Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как стать СуперМодератором ?


    Рекомендовані повідомлення

    Интересно, нужно пройти какой-то психо-тест или с кем-то распить бутылочку коньячка?

    Расскажите как это происходит.

    Заранее спасибо за разъяснения )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что тебе это даст? B)

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что тебе это даст? B)

    Что мне даст моё любопытство? Истинное удовлетворение )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что мне даст моё любопытство? Истинное удовлетворение )

     

    Хитро ответил)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но мне на самом деле интересно как это происходит, я не думаю что это секретная информация. Тем более что большая половина модераторов в отключке на сегодняшний день.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говори прямо - Ребята, я тут чуть ли не круглосуточно, я адекватный, умный и хочу супермодера или хотя бы модера))))) :D
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех супермодеров раздали ещё в самом начале
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам бы не отказался хотя бы от модера, если я на портале ukr.net когда работал так справлялся админом так тут модером сам бог велел)))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говори прямо - Ребята, я тут чуть ли не круглосуточно, я адекватный, умный и хочу супермодера или хотя бы модера))))) :D

    Не, я конечно умный, начитанный, красавец мужчина, адекватный (а толку на форуме выяснять отношения, всё-равно до горла не дотянешься), модерить особо не хочу. НО иногда возникает желание поставить человека на место, в рамках форума.

    Поэтому и спрашиваю. Дима, хватит меня тролить, я знаю ты очень хочешь получить статус на форуме, давай не за мой счёт )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима, хватит меня тролить, я знаю ты очень хочешь получить статус на форуме, давай не за мой счёт )

    Я эту фразу абсолютно не понял!! объясни пожалуйста, что именно и за какой именно счёт я хочу получить! я реально не въехал! будь так добр, пожалуйста.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НО иногда возникает желание поставить человека на место, в рамках форума.

    Солидарен, но сейчас форум больше похож на "Барахолку", чем на общительный портал. По-этому, не многих на место поставишь ;)

    А вообще, думаю не трудно отписать xatrix'y/jamper'y в Лс, чтобы "простимулировали" виновника.

    Я эту фразу абсолютно не понял!! объясни пожалуйста, что именно и за какой именно счёт я хочу получить! я реально не въехал! будь так добр, пожалуйста.

    Он, наверное, имел ввиду за счет его темы. Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я эту фразу абсолютно не понял!! объясни пожалуйста, что именно и за какой именно счёт я хочу получить! я реально не въехал! будь так добр, пожалуйста.

    Когда-то о-о-очень давно была тема и ты там отписался в качестве абитуриента в модеры. Ты должен помнить. Я это запомнил, твоё стремление, и поэтому так ответил. Если обидел с меня 3 кг пива в любой день, только скажи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима не надо затаивать на меня обиду, карме вредит )

    ту тему я помню)) я просто только не понял типа как я тебя тролю и почему за твой счёт.... я же тебя не достаю и не стебаюсь с тебя) а почему за твой счёт вообще не въехал))) ладно, забыли!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ту тему я помню)) я просто только не понял типа как я тебя тролю и почему за твой счёт.... я же тебя не достаю и не стебаюсь с тебя) а почему за твой счёт вообще не въехал))) ладно, забыли!

    Та да, вобще не о чём, проехали)

    Всё-таки вопрос меня мучает, как ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё-таки вопрос меня мучает, как ?

    Например, написать мне ЛС. Рассказать свой возраст, сколько в среднем в день проводишь времени на форуме, какие разделы больше читаешь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солидарен, но сейчас форум больше похож на "Барахолку", чем на общительный портал. По-этому, не многих на место поставишь ;)

    А вообще, думаю не трудно отписать xatrix'y/jamper'y в Лс, чтобы "простимулировали" виновника.

     

    Он, наверное, имел ввиду за счет его темы.

    А jamper тут с какого боку? B)

    У него другое назначение на портале B)

    А вот Xatrix может решить данный вопрос.

    Змінено користувачем MIXPLUS

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, вобще не о чём, проехали)

    Всё-таки вопрос меня мучает, как ?

    Что то мне подсказывает, что твоё стремление Барахолка :rolleyes:

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А jamper тут с какого боку? B)

    У него другое назначение на портале B)

    А вот Xatrix может решить данный вопрос.

    А jamper разве не админ ?
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А jamper разве не админ ?

    И что?

    Если админ, то не всегда есть всё во власти B)

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что?

    Если админ, то не всегда есть всё во власти B)

    Понял, не знал :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то мне подсказывает, что твоё стремление Барахолка :rolleyes:

    Да, я многократно высказывался по поводу этого раздела и мне очень не нравится политика модерирования Барахолки. Я, кстати, не напрашивался в модеры пока что, я ещё интересуюсь )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я многократно высказывался по поводу этого раздела и мне очень не нравится политика модерирования Барахолки. Я, кстати, не напрашивался в модеры пока что, я ещё интересуюсь )

    Тоже не отказался б быть модером, и все время апать свои темы без палива :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................!!!!!!!!!

    post-1164-1381341925.gif

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..