

    Пока хз что думать.

    Воте то сделали противоугонку для Айфонов))))))

     

    Пиши и доказывай что телефон не угнан....

    Это единственный вариант.

     

    Вот может пригодится))))

    я научился входить на рабочий стол iphone

    нажимаем 2 раза на home

    выбираем экстренный выбор

    набираем 911 ( на этом уровне можно посмотреть баланс и другие приблуды *111# *105#)

    дальше нас интересуют всего 2 кнопки ( контакты и добавить абонента к разговору) - все это во время вызова 911

    добавляем номер

    нажимаем cancel

    и вуаля мы на рабочем столе ( активны только телефон,фейстам и пассбук)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению без пароля устройство ни откатить, ни сбросить к заводским. единственное что остаётся, это ждать пока наши хацкеры что-то придумают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению без пароля устройство ни откатить, ни сбросить к заводским. единственное что остаётся, это ждать пока наши хацкеры что-то придумают.

    Я этот вопрос уже 2 недели как решаю... Ios7 рулит ))) ценник не маленький... Но отвязываю100% и боюсь единственный пока в Броварах... По времени 2-3 дня... Уже 4 кирпича восстановил и 2 телефона вернул законным хозяевам (приносили наркоманы, уговорил вернуть за вознаграждение).. Всетаки молодцы эппловцы...

    Змінено користувачем Aleksys

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этот вопрос уже 2 недели как решаю... Ios7 рулит ))) ценник не маленький... Но отвязываю100% и боюсь единственный пока в Броварах... По времени 2-3 дня... Уже 4 кирпича восстановил и 2 телефона вернул законным хозяевам (приносили наркоманы, уговорил вернуть за вознаграждение).. Всетаки молодцы эппловцы...

    а что за прайс?

     

    и остав контакты

    подруге дам их она наберет.

     

    Я даже пример кидка придумал: "Продать не ибее ифон 5" отослать не сброшенным после чего требовать + 200 у.е за код?

    не понятная защита для нашей страны, столько кидков с продажей будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что за прайс?

     

    и остав контакты

    подруге дам их она наберет.

     

    Я даже пример кидка придумал: "Продать не ибее ифон 5" отослать не сброшенным после чего требовать + 200 у.е за код?

    не понятная защита для нашей страны, столько кидков с продажей будет...

    ценник около 100$

    063-2278087 Саша

     

    Кидков уже дофига... купили с рук на сландо за недорого.. стоит код.. приняли по новой почте.. денег отослали.. и тут попандос... до недавнего времени можна было скупать краденные по 500 грн такие... и ждать пока появится решение... и вот оно появилось.. но.. как говорится кто успел...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этот вопрос уже 2 недели как решаю... Ios7 рулит ))) ценник не маленький... Но отвязываю100% и боюсь единственный пока в Броварах... По времени 2-3 дня... Уже 4 кирпича восстановил и 2 телефона вернул законным хозяевам (приносили наркоманы, уговорил вернуть за вознаграждение).. Всетаки молодцы эппловцы...

    Без вскрытия телефона восстанавливаете кирпич?

    Программно?

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без вскрытия телефона восстанавливаете кирпич?

    Программно?

    да..

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..