Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые пользователи портала не советую иметь никаких дел с данным персонажем!!!

    Он не умеет общаться с людьми,так как он свинья которую нужно проучить !!!

    Человеку предложил обмен видеокарты на сетевой адаптер ,а он проявил какое то недовольствие и полетели маты в мою сторону!!!

    С радостью дал бы пиз..ы этому клоуну!!!

    Советую обходить его темы стороной так как он несерьезный и далеко неадекватный нечеловек!!!

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые пользователи портала не советую иметь никаких дел с данным персонажем!!!

    Он не умеет общаться с людьми,так как он свинья которую нужно проучить !!!

    Человеку предложил обмен видеокарты на сетевой адаптер ,а он проявил какое то недовольствие и полетели маты в мою сторону!!!

    С радостью дал бы пиз..ы этому клоуну!!!

    Советую обходить его темы стороной так как он несерьезный и далеко неадекватный нечеловек!!!

    Спасибо за информацию будем знать :angry: <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен со шреком! У меня когда-то был похожий инцидент с этитм пользователем. Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и запишем.

    Спасибо за сигнал!

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да не за что ребят,я уже на портале не первый год такие люди мне еще не попадались)))

    да и я не люблю вообщем то конфликтовать,таким как он не место на портале!!!!

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен со шреком! У меня когда-то был похожий инцидент с этитм пользователем.

    Дима,оказуется я уже не первый???

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима,оказуется я уже не первый???

    ДА

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так он же спортсмен, что тут говорить )

    если это тот боксер о ком я думаю,то совет мой вам,не связывайтесь:)как часто это бывает с боксерами,головы там нет,есть только питбуль в человеческом обличии,без мозга,но с хорошо отработанными ударами:)

    если ник соответствует его кличке,многие его знают.

    хотя могу и ошибаться,может это не тот Меля:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это тот боксер о ком я думаю,то совет мой вам,не связывайтесь:)как часто это бывает с боксерами,головы там нет,есть только питбуль в человеческом обличии,без мозга,но с хорошо отработанными ударами:)

    если ник соответствует его кличке,многие его знают.

    хотя могу и ошибаться,может это не тот Меля:)

     

    вчера брал у него память. 1 гиг .. мне норм

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера брал у него память. 1 гиг .. мне норм

    так потому и допускаю что может быть это не тот)))Но о том что я знаю,так многие согласятся какой он человек по жизни,даже те,кто с ним занимался,слышал неоднократно истории и сам видел лично,там мозг быдлоты,который даже аргументировать не умеет и думать,все компенсируя тем,чему научил его тренер(который в итоге и отказался от него,как рассказывали мне пацаны).

    Может это и не он,я вообще не думал что такой как он додумается как витую пару подключить к компу и где кнопочка "пуск".

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу это не тот боксер,уже уточнил у своих,на пару букв кличка отличается от этого ника))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так потому и допускаю что может быть это не тот)))Но о том что я знаю,так многие согласятся какой он человек по жизни,даже те,кто с ним занимался,слышал неоднократно истории и сам видел лично,там мозг быдлоты,который даже аргументировать не умеет и думать,все компенсируя тем,чему научил его тренер(который в итоге и отказался от него,как рассказывали мне пацаны).

    Может это и не он,я вообще не думал что такой как он додумается как витую пару подключить к компу и где кнопочка "пуск".

    то скорей всего не он,брал у этого чела пару раз вещи(жестак и еще что то не помню),ни чего плохого сказать о нем не могу,кроме как плохо торгуется)))на боксера он конечно похож,рама та еще,но сперчатками не разу не видел вот на веле частенько его видел,та кароче Бодя,может чел просто не в настроении был,а тут ты со своей видяхой :DЗабей кароч да и все) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..