Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Будьте внимательны!


    2112

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня днем где то в 15-30 на пекарне возле гастронома "Славутич" , вскрыли (отсканировали без шума и пыли) машину и вытащили видеорегистратор. Причем магнитолу не тронули. Воры оказались "порядочными", уходя автомобиль закрыли (поставили на сигнализацию). Все произошло в течении буквально 5-ти, а то и меньше минут. Машина стояла в метре от входа в магазин.

    Есть подозрение что угнать хотели, но скорее всего я быстро вернулся.

    Будьте бдительны...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб хотели угнать,то регистратор не брали б,а так взяли регистратор и поставили тебя на уши,еслиб хотели угнать то просто спокойно закрылиб и угнали ночью или любой другой более подходящий момент мне кажет со)вапще щас есть четка финча на тачки,гпс трекер цена 400-500 грн зато тачку можно отселидть потом без проблем если угонят)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб хотели угнать,то регистратор не брали б,а так взяли регистратор и поставили тебя на уши,еслиб хотели угнать то просто спокойно закрылиб и угнали ночью или любой другой более подходящий момент мне кажет со)вапще щас есть четка финча на тачки,гпс трекер цена 400-500 грн зато тачку можно отселидть потом без проблем если угонят)

    у меня магнитола недавно поломалась (дисковод не работает) а так радио нормально, я ее доставал, пытался лазер почистить, а когда на место ставил, до конца в шахту не засунул, то есть она на 30% торчит из шахты, вытянуть ее, очень просто. Но магнитолу не тронули. Сняли только регистратор. И это при том что кругом камеры и машина от входа в метре стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня магнитола недавно поломалась (дисковод не работает) а так радио нормально, я ее доставал, пытался лазер почистить, а когда на место ставил, до конца в шахту не засунул, то есть она на 30% торчит из шахты, вытянуть ее, очень просто. Но магнитолу не тронули. Сняли только регистратор. И это при том что кругом камеры и машина от входа в метре стоит.

    я к тому что скорей всего что комуто из грабителей ну просто очень сильно захотелось заиметь регистратор,и тут ты попался,грабер для сигналок щас с китая заказать может любой,вот возможно кто то прикупил себе такую хрень и на твоей тачке испробовал)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне уже стрёмно машину под домом оставлять. Как-то слишком много подобных тем тут стало).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я к тому что скорей всего что комуто из грабителей ну просто очень сильно захотелось заиметь регистратор,и тут ты попался,грабер для сигналок щас с китая заказать может любой,вот возможно кто то прикупил себе такую хрень и на твоей тачке испробовал))

    типа оказался не в то время не в том месте...))

    но есть ведь видеозапись камеры..неужели до того оборзели что не боятся???!!!...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сигналки щас до фени,нужно ставить всякие китайские примочки,или кнопки масы секретные,чтоб незнающий хрен завел,если будут тырить то пущай толкают сволочи))))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сигналки щас до фени,нужно ставить всякие китайские примочки,или кнопки масы секретные,чтоб незнающий хрен завел,если будут тырить то пущай толкают сволочи))))

    насчет толкают....

    http://www.ochevidets.ru/blog/8648/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа оказался не в то время не в том месте...))

    но есть ведь видеозапись камеры..неужели до того оборзели что не боятся???!!!...

    а чего боятся нынче?законы для тех у кого нет денег:)риск у такого типа людей оправдан,откупится вдруг что не проблема.

    только слишком как то много стало таких случаев и как то уж больно резко.

    настроили микрорайонов в городе...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня днем где то в 15-30 на пекарне возле гастронома "Славутич" , вскрыли (отсканировали без шума и пыли) машину и вытащили видеорегистратор. Причем магнитолу не тронули. Воры оказались "порядочными", уходя автомобиль закрыли (поставили на сигнализацию). Все произошло в течении буквально 5-ти, а то и меньше минут. Машина стояла в метре от входа в магазин.

    Есть подозрение что угнать хотели, но скорее всего я быстро вернулся.

    Будьте бдительны...

    может у тебя на регистраторе было записано то о чём ты и не знаешь)) может именно он их и интересовал

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может у тебя на регистраторе было записано то о чём ты и не знаешь)) может именно он их и интересовал

    Может и такое быть, жалко рег классный был

    Gazer F410. надо новый покупать, только как его сохранить что бы не увели...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    А сигналка часом не шериф? Ставь сигну со сменным кодом, она стоит дорого но себя оправдывает, кстате трекер тоже штука рульная, а страховка вообще круть)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..