Перейти до змісту
  • Internet
  • интернет на скорости 1 Гбит/с стоит $18 в месяц


    ditrih

    Рекомендовані повідомлення

    Румыния довольно неожиданно выбилась в число мировых лидеров по скорости интернета. Одна из беднейших стран Евросоюза начала предоставлять своим гражданам доступ в Сеть по оптоволокну 1 Гбит/с за $18 в месяц. Судя по всему, это самая низкая цена в мире за доступ в интернет на такой скорости. Для сравнения, в избранных американских городах сеть Google Fiber предлагает канал 1 Гбит/с по $70 в месяц. И многим это кажется настолько выгодным предложением, что они даже меняют место жительства — и переезжают в города, где есть доступ к Google Fiber.

     

    В Румынии тариф 1 Гбит/с за 59 леев в месяц (около $19) станет доступен с ноября для абонентов крупнейшего интернет-провайдера в стране RCS & RDS в более чем 150 городах. Провайдер предупреждает пользователей, что им придется купить очень производительные маршрутизаторы.

     

     

     

     

     

    Источник

     

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Румыния довольно неожиданно выбилась в число мировых лидеров по скорости интернета. Одна из беднейших стран Евросоюза начала предоставлять своим гражданам доступ в Сеть по оптоволокну 1 Гбит/с за $18 в месяц. Судя по всему, это самая низкая цена в мире за доступ в интернет на такой скорости. Для сравнения, в избранных американских городах сеть Google Fiber предлагает канал 1 Гбит/с по $70 в месяц. И многим это кажется настолько выгодным предложением, что они даже меняют место жительства — и переезжают в города, где есть доступ к Google Fiber.

     

    В Румынии тариф 1 Гбит/с за 59 леев в месяц (около $19) станет доступен с ноября для абонентов крупнейшего интернет-провайдера в стране RCS & RDS в более чем 150 городах. Провайдер предупреждает пользователей, что им придется купить очень производительные маршрутизаторы.

     

    Я не представляю что качают люди на скорости 100Мб, а нафига им 1Гб я вообще в шоке.

     

     

     

    Источник

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА! Лёша! МЫ живём в СНГ......................
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА! Лёша! МЫ живём в СНГ......................

    Хер его знает что тебе отетить - ДА, я рад что живу в СНГ ) Можно ещё жить в Канаде, пока думаю )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Так вон и в Броварах я знаю 1 ГБ предлагают провайдеры, тыкать пальцем не буду....

    Кстати, Юзал кто 1 Гб??? ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..